电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

中山大学2023年珠海校区天琴中心台阶整改工程评标/成交结果公示

广东

-

珠海市

发布时间:2023-07-21中标公示

结果公示标段编号中大招(工)[2023]009号标段名称中山大学2023年珠海校区天琴中心台阶整改工程评标/评审时间2023-04-14 09:30发布时间2023-04-18 14:48结果公示开始时间2023-04-18 14:48结果公示结束时间2023-04-21 17:00第一中标候选人需解锁(投标)报价(元)468,949.88质量合格工期(日历天)40项目负责人张秋双证书名称建筑工程专业二级证书编号粤24420需解锁第二中标候选人需解锁(投标)报价(元)469,183.96质量合格工期(日历天)40项目负责人李威良证书名称建筑工程专业二级证书编号粤2442010201104196第三中标候选人需解锁(投标)报价(元)469,320.48质量合格工期(日历天)40项目负责人徐德文证书名称建筑工程专业二级证书编号粤2442010201104019废标(报价书不合格)原因1、广东兴煌建设工程有限公司 废标原因:投标报价低于警戒线,且说明文件未满足招标文件要求。 2、武汉科贝科技股份有限公司 废标原因:报价函技术负责人签名有误。公示备注经专家审查,以上中标候选人均满足采购文件资格要求;各投标人对上述评定结果如有异议,请在规定期限内以书面形式由法定代表人或投标人代表签字并加盖单位公章,并附相关有效证明材料,向我校反映;书面质疑应按《政府采购质疑和投诉办法》(中华人民共和国财政部令第94号)第十二条规定的格式和内容提交,具体格式可在中山大学政府采购与招投标管理中心网站(bidding.sysu.edu.cn )服务指引-资料中。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号