电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

兴化市城区污水处理提质增效333工程—第321281-23、24、25、26-01号达标区建设工程监理二标段

江苏

-

泰州市

发布时间:2023-07-21中标公示
业主单位
兴化市城投城南污水处理有限公司

江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:B321281需解锁02002根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 兴化市城投城南污水处理有限公司兴化市城区污水处理提质增效333工程—第321281-23、24、25、26-01号达标区建设工程监理二标段 的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用 综合评估法 的评标办法,现将评标结果公示如下: 1、中标候选人情况

第一中标候选人单位名称需解锁投标报价838166.71元
项目负责人陈俊巍
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容2022年兴化市城区污水处理提质增效333工程-第321281-14-01号达标区建设工程监理,工程造价:22062725.59元,竣工日期:2023年2月11日
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)2022年兴化市城区污水处理提质增效333工程-第321281-14-01号达标区建设工程监理,工程造价:22062725.59元,竣工日期:2023年2月11日
第二中标候选人单位名称--投标报价--
项目负责人--
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容--
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)--
第三中标候选人单位名称--投标报价--
项目负责人--
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容--
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)--
暂估价工程材料

2、无效标名单及原因

序号单位名称不合格原因
1中祥冠一建设集团有限公司业绩证明材料不符合招标文件10.2项条款要求
2中诚运玛咨询股份有限公司业绩证明材料不符合招标文件10.2项条款要求
3徐州天元项目管理有限公司业绩证明材料不符合招标文件10.2项条款要求
4恒泰工程咨询集团有限公司业绩证明材料不符合招标文件10.2项条款要求
5江苏兆信工程项目管理有限公司业绩证明材料不符合招标文件10.2项条款要求
6江苏华达项目管理有限公司经判定,低于成本价
7江苏嘉加诚工程投资咨询有限公司业绩证明材料不符合招标文件10.2项条款要求
8江苏天生工程项目管理有限公司项目总监证书过期
9江苏志信工程咨询有限公司业绩证明材料不符合招标文件10.2项条款要求
10江苏新景源建设集团有限责任公司投标文件封面未签字或盖章
11江苏方桂圆工程项目管理有限公司业绩证明材料不符合招标文件10.2项条款要求
12江苏正方工程项目管理房地产评估有限公司业绩证明材料不符合招标文件10.2项条款要求
13江苏湖滨工程项目管理有限公司业绩证明材料不符合招标文件10.2项条款要求
14江苏衡建项目管理有限公司业绩证明材料不符合招标文件10.2项条款要求

3、报价修正

序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况

序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J
1上海宏波工程咨询管理有限公司14.814.314.5--------------
2南京宁政工程咨询有限公司15.014.714.9--------------
3南京工大建设监理咨询有限公司15.214.715.1--------------
4德邻联合工程有限公司14.614.414.9--------------
5扬州市创业建设工程监理有限公司14.514.414.9--------------
6江苏伟业项目管理有限公司14.814.314.8--------------
7江苏佳晟轩宇项目管理咨询有限公司15.014.314.5--------------
8江苏信达工程管理有限公司15.014.214.8--------------
9江苏华诚项目管理有限公司14.914.214.4--------------
10江苏国兴建设项目管理有限公司14.714.614.9--------------
11江苏宏盛项目管理有限公司14.814.415.0--------------
12江苏建研项目管理咨询有限公司15.014.514.6--------------
13江苏汇成工程项目管理有限公司14.814.414.8--------------
14江苏泰康工程咨询监理有限公司14.814.315.0--------------
15江苏盛扬工程项目管理有限公司15.214.314.5--------------
16江苏祥和项目管理有限公司14.914.314.5--------------
17江苏誉达工程项目管理有限公司15.014.214.6--------------
18江苏雨田工程咨询集团有限公司14.813.514.6--------------
19江苏马洲项目管理有限公司14.714.514.8--------------
20泰州市大地工程管理有限公司14.513.914.6--------------
21泰州市恒鼎工程咨询管理有限公司14.613.715.0--------------
22泰州市第一建设工程监理有限公司15.114.114.6--------------
23需解锁14.914.014.9--------------
24泰州开源工程设计咨询监理有限公司14.514.814.9--------------
25盈浩项目管理有限公司14.813.714.7--------------

5、资审情况公示

序号单位名称资审得分

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号单位名称投标报价监理大纲资源配置与业绩得分
1上海宏波工程咨询管理有限公司81.414.51.096.90
2南京宁政工程咨询有限公司81.4614.90.096.36
3南京工大建设监理咨询有限公司79.7715.10.094.87
4德邻联合工程有限公司79.3714.60.093.97
5扬州市创业建设工程监理有限公司81.3914.51.096.89
6江苏伟业项目管理有限公司81.2514.81.097.05
7江苏佳晟轩宇项目管理咨询有限公司80.2514.50.094.75
8江苏信达工程管理有限公司78.714.80.093.50
9江苏华诚项目管理有限公司80.3914.41.095.79
10江苏国兴建设项目管理有限公司81.3814.71.097.08
11江苏宏盛项目管理有限公司78.8314.80.093.63
12江苏建研项目管理咨询有限公司81.3814.61.096.98
13江苏汇成工程项目管理有限公司81.1914.81.096.99
14江苏泰康工程咨询监理有限公司81.4314.80.096.23
15江苏盛扬工程项目管理有限公司80.3814.50.094.88
16江苏祥和项目管理有限公司81.3914.51.096.89
17江苏誉达工程项目管理有限公司80.6514.61.096.25
18江苏雨田工程咨询集团有限公司78.8314.60.093.43
19江苏马洲项目管理有限公司81.4314.71.097.13
20泰州市大地工程管理有限公司80.1814.51.095.68
21泰州市恒鼎工程咨询管理有限公司81.1214.61.096.72
22泰州市第一建设工程监理有限公司81.4614.61.097.06
23需解锁81.3914.91.097.29
24泰州开源工程设计咨询监理有限公司81.1914.81.096.99
25盈浩项目管理有限公司79.5714.70.094.27

7、拟确定中标人: 需解锁 8、备注: 本评标结果公示期自 2023年07月21日 起,至 2023年07月24日 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:兴化市城投城南污水处理有限公司日期:2023年07月21日

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号