电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

阜阳弗迪科技有限公司配电外线工程

安徽

-

阜阳市

发布时间:2023-07-31
中标公示

业主单位
安徽阜南经济开发区管理委员会

阜阳弗迪科技有限公司配电外线工程中标候选人公示

项目名称:阜阳弗迪科技有限公司配电外线工程

项目编号: FN2023GC0044-1-1

招标方式:公开招标

开标时间: 2023-07-31 09:00

公示时间: 2023-07-31 至 2023-08-03

中标候选人:需解锁

联合体单位:无

资质证书:输变电工程专业承包叁级、 承装(修、试)二级电力设施许可证

证书编号: D334039016、 4-4-00016-2005

投标价格: 6323357.58元

工期: 45 日历天

质量:合格

项目负责人:王?G妲

注册证书:机电工程专业一级注册建造师

编号:皖 需解锁02987

企业业绩名称: /

企业奖项名称: /

项目负责人业绩: /

项目负责人奖项: /

资料公示 : [点此浏览企业信息]

中标候选人:需解锁

联合体单位:无

资质证书:输变电工程专业承包贰级、 承装(修、试)三级电力设施许可证

证书编号: D234626687、4-4-00713-2017

投标价格: 5867032.81元

工期: 45 日历天

质量:合格

项目负责人:金燕

注册证书:机电工程专业二级注册建造师

编号:皖 234212106479

企业业绩名称: /

企业奖项名称: /

项目负责人业绩: /

项目负责人奖项: /

资料公示 : [点此浏览企业信息]

中标候选人:需解锁

联合体单位:无

资质证书:输变电工程专业承包叁级、 承装(修、试)四级电力设施许可证

证书编号: D334120081、 4-4-01032-2020

投标价格: 5867032.81元

工期: 45 日历天

质量:合格

项目负责人:华亚东

注册证书:机电工程专业二级注册建造师

编号:皖 234181896430

企业业绩名称: /

企业奖项名称: /

项目负责人业绩: /

项目负责人奖项: /

资料公示 : [点此浏览企业信息]

中标候选人:需解锁

联合体单位:无

资质证书:输变电工程专业承包贰级、 承装(修、试)三级电力设施许可证

证书编号: D234205595、4-4-00643-2016

投标价格: 5867032.81元

工期: 45 日历天

质量:合格

项目负责人:康赵维

注册证书:机电工程专业二级注册建造师

编号:皖 234222302714

企业业绩名称: /

企业奖项名称: /

项目负责人业绩: /

项目负责人奖项: /

资料公示 : [点此浏览企业信息]

中标候选人:需解锁

联合体单位:无

资质证书:输变电工程专业承包贰级、 承装(修、试)二级电力设施许可证

证书编号: D234191592、4-4-00539-2015

投标价格: 6127789.81元

工期: 45 日历天

质量:合格

项目负责人:熊宏兵

注册证书:机电工程专业二级注册建造师

编号:皖 234172185081

企业业绩名称: /

企业奖项名称: /

项目负责人业绩: /

项目负责人奖项: /

资料公示 : [点此浏览企业信息]

本项目投标人:

1 、需解锁

[点此浏览企业信息] 综合分:

2 、需解锁

[点此浏览企业信息] 综合分:

3 、安徽九鸣电力建设工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

4 、需解锁

[点此浏览企业信息] 综合分:

5 、需解锁

[点此浏览企业信息] 综合分:

6 、国成能源建设集团股份有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

7 、阜阳昌源机电设备安装有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

8 、重庆市庆安电力安装工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

9 、需解锁

[点此浏览企业信息] 综合分:

被否决投标或不合格投标人名称:阜阳昌源机电设备安装有限公司

否决的原因及依据:投诉递交函未附法定代表人身份证复印件

被否决投标或不合格投标人名称:国成能源建设集团股份有限公司

否决的原因及依据:投标报价低于控制价的 90%,属于异常低价

备注:以上中标候选人排名不分先后,中标候选人公示顺序由评标委员会随机抽取产生。

本项目中标候选人报价均包含暂估价 /元,暂列金额450000元,招标代理费 46300 元,工程量清单及最高投标限价编制费 31200 元。

招标人:安徽阜南经济开发区管理委员会

法定代表人:刘金堂

代理机构:需解锁

法定代表人:张东阳

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易交易系统在线对异议进行答复。如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起 10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是 阜南县发展和改革委员会(监督管理局) (项目交易地监管部门名称),地址 阜南县鹿城镇阜民路阜南县中心二楼(局监督室 ) (接收投诉的具体地址),咨询电话 需解锁 。

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号