电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

射阳县盘湾实验初级中学教学楼加固工程中标候选人公示

江苏

-

盐城市

发布时间:2023-07-26
中标公告

业主单位
射阳县教育局

根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 射阳县教育局 的 射阳县盘湾实验初级中学教学楼加固工程 评标工作已经结束,本项目采用 合理低价法(入围法) 评标办法,现将中标候选人公示如下:

1. 中标候选人情况

中标候选人名称

需解锁

投标报价(万元)

497.860221

暂估价(万元)

-

项目负责人

姓名

潘大江

资质等级

建筑工程二 建造师

证书编号

232212104249

企业奖项

-

项目负责人奖项

-

1.1 中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额(万元)






1.2 中标候选人项目负责人业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额(万元)

-

-

-

-

-

2. 无效投标文件的投标人和判定依据

序号

单位名称

判定依据

1

江苏三箭建筑工程有限公司

未按格式要求提交《盐城市投标信用承诺书》

2

江苏王牌建设有限公司

提供的保函未上传基本户缴费的回执或证明材料

3. 报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

1

-

-

-

-

-

4. 所有有效投标文件技术标得分

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

评委 D

评委 E

1

-

-

-

-

-

-

5. 所有投标人得分情况

排名

单位名称

投标报价

元)

施工组织

设计得分

业绩得分

报价得分

总分

1

需解锁

497.860221

/

/

97.78

97.78

2

盐城驰宇建筑工程有限公司

497.893330

/

/

97.78

97.78

3

江苏建星交通工程有限公司

497.911800

/

/

97.78

97.78

4

江苏铭昇建设有限公司

497.772612

/

/

97.77

97.77

5

江苏浩荣建设工程有限公司

497.802500

/

/

97.77

97.77

6

江苏金轩建设工程有限公司

497.831210

/

/

97.77

97.77

7

江苏齐云建设工程有限公司

497.682200

/

/

97.76

97.76

8

江苏德天建设工程有限公司

497.743500

/

/

97.76

97.76

9

江苏丰南建设工程有限公司

497.592800

/

/

97.75

97.75

10

中筑科建工程有限公司

497.653300

/

/

97.75

97.75

11

保通建设工程有限公司

497.501888

/

/

97.74

97.74

12

泰州华建项目管理有限公司

497.533401

/

/

97.74

97.74

13

江苏前盛建设工程有限公司

497.562200

/

/

97.74

97.74

14

江苏永捷建设工程有限公司

497.473124



97.73

97.73

6.拟确定中标人 : 需解锁

本中标候选人公示自 20 23 年 7 月 26 日起,至 20 23 年 7 月 31 日止。投标人或者其他利害关系人对上述公示结果有异议的,应当在公示期间向招标人或代理机构书面提出。公示期满对中标结果没异议的,招标人将签发中标通知书。

招标单位: 射阳县教育局 联系电话 : 需解锁

代理机构:需解锁 联系电话: 需解锁

监管机构:射阳县行政审批局 联系电话: 0515-8 2396891

射阳县教育局

20 23 年 7 月 26 日

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号