广州市第七十五中学信息化建设项目采购失败公告
广东
-广州市
业主单位
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:0835-230Z52104601
原公告的采购项目名称:广州市第七十五中学(使用单位广州市天河区智谷第一实验学校)信息化建设项目
首次公告日期:2023年07月12日
二、更正信息
合同包1(天河智谷实验学校信息化建设):
更正事项: 采购结果
更正原因:
项目预算经费经财政部门评审后低于中标价,财审金额与中标金额出入较大,经中标人核实无法按财审金额履行执行合同内容
更正内容:
原公告的合同包1(天河智谷实验学校信息化建设)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:项目预算经费经财政部门评审后低于中标价,财审金额与中标金额出入较大,经中标人核实无法按财审金额履行执行合同内容。。
其他内容不变
更正日期: 2023年08月01日
三、其他补充事项
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: 广州市第七十五中学
地 址: 广州市天河区燕成路21号
联系方式:
2.采购代理机构信息
名 称:
地 址: 广东省广州市越秀区先烈中路102号华盛大厦北塔26楼2608室
联系方式: -511
3.项目联系方式
项目联系人: 曾先生
电 话: -511
2023年08月01日
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式
款
付费指导