中共寿县小甸镇委员会党校建设项目
安徽
-六安市
中共寿县小甸镇委员会党校建设项目
中标候选人公示
一、项目名称: 中共寿县小甸镇委员会党校建设项目
二、项目编号: 2023GCSX0126
三、招标方式:公开招标
四、开标时间: 2023 年 7 月 24 日
五、公示时间: 2023 年 7 月 24 日至 2023 年 7 月 27 日
六、监督员:刘世鹏
七、中标候选人
(一)第一中标候选人:需解锁
( 1 )地址:安徽省淮南市寿县新桥国际产业园创业家苑
( 2 )投标报价: 46141623.22 元
( 3 )工期: 460 日历天
( 4 )工程质量: GB50300-2013 合格
( 5 )工程总承包项目经理: 窦 旭 ,注册证号:皖 234181892648 ,建筑工程专业二级建造师。
( 6 )企业业绩: /
( 7 )项目经理业绩(或总监业绩): /
( 8 )获奖项: /
( 9 )响应招标文件要求的资格能力条件:建筑工程施工总承包二级。
(二)第二中标候选人:需解锁
( 1 )地址:安徽省淮南市潘集区平圩镇潘集经济开发区 ( 北区 ) 管理办公室
( 2 )投标报价: 46148523.27 元
( 3 )工期: 460 日历天
( 4 )工程质量: GB50300-2013 合格
( 5 )工程总承包项目经理: 马新文 ,注册编号:皖 234191912244 ,建筑工程专业二级建造师。
( 6 )企业业绩: /
( 7 )项目经理业绩(或总监业绩): /
( 8 )获奖项: /
( 9 )响应招标文件要求的资格能力条件:建筑工程施工总承包二级。
(三)第三中标候选人:需解锁
( 1 )地址:安徽省淮南市寿县寿西湖农场跃进路
( 2 )投标报价: 46159859.07 元
( 3 )工期: 460 日历天
( 4 )工程质量: GB50300-2013 合格
( 5 )工程总承包项目经理: 梅彬彬 ,注册编号: 皖 234192035020 ,建筑工程专业二级建造师。
( 6 )企业业绩: /
( 7 )项目经理业绩(或总监业绩): /
( 8 )获奖项: /
( 9 )响应招标文件要求的资格能力条件:建筑工程施工总承包二级。
八、工程项目被否决的投标人名称、否决依据和原因:
1 、安徽马克建筑工程有限公司: 单位工程小甸委员会党校项目投标报价超过最高投标限价 。
2 、安徽?鋈俳ㄖ?工程有限公司: 单位工程小甸委员会党校项目投标报价超过最高投标限价 。
九、招标人: 寿县小甸镇人民政府
十、招标人地址: 寿县小甸镇
十一、招标人联系人: 需解锁 联系方式: 需解锁
十二、招标代理机构:寿县中心
十三、招标代理机构地址:寿县新城区宾阳大道寿县人民政府政务服务中心五楼
十四、招标代理机构项目责任人:陶良宝;联系方式: 需解锁
十五、淮南市平台已实现投标人在线提出异议 ( 质疑 ) 和处理的功能。投标人 ( 供应商 ) 有异议 ( 质疑 ) 的可选择通过平台在线依法提出,招标人、招标代理机构在线依法作出答复。异议(质疑)联系人: 需解锁、 张 强;异议(质疑)联系方式: 需解锁 、 需解锁 。
十六、对异议(质疑)不满意的投标人(供应商)可在线依法向监管部门提交投诉,监管部门可在线依法受理投诉并作出投诉处理决定。
十七、异议提起的条件及不予受理的情形
请按《淮南市质疑处理暂行办法》进行处理。
特此公告。