电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

关于三门青蟹科研创新中心建设项目三门青蟹科研创新中心建设项目的中标候选人公示

浙江

-

台州市

发布时间:2022-09-15
中标公示

业主单位
浙江三门凤凰山农垦场有限公司

三门青蟹科研创新中心建设项目

中标候选人公示

三门青蟹科研创新中心建设项目,备案登记号:三招建备【 2022】0 97 号,于 2022年 9 月 14 日开标,经评审,结果公示如下,公示期限自 2022年 9 月 15 日至 2022年 9 月 19 日止。

名次

中标候选人

投标报价

(元)

质量目标

工期

项目负责人

备注

姓名

证书名称和编号

1

需解锁

16187221

合格

180日历天

江帆

建筑工程二级建造师

233 131282325

中标候选人业绩:

1、资格条件业绩

业绩证明对象

业绩名称

建设单位(项目业主)

与评审相关的时间、规模、技术指标及其他要求

备注

/

/

/

/

2、评分业绩

业绩证明对象

业绩名称

建设单位(项目业主)

与评审相关的时间、规模、技术指标及其他要求

备注

/

/

/

/

否决投标及其依据:

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

备注

1

浙江扬天建设有限公司

投标文件未提供项目负责人证书

根据招标文件第三章第 2.1.1形式评审标准,投标文件组成不符合第二章“投标人须知”第3.1项规定,故作无效标处理。

异议受理单位: 浙江三门凤凰山农垦场有限公司 ,受理电话: 需解锁

投诉、举报受理部门: 三门县管理办公室 ,受理电话: 需解锁

招标人盖章:浙江三门凤凰山农垦场有限公司

招标代理 : 浙江明康工程咨询有限公司

2022 年 9 月 15 日

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号