2001图书及数字化智能设备采购项目结果公告
河北
-唐山市
中标 公告
一、项目编号: TSYT2022024
二、项目名称: 图书及数字化智能设备采购
三、 中标 信息
供应商名称 | 供应商地址 | 供应商 统一社会 信用代码 |
需解锁 | 北京市北京经济技术开发区科创五街 38号院3号楼12层1251(北京自贸试验区高端产业片区亦庄组团) | 91110302MA006BY73N |
需解锁 | 北京市大兴区华佗路 9号院2号楼1层109 | 91110112MA00AQU62K |
需解锁 | 广州市天河区高新技术产业开发区首期工业园建工路 9号2楼南区205、207、209号 | 9需解锁8661XY |
四、 主要标的信息
采购 包组 | 供应商名称 | 货物名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 费率 /金额 |
A | 需解锁 | 图书 | 社科图书类 | 社科图书类 | 1批 | 65.08 % |
C | 需解锁 | 图书 | 自科图书类 | 自科图书类 | 1批 | 66.02 % |
D | 需解锁 | 图书管理系统、成人自助借还机等 | 图创等 | AS3.5-NT-HU 、 SLE-RFID-F2 ; SLE-RFID-ST 等 | 1批 | 1382070.00 元 |
五、 评审专家名单 : 杨建元 (采购人代表)、 张宏、薛艳、刘晓杰、李志兴
六、代理服务收费标准及金额: 行业标准, 25200.00元
七 、公告期限
自本公告发布之日起 1个工作日 。
八 、其他补充事宜
1. 本公告发布媒体: 中国河北、 河北省 服务 平台 。
2. 被否决的投标单位及否决原因:
A包、C包: 供应商 北京唐威文化发展有限公司 , “中小企业声明函”中标的名称填写有误,资格评审未通过。
D包: 供应商 山东江小珠贸易有限公司 ,资格审查内容未提供 “ 单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动。 ”和 “ 为采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商,不得再参加该采购项目的其他采购活动。 ”承诺,资格评审未通过。
九 、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.招标人信息
名 称:唐山市路北区文化体育和旅游局
地 址:唐山市路北区翔云西里小区内
联系方式:需解锁 需解锁
2.招标代理机构信息
名 称:需解锁
地 址:唐山市丰南区丰南镇双湖锦苑文化大街 221号
联系方式:需解锁 需解锁
3.项目联系方式
项目联系人:需解锁
电 话: 需解锁