电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:010-68809287

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

某单位零星维修项目评标结果公示

河南

-

济源市

发布时间:2023-07-20
评标公告

区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

需解锁 受 某单位 的委托,就 某单位零星维修项目 进行公开招标。已按规定的程序及评标要求于 2023年07月18日09:00 (北京时间 )在济源市中心进行开标评标,现将中标候选人公布如下:

一、项目名称: 某单位零星维修项目

二、项目编号: JGZJ-工程- 2023 116

、中标候选人信息:

招标控制价: 1209005.08元

第一中标候选人: 需解锁

1.投标报价: 1103746.33 元

2.投报工期: 80 日历天

3.投报质量:符合国家质量验收备案标准

4.安全目标:杜绝死亡、重伤事故

5.项目经理: 王文杰 注册 证书名 称 : 二 级建造师

注册证书 编号: 豫 241161601134 职称:高级工程师

  1. 技术 负责人: 段俊娜 职称: 工程师

    注册证书 编号: C20需解锁1400454

    7. 资格条件响应情况: 满足招标文件要求 ;

    8 . 学历:

    项目经理学历:本科

    技术负责人学历:本科

    9. 业绩:

    项目经理 业绩:

    ( 1) 焦作市第三人民医院影像楼建设工程

    ( 2) 河南大学淮河医院餐厅改造工程项目

    技术负责人 业绩:

    ( 1) 沙北老旧小区改造项目(一标段)

    10.荣誉

    项目经理荣誉:

    ( 1)荣获河南省建设工程招标投标协会颁发的2022年度优秀项目负责人。

    11 .企业 信誉:

    ( 1) 近 3 年( 2020年01月01日以来) 在国家及省市建筑市场监管公共服务平台和军队采购网网站截图 无不良行为记录 。

    ( 2) 具有 有效的 AAA信用等级证书 。

    1 2 .人员

    团队 人员(姓名、及证书编号):

    施工员: 侯艳利 证书编号: 0412010需解锁4

    质 量 员: 侯俊竹 证书编号: 041需解锁03127

    材料员: 张永香 证书编号: 2001040002830

    资料员: 张恩利 证书编号: 2001050029342

    专职 安全员: 冯伏红 证书编号: 豫建安 C(2014)2101178

    机械员:李朝军 证书编号: 0412011294120000103

    预算员:秦财瑞 证书编号: 2001100001082

    中标候选人: 需解锁

    1.投标报价: 1088104.33 元

    2.投报工期: 80 日历天

    3.投报质量:符合国家质量验收备案标准

    4.安全目标:杜绝死亡、重伤事故

    5.项目经理: 王占英 注册 证书名 称 : 二 级建造师

    注册证书 编号: 豫 241151716867 职称:工程师

    6. 技术 负责人: 訾顺旗 职称: 工程师

    注册证书 编号: C20需解锁3400710

    7. 资格条件响应情况: 满足招标文件要求 ;

    8 . 学历:

    项目经理学历: /

    技术负责人学历: /

    9. 业绩:

    项目经理 业绩:

    ( 1) 新郑市剑桥郡 7#楼专家公寓装修工程

    技术负责人 业绩:

    ( 1) 新郑市剑桥郡 7#楼专家公寓装修工程

    10.荣誉

    项目经理荣誉: /

    11 .企业 信誉:

    ( 1) 近 3 年( 2020年01月01日以来) 在国家及省市建筑市场监管公共服务平台和军队采购网网站截图 无不良行为记录 。

    ( 2) 具有 有效的 AAA信用等级证书 。

    1 2 .人员

    团队 人员(姓名、及证书编号):

    施工员: 杨柯 证书编号: 2201010100406404

    质 量 员: 王永亮 证书编号: 2201030100061858

    材料员: 李博 证书编号: 2301040000088689

    资料员: 张莹 证书编号: 2201050000056033

    专职 安全员: 耿梁捷 证书编号: 豫建安 C(2019)0001147

    中标候选人: 需解锁

    1.投标报价: 1075903.19 元

    2.投报工期: 80 日历天

    3.投报质量:符合国家质量验收备案标准

    4.安全目标:杜绝死亡、重伤事故

    5.项目经理: 吕东洋 注册 证书名 称 : 二 级建造师

    注册证书 编号: 豫 241081016191 职称:工程师

    6. 技术 负责人: 王晓亮 职称: 工程师

    注册证书 编号: C09902140900139

    7. 资格条件响应情况: 满足招标文件要求

    8 . 学历:

    项目经理学历:本科

    技术负责人学历:不满足技术负责人学历评分标准

    9. 业绩:

    项目经理 业绩: /

    技术负责人 业绩: 不满足技术负责人业绩评分标准

    10.荣誉

    项目经理荣誉: /

    11 .企业 信誉:

    ( 1) 近 3 年( 2020年01月01日以来) 在国家及省市建筑市场监管公共服务平台和军队采购网网站截图 无不良行为记录 。

    1 2 .人员

    团队 人员(姓名、及证书编号):

    施工员: 薛金玉 证书编号: ZTB202110X8513

    质 量 员: 万风艳 证书编号: ZTB2022054X13383

    材料员: 胡金富 证书编号: 041需解锁01962

    资料员: 党二欢 证书编号: ZTB202110X8512

    安全 员: 万瑞茂 证书编号: 2101020000218181

    专职 安全员: 闫美贤 证书编号: 豫建安 C(2021)0037666

    机械员:王天保 证书编号: 2101110000232108

    预算员:闫争争 证书编号: 2101100100232479

    保密员:王欣 证书编号: 2023JZ0702420

    六、否决投标情况说明: 焦作华卓建设有限公司、河南省信合建设工程有限公司、河南启元建筑工程有限公司建造师中级职称专业不符合招标文件第 2章“投标人须知”第3.5.1款第5条资格要求;河南苏荷建设工程有限公司建造师注册证书未签字,不符合建造师管理办法要求;济源市宏大工程建设有限公司建造师未附中级及以上职称,不符合招标文件第2章“投标人须知”第3.5.1款第5条资格要求 。

    七、投标人评分情况:

    八、公示媒体:

    《全国平台(河南省 ·济源市)》《中国》《军队采购网》。

    九、公示 期: 202 3 年 07 月 20 日 —202 3 年 07 月 25 日

    在公示期间内,各投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应在规定的时间在全国平台(河南省 •济源市)提出,逾期将不再受理!

    十、监管 人及联系方式

    联系人:管先生

    联系电话: 需解锁

    十一、联系方式:

    招标人:某单位

    联系人:陈先生

    联系电话: 需解锁

    招标代理机构:需解锁

    地址:济源市需解锁北一巷 28号

    联系人:吴女士

    联系电话: 需解锁

    邮箱:

    需解锁

202 3 年 07 月 20 日

您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

010-68809287

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号