电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

皖南医学院第一附属医院北区厨房大型设备采购中标候选人公示

安徽

-

芜湖市

发布时间:2023-07-28中标公告
业主单位
皖南医学院弋矶山医院

招标公告,区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

皖南医学院第一附属医院(弋矶山医院)北区厨房大型设备采购中标候选人公示

项目名称

皖南医学院第一附属医院(弋矶山医院)北区厨房大型设备采购

项目编号

WH23CG2023FW0706

标段名称

皖南医学院第一附属医院(弋矶山医院)北区厨房大型设备采购

标段编号

WH23CG2023FW0706 01

招标人

名称

皖南医学院弋矶山医院

地址

安徽省芜湖市赭山西路2号

联系人及电话

袁主任 需解锁

招标代理机构

名称

需解锁

地址

芜湖市鸠江区皖江财富广场A3座302A

联系人及电话

需解锁 需解锁

招标方式

公开招标

开标时间

2023年 7 28

第一中标候选人

单位名称

需解锁

单位地址

合肥市新站区萧城路与纬十路交口向西安徽奇灵科技有限公司内

授权代表

王翔

投标报价

1595400.00

供货期

60 日历天

规定公示的单位业绩

1、 合同名称:霍山县中学厨房设备采购项目,签订时间: 2020年7月18日,合同金额:2490000元;

2、 合同名称:马钢“绿色发展。智慧制造”——景观品质提升厨房用具,签订时间:2020年9月30日,合同金额:2811190元;

3、 合同名称:合肥同鑫置业有限公司厨房设备,签订时间:2020年1月24日,合同金额:3537509元;

4、 合同名称:肥西县新吉祥如意餐饮有限公司厨房设备,签订时间:2020年4月16日,合同金额:3904141元;

5、 合同名称:江苏中南建筑产业集团有限责任公司厨房设备,签订时间:202 1 年1月4日,合同金额:2029055元。

主要标的信息

名称: 双眼燃气小炒灶

品牌(如有):/

规格型号: 双眼燃气小炒灶定制

数量:1台

单价:8500元

第二中标候选人

单位名称

需解锁

单位地址

安徽省合肥市瑶海工业园纬二路北

授权代表

陈立会

投标报价

1820000.00

供货期

50日历天

规定公示的单位业绩

1、 合同名称:黄麓师范学校新校区食堂设备采购项目,签订时间:2020年7月9日,合同金额:408万元。

2、 合同名称:中国邮政储蓄银行股份有限公司安徽省分行滨湖办公楼食堂相关设备供货及安装项目,签订时间:2020 年12月28日,合同金额:440 万元;

3、 合同名称:安徽中商央厨食品有限公司联合厂房热厨排油烟净化及新风系统工程,签订时间:2022年12月22日,合同金额:329 万元;

4、 合同名称:上海灿顺西餐厅厨房设备采购安装项目,签订时间:2022 年2月22日,合同金额:455.8 万元;

5、 合同名称:蚌埠医学院第二附属医院新院厨房采购及安装项目,签订时间:2019年6月21日,合同金额:321 万元。

主要标的信息

名称:双眼燃气小炒灶

品牌(如有):/

规格型号: SZCT32-C 约2000*1000*1250(mm)

数量:1台

单价:6958元

第三中标候选人

单位名称

需解锁

单位地址

合肥市包河区繁华大道与吉林路交口联东U谷·合肥滨湖国际企业港三期 52#一层、二层

授权代表

刘旭

投标报价

1880929.00

供货期

60日历天

规定公示的单位业绩

1、合同名称: 2022 年庐阳区部分校园食堂设备采购安装项目,签订时间: 2022 8 4 日,合同金额: 212 万元;

2 、合同名称: 2021 年庐阳区桃花幼儿园等新建幼儿园厨房设备采购项目,签订时间: 2021 6 30 日,合同金额: 230.66 万元;

3 、合同名称: 2020 年庐阳区部分学校厨房设备采购项目,签订时间: 2020 8 19 日,合同金额: 237.8 万元;

4 、合同名称: 2021 年包河区部分中小学食堂设备采购项目,签订时间: 2021 6 16 日,合同金额: 410.96 万元;

5 、合同名称: 2021 年宿州阿里巴巴新制造厨房设备项目,签订时间: 2021 1 19 日,合同金额: 698 万元。

主要标的信息

名称: 双眼燃气小炒灶

品牌(如有): /

规格型号: 双眼燃气小炒灶、220V×280w×2

数量: 1台

单价: 13600

评标被否决单位及原因

山东华杰厨业有限公司:未提供2条承诺函 1、须无条件配合智慧医院新基建等其他项目的施工,附承诺函加盖公章 2、罩体必须焊接组装成一整体,配备烟罩防雾灯,提供承诺函加盖公章。

公示时间

公示发布次日起3日

其他招标文件规定的公示项

提示

1、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议。

2、若投标人对异议处理结果不满意的,可根据《芜湖市活动投诉接收转办暂行办法》(公管办[2018]11号)规定,在规定时间内在线向芜湖市投诉受理中心提出投诉,联系电话:需解锁。

3、异议提起的条件及不予受理的情形

根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:

(一)异议材料应当包括以下内容:

(1)异议人的名称、地址、有效联系方式;

(2)项目名称、项目编号、标段号(如有);

(3)被异议人名称;

(4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;

(5)明确的请求及主张;

(6)提起异议的日期。

异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。

异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。

(二)有下列情形之一的,不予受理:

(1)提起异议的主体不符合法律法规规定的;

(2)提起异议的时间超过规定时限的;

(3)异议材料不完整的;

(4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

(5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;

(6)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。

您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号