电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

南浔区练市镇新华村全域土地综合整治人居环境提升配套工程中标公示

浙江

-

湖州市

发布时间:2023-07-27中标公告
业主单位
湖州市南浔区练市镇新华村股份经济合作社

NJSG(H)2023-143 南浔区练市镇新华村全域土地综合整治人居环境提升配套工程评标结果公示

招标方式:公开招标

建设规模:沥青砼道路面积约18365平米,侧石约6309米,雨水管网约4423米,污水管网约5200米,围墙约826米,绿化面积约10710平米

招标范围:包括道路、给排水、绿化及配套用房等施工(具体详见工程量清单和图纸)

建设地点:位于南浔区练市镇新华村

开 标日期:2023年 7月26日9:30                                   评标时间:2023年7月26日11:00

排名

推荐中标候选人

投标报价

(万元)

工  期

(日历天)

工程

质量

项目负责人

项目负责人

证书名称及编号

1

需解锁

1156.5409

120

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

刘  闫

(市政二级)

中华人民共和国二级建造师注册证书,注册编号:浙2332022202306067

2

需解锁

1156.5753

120

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

宋胜东

(市政二级)

中华人民共和国二级建造师注册证书,注册编号:浙2332007202305758

3

需解锁

1156.3583

120

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

胡煜斐

(市政二级)

中华人民共和国二级建造师注册证书,注册编号:浙23320需解锁

公示时间:2023年7月27日~2023年7月31日

序号

无效标单位

无效标原因及依据

1

中禹盛源建设有限公司

至投标截止时间止,递交的投标文件-资格文件中,未提供企业法人代表有效安全生产考核合格证A证且《拟派项目负责人在投标截止日无在其他任何在建合同工程上担任项目负责人的承诺书》中提供的项目负责人与拟派项目负责人不一致,根据招标文件-投标人须知前附表-10.5否决投标的情形-其他条款规定,予以无效标处理

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

湖州市南浔区练市镇新华村股份经济合作社

代理机构

需解锁

地址

浙江省湖州市南浔区练市镇新华村

地址

湖州市南浔区南浔镇年丰路浔南新村三期三幢二单元三楼

电话

需解锁

电话

需解锁

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

湖州市南浔区管理办公室 电话:需解锁

地址:南浔镇南林中路660号市民服务中心1号楼二楼              邮编:313009

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号