电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

中山大学2023年深圳校区网络空间安全学院工学园二栋装修改造工程评标/成交结果公示

广东

-

深圳市

发布时间:2023-07-21
中标公示

结果公示标段编号中大招(工)[2023]032号标段名称中山大学2023年深圳校区网络空间安全学院工学园二栋装修改造工程评标/评审时间2023-07-21 09:30发布时间2023-07-21 17:40结果公示开始时间2023-07-21 17:40结果公示结束时间2023-07-24 17:00第一中标候选人需解锁(投标)报价(元)715,757.66质量合格工期(日历天)45项目负责人陈伟玲证书名称建筑工程专业二级证书编号粤24420需解锁第二中标候选人需解锁(投标)报价(元)715,201.61质量合格工期(日历天)45项目负责人袁艺珍证书名称建筑工程专业二级证书编号粤24420需解锁第三中标候选人需解锁(投标)报价(元)717,672.69质量合格工期(日历天)45项目负责人刘斌斌证书名称建筑工程专业二级证书编号粤24420需解锁废标(报价书不合格)原因1、广东晟沛建设有限公司 废标原因:法定代表人委托授权证明书无效; 2、广东汇洋建设工程有限公司 废标原因:建造师使用有效期过期; 3、深圳市正暄建设有限公司 废标原因:法定代表人委托授权证明书无效,未提供按规定的格式及内容要求签字及盖章的《供应商诚信承诺函》。公示备注经专家审查,以上中标候选人均满足采购文件资格要求;各投标人对上述评定结果如有异议,请在规定期限内以书面形式由法定代表人或投标人代表签字并加盖单位公章,并附相关有效证明材料,向我校反映;书面质疑应按《政府采购质疑和投诉办法》(中华人民共和国财政部令第94号)第十二条规定的格式和内容提交,具体格式可在中山大学政府采购与招投标管理中心网站(bidding.sysu.edu.cn )服务指引-资料中。

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号