电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

中兴成人校改造出新工程中标候选人结果公示

江苏

-

盐城市

发布时间:2023-08-01中标公示
业主单位
盐城市盐都区学富镇人民政府

工程名称

中兴成人校改造出新工程

建设单位名称

盐城市盐都区学富镇人民政府


第一名

中标候选人名称

需解锁

中标价(元)

81988.01

项目负责人

张德兰

资格后审不合格

投标人名称

不合格原因

/

/

/

/

无效投标文件

投标人名称

无效投标文件原因

中达丰建设有限公司

投标报价高于招标控制价

/

/

自本中标结果公示之日起三日内,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。

招标代理机构:刘工 联系电话: 需解锁

注:自本中标结果公示之日起三日内,如未收到对本项 目评标结果的书面质疑或投诉,招标人将签发中标通知书。

2023 年 8 1

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号