电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

2023年S14杭长高速公路路面大中修及桥隧加固工程中标公示

浙江

发布时间:2023-07-27中标公告
业主单位
浙江长宜高速公路有限公司

2023年S14杭长(宜)高速公路路面大中修及桥隧加固工程

招标评标结果公示

2023年S14杭长(宜)高速公路路面大中修及桥隧加固工程 已于 2023年 0 7月 26 日公开开标,现将评标结果予以公示,公示时间为 3天。

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间先向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起 3日内作出答复。投标人和其他利害关系人认为本次招标活动违反法律、法规和规章规定的,或对招标人的答复不满意或逾期未答复的,有权向有关行政监督部门投诉。投诉应按《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第613号)和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委令2004年第11号、国家九部委23号令)办理。

监督部门:湖州市管理办公室

地    址:湖州市仁皇山片区金盖山路66号

电    话:需解锁、需解锁

邮政编码:313000

招标人: 浙江长宜高速公路有限公司

地  址: 湖州市长兴县煤山镇

电  话: 需解锁

邮政编码: 313100

招标评标结果

项目名称: 2023年S14杭长(宜)高速公路路面大中修及桥隧加固工程

推荐中标候选人

投标报价(万元)

项目经理

综合得分

需解锁

498.9978

倪小平 高级工程师证书编号: G3300282623二级建造师,注册编号:浙23320需解锁

98.87

否决投标情况

单位名称

否决投标事项

否决投标依据

杭州交通高等级公路养护有限公司

投标文件中财务能力承诺书未附银行存款证明

评标办法第 2.1.2款第( 3 )条

中标候选人业绩公示

该业绩证明对象

业绩名称

建设单位

(项目业主)

与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求

评审结果

需解锁

S14杭长(宜)高速公路2021年度长大桥梁、隧道维修处治工程

浙江杭长高速公路有限公司

高速公路营运期间合同金额为 1708400 元的 隧道维修加固工程 ,交工日期: 2022年12月 23

通过

需解锁

杭长高速公路 2019年路面大中修工程

浙江杭长高速公路有限公司

高速公路营运期间合同金额为 32719542 元的公路 路面 大中修工程施工,交工日期: 202 0 7 24

通过

需解锁

S14 杭长(宜)高速公路及延伸段(S14A 吉鸿路)2020年路面大中修工程

浙江杭长高速公路有限公司

高速公路营运期间合同金额为 26429378 元的公路 路面 大中修工程施工,交工日期: 202 1 5

通过

需解锁

S14 杭长(宜)高速公路长宜段 2021 年路面大中修工程

浙江长宜高速公路有限公司

高速公路营运期间合同金额为 2018922 元的公路 路面 大中修工程施工,交工日期: 202 1 11 24

通过

倪小平 高级工程师证书编号: G3300282623 二级建造师,注册编号:浙 23320需解锁

杭长高速公路 2016年路面大中修工程

浙江杭长高速公路有限公司

高速公路营运期间合同金额为 6771226 元的公路 路面 大中修工程施工,担任项目 总工

通过

倪小平 高级工程师证书编号: G3300282623 二级建造师,注册编号:浙 23320需解锁

杭长高速公路 2019年路面大中修工程

浙江杭长高速公路有限公司

高速公路营运期间合同金额为 32719542 元的公路 路面 大中修工程施工,担任项目 经理

通过

倪小平 高级工程师证书编号: G3300282623 二级建造师,注册编号:浙 23320需解锁

S14杭长(宜)高速公路长宜段2021年路面大中修工程

浙江长宜高速公路有限公司

高速公路营运期间合同金额为 2018922 元的公路养护大中修工程施工,担任项目 经理

通过

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号