| 江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
| 编号:B32060103需解锁001 |
|
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 南通市城市建设工程管理中心 的 北大街综合提升工程交通设施施工 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 经评审的最低投标价法 的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
| 1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | | 中标候选人名称 | 需解锁;江苏运达交通照明有限公司 | 需解锁 | 需解锁 | | 投标报价 | 3682596.0元 | 4078000.0元 | 4097800.0元 | | 项目负责人 | 郭冬琴 | 黄晨霞 | 陈浩 | | 暂估价(万元) | 工程 | | | 材料 | |
|
| 1.1、中标候选人企业业绩 |
|
| 1.2、中标候选人项目经理业绩 |
|
| 2、资格后审不合格名单及原因 |
|
| 3、废标及原因 |
| 序号 | 单位名称 | 废标原因 | | 1 | 江苏悦安交通有限公司 | 未提供项目负责人委任书、未提供远程开标承诺书 |
|
| 4、报价修正 |
| 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
| 5、所有投标人技术标评分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
| 6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况 |
| 序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 经济标 | 总分 | 保函机构 | 保单号 | | 1 | 需解锁 | 4078000.00 | 90.33 | 90.33 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 2 | 需解锁 | 4097800.00 | 89.86 | 89.86 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 3 | 南通东御交通设施有限公司 | 5157962.68 | 63.95 | 63.95 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 4 | 扬州神通交通设施有限公司 | 6307900.12 | 35.84 | 35.84 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 5 | 需解锁;江苏运达交通照明有限公司 | 3682596.00 | 100 | 100.00 | | | | 6 | 江苏泽誉建设工程有限公司 | 4885364.10 | 70.61 | 70.61 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 7 | 江苏珈捷交通科技有限公司 | 5241099.85 | 61.91 | 61.91 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 8 | 江苏轩颖交通科技有限公司 | 4259771.46 | 85.9 | 85.90 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 9 | 玖创建设有限公司 | 5249706.13 | 61.71 | 61.71 | 电子保证金 | 电子保证金 |
|
| 7、拟确定中标人: 需解锁;江苏运达交通照明有限公司 |
|
| 本中标候选人公示期自 2023-08-03 起,至 2023-08-07 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
| 招标人:南通市城市建设工程管理中心 |
| 日期:2023-08-03 |