电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

漳州市烟草公司诏安分公司办公大楼修缮项目中标结果公告

福建

-

漳州市

发布时间:2022-08-02中标公示
业主单位
漳州市烟草公司诏安分公司

漳州市烟草公司诏安分公司办公大楼修缮项目

中标 结果 公示

1.工程名称:漳州市烟草公司诏安分公司办公大楼修缮项目

2.招标人:漳州市烟草公司诏安分公司 地  址:漳州市诏安县

联系人:需解锁 联系电话: 需解锁

3.代理单位:需解锁

联系方式:小欧 联系电话: 需解锁

4.招标方式:公开招标

5.评标办法:简易评标法(K=5%)

6.工程交易地点:随行易交易电子招标投标交易平台

7.开标时间:2022年7月26日09:30时

8.中标人:

中标 人名称

中标 价(元)

项目负责人

注册证号

需解锁

715269.34

陈益桑

2352012201358085

9.工期:90日历天。

10.质量要求:达到《建筑装饰装修工程质量验收规范》(GB50210-2018)及现行相关工程施工质量验收规范规定的合格标准。

11. 评审专家名单: 林晓健(招标人代表)、叶福郎、王建宁、陈佳伟、张小丽

12. 被确定为废标的投标人名称及原因:经专家评审厦门明运建筑有限公司被否决的原因如下:( 1)该投标人拟派的项目技术负责人未按招标文件规定提交注册执业证书或社保缴费证明,不符合招标文件“第2节评标办法和标准”4.资格文件评审办法和标准4.1.6条款的规定;(2)该投标人投标文件中法定代表人或委托代理人均未按招标文件规定进行签字或盖章,不符合招标文件“第2节评标办法和标准”4.资格文件评审办法和标准4.1.1条款的规定。资格审查不合格。
13. 公示期: 2022年 08 月 02 日至 2022年 08 月 12 日。

招标人:漳州市烟草公司诏安分公司

招标代理:需解锁

日期:2022年08月02日

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号