电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

川藏公路g318线提质改造工程灾害影响点整治工程防洪影响评价项目中标候选人公示

西藏

发布时间:2023-07-20
中标公告

业主单位
西藏自治区重点公路建设项目管理中心

公告发布时间:2023-07-20 12:18:13 原文链接地址

川藏公路G318线提质改造工程灾害影响点整治工程防洪影响评价项目中标候选人公示

(招标编号:S1407003401006159003)

公示开始时间: 2023-07-20 12:00

公示结束时间: 2023-07-23 12:00

本川藏公路G318线提质改造工程灾害影响点整治工程防洪影响评价(招标项目编号: S1407003401006159003 ),经评标委员会评审,确定 001川藏公路G318线提质改造工程灾害影响点整治工程防洪影响评价 的中标候选人,现公示如下

一、评标情况

001川藏公路G318线提质改造工程灾害影响点整治工程防洪影响评价:

1、中标候选人基本情况

排序中标候选人名称投标报价(元)质量标准工期/交货期
1需解锁1819026.00符合国家、地方及行业技术标准、规范和指标要求,并通过行业主管部门的审批及备案自签订合同之日起至专项咨询服务验收为止(具体以合同为准)
2需解锁1813284.00符合国家、地方及行业技术标准、规范和指标要求,并通过行业主管部门的审批及备案。自签订合同之日起至专项咨询服务验收为止(具体以合同为准)。
3需解锁1811700.00符合国家、地方及行业技术标准、规范和指标要求, 并通过行业主管部门的审批及备案自签订合同之日起至专项咨询服务验收为止(具体以合同为准)

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号中标候选人名称项目负责人名称相关证书名称及编号
1需解锁李佑龙一级造价师建[造]需解锁665
2需解锁周芳莲专业技术资格证书1241117
3需解锁林耀辉

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号中标候选人名称响应情况
1需解锁响应招标文件
2需解锁响应招标文件
3需解锁响应招标文件

4、中标候选人响应招标文件要求的项目业绩

序号中标候选人名称项目业绩
1需解锁芦洪路荥经绕城段新建工程项目、富顺县农村公路改善工程(二期)PPP项目柑狮路段改线段行洪论证与河势稳定评价报告编制服务
2需解锁达萨乡当里村桥梁工程项目、达萨乡擦多村其格村桥梁工程项目、达萨乡桑德村桑迪自然村桥梁工程项目、达萨乡查角村桥梁工程项目、达萨乡松扣村桥梁项目等项目。
3需解锁1海翔大道(香山-鸿渐山段)二期工程 2 集美新城软件园三期后溪路(软三横路-集美北大道

5、被否决投标的投标人情况

序号被否决投标的投标人名称否决依据和原因
1内蒙古翊翔生态环境科技有限公司2020年财务报表不满足要求
2贵州虹润环保科技有限公司项目负责人医保不满足要求
3兆达连合工程技术有限公司项目负责人医保不满足要求
4重庆交通大学工程设计研究院有限公司2021年财务报表未附资产负债表
5厦门市中瑨生态科技有限公司财报不符合招标文件要求,2020年财务报表情况表和2020年资产负债表中流动比率值前后不一致。

二、提出异议的渠道和方式

以纸质形式递交至本项目招标人或招标代理。

三、其他公示内容

四、监督部门

本招标项目的监督部门为西藏自治区交通运输厅。

五、联系方式

招 标 人: 西藏自治区重点公路建设项目管理中心

地 址: 西藏自治区拉萨市罗布林卡路15号

联 系 人: 卢闻夫

电 话: 需解锁

电子邮件: /

招标代理机构: 需解锁

地 址: 西藏自治区拉萨市城关区纳金街道阳光都市南区4栋2单元501

联 系 人: 崔工

电 话: 需解锁

电子邮件:

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号