电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

铜陵市郊区老洲镇有机数字农业产业园二期项目中标候选人公示

安徽

-

铜陵市

发布时间:2023-08-03中标公告
业主单位
铜陵金诚乡村振兴实业有限公司

铜陵市郊区老洲镇有机数字农业产业园二期项目中标候选人公示

公示时间: 20230803

信息来源:

原文链接

项目编号

TLGC20232674

标段编号

TLGC20232674001001

项目名称

铜陵市郊区老洲镇有机数字农业产业园二期项目

建设单位

铜陵金诚乡村振兴实业有限公司

建设单位联系人联系方式

张先生 需解锁

建设单位联系地址

安徽省铜陵市郊区大通美食广场 A

控制价(元)

9534002.91

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

单位名称

需解锁

/

/

企业资质

市政公用工程施工总承包叁级

/

/

投标价(元)

7736063.01

/

/

工期(日历天)

40

/

/

项目经理

李丽明

/

/

项目经理资格证书名称

建筑工程一级建造师

/

/

项目经理资格证书编号

需解锁21277

/

/

质量标准

合格

/

/

业绩公示

招标文件无业绩要求

/

/

评标被否决单位及原因

否决单位: 安徽昊硕建设有限公司

否决原因: 修改土建清单序号 27 铝合金推拉门暂定综合单价

否决单位: 铜陵天盛建设有限公司

否决原因:未上传投标报价文件组价软件版

否决单位: 安徽益立建设工程有限公司

否决原因: 修改土建清单序号 27 铝合金推拉门暂定综合单价

否决单位: 安徽顺鹏建筑工程有限公司

否决原因: 暂列金额计取税金

否决单位: 安徽省思清颜建设工程有限公司

否决原因: 未上传投标报价文件组价软件版

否决单位: 安徽轩广建设工程有限公司

否决原因: 修改土建清单序号 27 铝合金推拉门暂定综合单价

否决单位: 铜陵市明宇电力工程有限公司

否决原因:修改土建清单序号 27 铝合金推拉门暂定综合单价

否决单位: 铜陵恒昶实业有限公司

否决原因:修改土建清单序号 27 铝合金推拉门暂定综合单价

否决单位: 铜陵市市政建设有限公司

否决原因:修改土建清单序号 27 铝合金推拉门暂定综合单价

公示日期

2023-8-3 2023-8-7

备注

对以上中标候选人存在的问题应在公示期内通过系统一次性向招标人提出异议,招标人将在 3日内答复。对招标人答复不认可的可于收到答复的10日内向铜陵市监督管理局提出线上投诉,未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。

建设单位 ( 受理异议人 ) : 铜陵金诚乡村振兴实业有限公司

建设单位联系电话: 需解锁

建设单位联系地址: 安徽省铜陵市郊区大通美食广场 A 座

招标代理单位 ( 受理异议人 ) : 需解锁

招标代理联系 电话: 需解锁

招标代理联系地址:翠湖一路德林世家小区公寓楼 3 层

日 期: 2023 年 8 月 3 日

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号