电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

温岭市松门镇朝阳村农房立面改造景观工程中标公示

浙江

-

台州市

发布时间:2023-08-04中标公告

温岭市松门镇朝阳村农房立面改造景观工程 于 202 3 年 8月3日 完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,经评标委员会评审,已推荐第一 、第二 中标候选人,现根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《浙江省招标投标条例》、《温岭市非必须招标工程项目招标投标操作规程》 (温政办发[2018]61号)等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。就《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定事项投诉的,应当先向招标人提起异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行 。

项目名称

温岭市松门镇朝阳村农房立面改造景观工程

招标人

温岭市松门镇朝阳村股份经济合作社

招标方式

公开招标

公示时间

202 3 8 4 202 3 8 7

异议受理单位

温岭市松门镇朝阳村股份经济合作社

联系电话

需解锁

中标候选人情况

名次

中标候选人

项目经理

投标报价(元)

工期(日历天)

1

需解锁

李沣

1171300

100

2

需解锁

陈鑫杰

1175165

100

无效标原因及依据

序号

单位名称

存在问题

结论

1

浙江立亚建设集团有限公司

未按投标人须知第 3.4.1 条规定提供投标保证金

根据招标文件评标办法 3.3.1 做无效标处理

2

台州市远朝建设工程有限公司

未按投标人须知第 3.4.1 条规定提供投标保证金

根据招标文件评标办法 3.3.1 做无效标处理

3

浙江铭昌建设有限公司

未按投标人须知第 3.4.1 条规定提供投标保证金

根据招标文件评标办法 3.3.1 做无效标处理

4

浙江奥腾建设工程有限公司

报价超过上限价

根据招标文件评标办法 "" 做无效标处理

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号