安吉县报福小学改扩建工程中标公示
浙江
-湖州市
A3305230700005061001001 安吉县报福小学改扩建工程(二期) 评标结果公示
招标方式:公开招标
建设地点:安吉县报福镇王孔县旁
项目规模:本工程主要为报福小学改扩建,本次招标主要为功能教室的精装修及室外工程,装修室内面积约 2065.7 ㎡,室外沥青道路面积约1700 ㎡、室外排水管道约 906m、室外给水管道约 1250m,室外铺装约 1300㎡,EPDM 塑胶场地约 1910 ㎡,硅 PU 活动场地约 345 ㎡以及其他相应景观设施、围墙、弱电预埋管等。招标范围:市政给水、污水工程(具体详见工程量清单和图纸)。
项目公告发布日期: 2023年 07 月 06 日 开标时间:2023年 07 月 26日
标段名称 | 排名 | 中标候选人 | 投标总报价 | 项目经理 | 工期 (天) | 备注 |
安吉县报福小学改扩建工程(二期) | 1 | 需解锁 | 7333434.00元 | 李洁 | 290 | |
安吉县报福小学改扩建工程(二期) | 2 | 需解锁 | 7335350.00元 | 刘云飞 | 290 | |
安吉县报福小学改扩建工程(二期) | 3 | 需解锁 | 7332322.00元 | 王琦琦 | 290 |
公示时间: 2023年 07 月 27 日~ 2023年 07 月 31 日
序号 | 无效标单位 | 无效标原因 |
1 | 浙江工部建设管理有限公司 | 投标单位资格不符合要求 |
2 | 浙江长兴中创建设有限公司 | 投标单位无在建工程承认书中项目负责人注册证书号与提供的证书中注册号不一致 |
投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。
招标人 | 安吉县教育局、安吉县西苕溪建设开发有限公司 | 招标人 | 浙江华夏工程管理有限公司 |
地址 | 安吉县昌硕街道齐云路 233 号 | 地址 | 安吉县天目中路 771 号 |
电话 | 需解锁 | 电话 | 需解锁 |
投诉应根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委 11号令)等相关规定的要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。
监督机构:安吉县管理办公室
联系电话: 需解锁
地 址:安吉县商会大厦 F座4楼
九 .投诉受理部门:
安吉县管理办公室 联系电话: 需解锁