电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

北仑区交通运输基层站所执法规范化建设项目中标公示

浙江

-

宁波市

发布时间:2022-09-07中标公示
业主单位
宁波市北仑区交通运输局

项目编号:2022134
项目名称:北仑区交通运输基层站所执法规范化建设项目
建设单位(招标人): 宁波市北仑区交通运输局
招标代理机构: 需解锁
招标方式: 公开招标
公示时间(3个日历天,遇法定公休日、法定节假日顺延至工作日):2022年9月7日至2022年9月13日
中标候选人: 需解锁

中标候选人资质资格:建筑工程施工总承包二级

中标候选人评标得分:80.62分
项目负责人及资格: 周松宝  建筑工程二级注册建造师

项目负责人证书名称及编号:建筑工程二级注册建造师 浙233131279507

中标价(元):5129389.00
中标工期(日历天): 120日历天

中标质量:按国家及行业施工验收规范一次性验收合格

主要信息全公示: [【投标人有关信息评审确认情况】].aspx?AutoId=20220823090226762&ProTypeId=1)

被否决投标单位名称及否决原因:宁波中毅建设有限公司商务标投标函的投标报价金额与工程量清单金额不一致,浙江风雅海嘉建设有限公司商务标未提供工程量清单,以上两家单位商务标评审不通过。

公示期间社会各界如有异议或投诉可通过以下方式反映:
1、建设单位(招标人):宁波市北仑区交通运输局
联系人:需解锁
电话:需解锁
招标代理机构:需解锁
联系人:需解锁
电话:需解锁

2、项目招投标监管机构 :宁波市北仑区管理办公室

电话:需解锁

邮箱:

地址:宁波市北仑区长江路1166号行政服务中心B座三楼

3、投诉材料模板请见宁波市中心门户网站“资料”栏目

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号