电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

s221吉水赣江大桥危桥重建工程勘察设计中标候选人公示

江西

-

吉安市

发布时间:2023-08-03
中标公告

业主单位
吉水县交通运输局

S221吉水赣江大桥危桥重建工程勘察设计中标候选人公示

S221吉水赣江大桥危桥重建工程勘察设计于2023年0 8 月 2 日09: 30 在吉安市中心进行公开招标,经评标委员会评审,推荐三名中标候选人,现公示如下:

中标排序

投标 人名称

投标报价(

对工程质量要求、安全目标和 服务期限 的响应情况

项目负责人

业绩

姓名

证书编号

第一中标候选人

需解锁

2.4 6

响应招标文件要求

谢信鹏

36 201912001388

1、峡江县仁和渡改桥工程及连接线项目勘察设计

2、S312新干赣江大桥危桥改造工程勘察设计

3、G322瑞安至友谊关公路峡江县赣江大桥扩建工程勘察设计

第二中标候选人

需解锁

2. 47

响应招标文件要求

余少华

36 00014102108

1、樟树至吉安高速公路改扩建工程项目勘察设计KSJ标段

2、沪昆高速梨园(赣浙界)至东乡段改扩建工程SSJ2标段施工图设计

3、G8513九寨沟(川甘界)至绵阳段高速公路项目施工图勘察设计第A16合同段

4、 抚州东外环高速公路新建工程设计施工总承包

第三中标候选人

需解锁

2.4 9

响应招标文件要求

虞峥

36201811000494

1、赣县区湖江大桥(连坳大桥)渡改桥工程勘察设计

2、鹰潭市余江区洲和信江大桥、塔洲信江大桥新建工程勘察设计

3、吉安赣江大桥危桥改造项目勘察设计SJ8标段

经评 标 委 员会 评审不通过商务技术文件评审的投标人 名单 :

投标 人名称

不通过原因

广西交通设计集团有限公司

1、 未提供项目负责人2023年6-7月份社保缴纳证明材料

2、 2、未提供各专业负责人2023年7月份社保缴纳证明材料

湖南省交通规划勘察设计院有限公司

未提供项目负责人及各专业负责人7月份社保缴纳证明材料

湖北省交通规划设计院股份有限公司

未提供项目负责人及各专业负责人7月份社保缴纳证明材料

公示期为2023年0 8 月 3 日至2023年0 8 月 8 日。

公示期内如有投诉,投诉人应当在公示截止时间前提交书面投诉书,投诉书必须加盖单位公章及法定代表人印章。投诉书应当包括以下内容:投诉人的名称及有效联系方式;被投诉人的名称;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料.未按相关要求提交的投诉书,不予受理。投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。

联系方式

监督部门:吉安市公路建设和养护中心

地址:吉安市吉州区井冈山大道98号

联系电话:需解锁

邮政编码:343000

招 标 人: 吉水县交通运输局

地址: 江西省吉安市吉水县

邮政编码:  343000

联 系 人:  王先生

电   话:   需解锁

吉水县交通运输局

2023年08月3日

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号