电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

南浔中心城区广告位智能提升项目-亮化及广告位工程监理中标候选人公示

浙江

-

湖州市

发布时间:2023-08-02
中标公告

业主单位
湖州南浔城市综合开发有限公司

hzgq202307092 南浔中心城区广告位智能提升项目-亮化及广告位工程监理承包候选人公示

发包方式:公开发包

项目规模:共涉及三段道路和嘉业大桥及金象湖公园亮化、三个道路交叉口路灯改造及11个公共建筑单体亮化

监理范围及工作内容:整个施工阶段(包括景观照明亮化、路灯改造及管线安装等施工监理工作)及缺陷责任期阶段的全过程施工监理、缺陷责任期阶段监理和相关服务,具体以业主指令为准

项目建设地点:位于南浔中心城区内

竞包日期:2023年8月1日14:00                                          评审时间:2023年8月1日14:30

排名

推荐承包候选人

竞包报价

(万元)

服务期

质量

目标

项目总监

项目总监

证书名称及编号

1

浙江东城建设管理有限公司

39.6300

与施工工期同步

合格

李国华(机电安装工程)

中华人民共和国注册监理工程师注册执业证书,注册号:33009960

2

浙江泛华工程咨询有限公司

39.6200

与施工工期同步

合格

朱鸿志(机电安装工程)

中华人民共和国注册监理工程师注册执业证书,注册号:33007559

3

浙江天辰建筑设计有限公司

39.4500

与施工工期同步

合格

蔡金旺(机电安装工程)

中华人民共和国注册监理工程师注册执业证书,注册号:33019955

拟承包人:浙江东城建设管理有限公司

拟承包项目总监:李国华(机电安装工程)

公示时间:2023年8月2日~ 2023年8月7日

序号

竞包无效单位

竞包无效原因及依据

1

浙江建银项目管理咨询有限公司

至竞包截止时间止,递交的竞包文件-资格文件中提供的“企业资质证书”不符合发包文件要求且未提供“成功交纳竞包保证金平台截图(竞包人汇款后平台显示“缴纳成功”的界面)”,根据发包文件第三章-评标办法-资格文件审查规定,予以无效竞包处理

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。

发包人

湖州南浔城市综合开发有限公司

代理机构

需解锁

地址

浙江省湖州市南浔区南浔镇年丰路1388号金融中心21层-5

地址

湖州市南浔区南浔镇浔南新村三期三幢二单元三楼

电话

需解锁

电话

需解锁

投诉请根据《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》等相关规定 要求提供真实资料, 否则将视为无效投诉。

纪检监督

湖州南浔城市投资发展集团有限公司

地址

浙江省湖州市南浔区南浔镇年丰路1388号金融中心

联系人

鲍先生

电话

需解锁

采购平台

湖州市绿色采购服务平台

地址

湖州市吴兴区苕溪东路1518号

联系人

陈先生

电话

需解锁 、需解锁

divDS_5b646f9a_c84f_4574_8424_4453b325f4de 283 1564.3999633789062

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号