电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

射阳县建制镇新建污水管网项目中标候选人公示

江苏

-

盐城市

发布时间:2023-06-26中标公告
业主单位
盐城市射阳城镇净水有限公司

根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 盐城市射阳城镇净水有限公司 的 射阳县建制镇新建污水管网项目(一期工程) 评标工作已经结束,本项目采用 合理低价法(入围法) 评标办法,现将中标候选人公示如下:

1.中标候选人情况

第一中标候选人名称

需解锁

投标报价(万元)

2257.5677

项目负责人

姓名

吴锋

资质等级

市政公用工程 一级

证书编号

需解锁00185

企业奖项

/

项目负责人奖项

/

1.1中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额(万元)

/

/

/

/

/

1.2 中标候选人项目负责人业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额(万元)

/

/

/

/

/

2.无效投标文件的投标人和判定依据

序号

单位名称

判定依据

1

江苏邵岷建设工程有限公司

未按约定递交投标保证金

2

兴化市宝鼎建设工程有限公司

投标函未响应招标文件工期、质量标准要求

3

易顺建工集团有限公司

投标函未响应招标文件工期要求

4

江苏然坤建设工程有限公司

项目负责人资格等级不符合招标文件要求

5

浙江中凰建设有限公司

项目负责人资格等级不符合招标文件要求

3.报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

4. 所有有效投标文件技术标得分

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

评委 D

评委 E

1

/

/

/

/

/

/

5.所有投标人得分情况

排名

单位名称

投标报价(元)

技术标得分

综合标评审得分

报价得分

总分

1

安徽景湖市政工程建设有限公司


/

/

96.41

96.41

2

江苏自勤建设发展有限公司


/

/

96.41

96.41

3

昆山市天工建设工程有限公司


/

/

96.41

96.41

4

上海弘韬建设发展有限公司


/

/

96.41

96.41

5

长顺建设集团有限公司


/

/

96.41

96.41

6

江苏鑫强胜建设工程有限公司


/

/

96.41

96.41

8

盐城乾德建设工程有限责任公司


/

/

96.42

96.42

9

泰州磊阳建设工程有限公司


/

/

96.47

96.47

10

江苏耀天建设工程有限公司


/

/

96.60

96.60

11

江苏聚汇德建设工程有限公司


/

/

96.62

96.62

12

浙江永泉市政园林工程有限公司


/

/

96.62

96.62

14

贵州禹鸿工程建设有限公司


/

/

96.68

96.68

15

需解锁


/

/

96.70

96.70

6、拟确定中标人: 需解锁

本中标候选人公示自 2023年6月25日-2023年6月28日止。投标人或者其他利害关系人对上述公示结果有异议的,应当在公示期间向招标人或代理机构书面提出。公示期满对中标结果没异议的,招标人将签发中标通知书。

招标单位 : 盐城市射阳城镇净水有限公司 联系电话: 需解锁

代理机构:需解锁 联系电话: 需解锁

监管机构:射阳县行政审批局 联系电话: 需解锁

盐城市射阳城镇净水有限公司

2023年6月25日

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号