电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

东至县舜城新区育才培训学校外墙真石漆专业分包项目的中标候选人公示

安徽

-

池州市

发布时间:2023-08-02中标公告
业主单位
浙江盛光建设有限公司

项目名称

东至县舜城新区育才培训学校外墙真石漆专业分包项目

项目编号

ADZBGC-JS20230605

招标人

浙江需解锁建设有限公司

招标人代表及联系电话

陈工需解锁

招标方式

公开招标

开标时间

2023 年8月1日上午9时30分

公示时间

2023 年8月2日至2023年8月7日

第一中标候选人

单位名称

需解锁

投标报价

2574033.53

得分

100

工期

接招标人通知后30日内完成单项工程

质量

合格

项目经理

( 汪园园,建筑工程专业一级建造师,注册证书编号:皖需解锁01058 )

响应招标文件要求的资格能力条件

建筑装修装饰工程专业承包壹级

第二中标候选人

单位名称

需解锁

投标报价

2574043.90

得分

100

工期

接招标人通知后30日内完成单项工程

质量

合格

项目经理

(李康,建筑工程专业二级建造师,注册证书编号:皖234222301075 )

响应招标文件要求的资格能力条件

建筑装修装饰工程专业承包壹级

第三中标候选人

单位名称

需解锁

投标报价

2574044.03

得分

100

工期

接招标人通知后30日内完成单项工程

质量

合格

项目经理

( 余星,建筑工程专业二级建造师,注册证书编号:皖234192013972)

响应招标文件要求的资格能力条件

建筑装修装饰工程专业承包壹级

其它公示事项

评标基准价:2574124.23 元。

否决投标情况:1、安徽杰隆建筑工程有限公司投标文件中工程量清单报价不符合招标文件要求。2、池州圣翔建筑工程有限公司投标文件中工程量清单报价不符合招标文件要求。3、安徽池州第三建设集团有限公司法定代表人身份证明和授权委托书日期错误。4、安徽恒拓装饰集团有限公司答疑回执格式不符合要求。5、池州市少博建筑装饰工程有限公司投标函中工期未响应招标文件要求。6、安徽俊龙建设工程有限公司授权委托书中代理人未签字或盖章。7、安徽智达建设工程有限公司投标文件中工程量清单报价不符合招标文件要求。8、安徽钜川建设有限公司投标文件资格审查卷封面日期错误。

联系方式

招标人:浙江需解锁建设有限公司

联系人:陈工

联系电话:需解锁

招标代理机构:需解锁

联系人:需解锁

联系电话:需解锁

邮箱:

中标通知书领取电话:需解锁

异议与投诉

若投标人对上述结果有异议,须向招标人或招标代理机构提出异议(加盖公章)。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号