电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

南陵县2023年绿刘路升级改造工程

安徽

-

芜湖市

发布时间:2023-07-27中标公示
业主单位
南陵县交通运输综合管理服务中心

南陵县2023年绿刘路升级改造工程

公示时间: 20230727

信息来源:

原文链接

项目名称

南陵县2023年绿刘路升级改造工程

项目编号

WH11GC2023JT0684 ( 任务书编号:FS34022320230684号

标段名称

南陵县2023年绿刘路升级改造工程

标段编号

WH11GC2023JT068401

招标人

名称

南陵县交通运输综合管理服务中心

地址

南陵县交通运输局三楼

联系人及电话

需解锁需解锁

招标代理机构

名称

需解锁

地址

芜湖市苏宁环球写字楼A座

联系人及电话

需解锁、王瑶需解锁、需解锁

招标方式

公开招标

开标时间

2023年07月27日

第一中标
候选人

单位名称

需解锁

投标资格响应条件

公路 工程施工总承包

投标报价(元)/费率(%)

22150319.18

项目负责人/项目总监

何文娟

证书编号: 冀2需解锁

证书名称: 公路 工程二级注册建造师

工期(天)

120

质量承诺

合格

规定公示的单位业绩

规定公示的
项目负责人业绩

第二中标
候选人

单位名称

需解锁

投标资格响应条件

公路 工程施工总承包

投标报价(元)/费率(%)

22113292.8

项目负责人/项目总监

孙义

证书编号: 湘234161756065

证书名称: 公路 工程二级注册建造师

工期(天)

120

质量承诺

合格

规定公示的单位业绩

规定公示的
项目负责人业绩

第三中标
候选人

单位名称

需解锁

投标资格响应条件

公路 工程施工总承包二级

投标报价(元)/费率(%)

22089083.25

项目负责人/项目总监

牛利鹏

证书编号: 冀2需解锁

证书名称: 公路 工程二级注册建造师

工期(天)

120

质量承诺

合格

规定公示的单位业绩

规定公示的
项目负责人业绩

评标被否决单位及原因

安徽省卓尚建设工程有限公司 , 工程变更管理政策承诺书”未按招标文件格式填写。江苏瑞沃建设集团有限公司 , 未提供有效的中小企业声明函。

公示时间

公示发布次日起3日

其他招标文件规定的公示项

十家样本: 先高路桥有限公司、安徽丰林建设工程有限公司、安徽昂堃建设工程有限公司、安徽双宇建筑工程有限公司、安徽映岚建筑工程有限公司、安徽旭光建设工程有限公司、安徽中通路桥工程有限公司、安徽铭安建设工程有限公司、河南昶维路桥养护工程有限公司、安徽宫凰建设工程有限公司

提示

1、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议。

2、若投标人对异议处理结果不满意的,可根据《芜湖市活动投诉接收转办暂行办法》(公管办[2018]11号)规定,在规定时间内在线向芜湖市投诉受理中心提出投诉,联系电话:需解锁。

3、异议提起的条件及不予受理的情形根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:

(一)异议材料应当包括以下内容:

(1)异议人的名称、地址、有效联系方式;

(2)项目名称、项目编号、标段号(如有);

(3)被异议人名称;

(4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;

(5)明确的请求及主张;

(6)提起异议的日期。

异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。

异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。

(二)有下列情形之一的,不予受理:

(1)提起异议的主体不符合法律法规规定的;

(2)提起异议的时间超过规定时限的;

(3)异议材料不完整的;

(4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

(5)对其他投标人的投标文件详细 内容异议 ,无法提供合法来源渠道的;

(6)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号