大通县雷达监测站建设—气象防灾减灾与保障草原畜牧业发展示范基地项目标段一中标候选人公示
青海
-西宁市
业主单位
中标候选人公示
| 大通县雷达监测站建设—气象防灾减灾与保障草原畜牧业发展示范基地项目(土建工程)标段一施工 | ||||||
| 中标候选人公示 | ||||||
| (施工类型) | ||||||
| (招标编号:E6301000076044547001001) | 
| 盖章: | 发布日期:2023年07月24日 | |||||
| 招标人 | 西宁市气象局 | 招标人联系电话 | 需解锁 | |||
| 代理机构 | 需解锁 | 代理机构联系电话 | 需解锁 | |||
| 开标时间 | 2023年07月21日 | 开标地点 | 西宁市中心.西宁二号开标室(可容纳24人) | |||
| 公示开始时间 | 2023年07月24日 | 公示结束时间 | 2023年07月27日 | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 
| 第1名 | 需解锁 | 响应 | 3248993.940元 | 姓名:曾伟证书编号:青26320需解锁 | 90日历天 | 合格 | 
| 第2名 | 需解锁 | 响应 | 3245426.730元 | 姓名:孟良存证书编号:青26320需解锁 | 90日历天 | 合格 | 
| 第3名 | 需解锁 | 响应 | 3261082.900元 | 姓名:马应霞证书编号:青26320需解锁 | 90日历天 | 合格 | 
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| 青海腾川建设工程有限公司 | 投标函中未签写暂列金 | |||||
| 评标委员会名单 | ||||||
| 招标人代表: | 钟祥福 | |||||
| 省综合评标专家库抽取专家: | 韩喆;焦世虎;贾瑞华;李文寿 | |||||
| 备注:如有异议,请向大通县招标办、中共西宁市气象局党组纪检组反映,联系电话:需解锁、需解锁。 | ||||||
。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容