| 一、项目名称: | 餐厅管理服务项目 |
| 二、分包名称: | 无分包 餐厅管理服务 |
| 三、项目编号: | SDGP370100000202302000682 |
| 四、公共资源编号: | 2023CGFW01C5286 |
| 五、公告发布日期: | 2023-07-06 |
| 六、成交日期: | 2023-07-20 |
| 七、采购方式: | 竞争性磋商 |
| 八、中标情况: |
| 序号 | 供应商名称 | 中标价(总价(元)) | 中标人地址 | 其他报价(元) | | 1 | 需解锁 | 457700 | 济南市历下区舜耕路12号济南职业学院院内101室 | |
|
| 九、主要标的信息: |
|
| 企业名称 | 名称 | 品牌 | 产地 | 规格要求 | 数量/单位 | 单价(元)/优惠率 | | 需解锁 | 餐厅管理服务 | | | | 1 | 457700.000000 |
|
| 十、采购小组成员名单: | 纪林熠, 孟丽君, 李洪涛 |
| 十一、资格审查/符合性评审结果汇总表 |
| 序号 | 投标人名称 | 审查结果 | 不通过原因 | | 1 | 需解锁 | 通过 | | | 2 | 北京金辉餐饮管理有限公司 | 通过 | | | 3 | 山东鲜缘酒店管理有限公司 | 通过 | | | 4 | 山东邦尼尔餐饮管理有限公司 | 未通过 | 资格审查详细评审不合格: 企业资质(专家一):未提供有效期内的《餐饮服务许可证》或《食品经营许可证》。;(专家二):未按磋商文件提供有效期内的《餐饮服务许可证》或《食品经营许可证》;(专家三):未提供有效期内的《餐饮服务许可证》或《食品经营许可证》; |
|
| 十二、采购小组成员评审结果: |
| 序号 | 供应商名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 总得分 | | 1 | 需解锁 | 93 | 84 | 92 | 269 | | 2 | 北京金辉餐饮管理有限公司 | 86.97 | 80.97 | 80.97 | 248.91 | | 3 | 山东鲜缘酒店管理有限公司 | 76.97 | 68.97 | 72.97 | 218.91 |
|
| 1.业绩公示: |
| 序号 | 项目名称 | 甲方信息 | 竣工时间 | | 需解锁 | | 1 | 济南市人民检察院餐厅管理服务项目 | 济南市人民检察院 | 2023-07-01 | | 2 | 山东政法学院研究生教育中心食堂及生活服 | 山东政法学院 | 2029-07-24 | | 3 | 潍坊环境工程职业学院食堂经营管理服务釆购项目 | 潍坊环境工程职业学院 | 2024-07-09 | | 4 | 济南职业学院舜耕校区餐厅(超 市)授权管理单位比选项目 | 济南职业学院 | 2024-07-19 | | 5 | 巨野县实验中学食堂管理项目 | 巨野县实验中学 | 2023-07-20 | | 6 | 山东省康复研究中心职工餐厅经营项目 | 山东省康复研究中心 | 2024-12-31 |
|
| 2.未中标原因: |
| 序号 | 供应商名称 | 未中标原因 | | 1 | 北京金辉餐饮管理有限公司 | 评审得分较低 | | 2 | 山东鲜缘酒店管理有限公司 | 评审得分较低 |
|
| 十三、联系方式: |
| 1.采购人: | 山东省济南市人民检察院 | 地 址: | 奥体西路166# |
| 联系人: | 栾科长 | 联系方式: | 需解锁 |
| 2.采购代理机构: | 山东泰源项目管理有限公司 | 地 址: | 济南市舜华路2666号汉峪金谷A2-2-2203 |
| 联系人: | 邱老师 | 联系方式: | 需解锁 |
| 十四、公告期限: | 自本公告发布之日起1个工作日。 |
| 十五、 |
|