电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

颍上县经济开发区经七路道路工程项目

安徽

-

阜阳市

发布时间:2022-08-24中标公示

颍上县经济开发区经七路道路工程项目(一标段)中标候选人公示

项目名称:颍上县经济开发区经七路道路工程项目(一标段)

项目编号:YS2022GC0112-1-1

招标方式:公开招标

开标时间:2022-08-24 09:00

公示时间:2022-08-24 至 2022-08-29

第1中标候选人:需解锁

联合体单位:安徽嘉业建设集团有限公司

资质证书:市政公用工程施工总承包叁级

证书编号:D334220162

投标价格:21226139.87元

工期:150

质量:合格

项目负责人:韩庆

注册证书:市政公用工程专业二级建造师

编号:皖234201889131

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 : [点此浏览企业信息]

第2中标候选人:需解锁

联合体单位:无

资质证书:市政公用工程施工总承包贰级

证书编号:D234504562

投标价格:21226139.87元

工期:150

质量:合格

项目负责人:谢庆

注册证书:市政公用工程专业二级建造师

编号:皖234192182102

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 : [点此浏览企业信息]

第3中标候选人:需解锁

联合体单位:安徽金钱豹建工集团有限公司

资质证书:市政公用工程施工总承包叁级

证书编号:D334241066

投标价格:21226139.87元

工期:150

质量:合格

项目负责人:张加兴

注册证书:市政公用工程二级建造师

编号:皖234212103781

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 : [点此浏览企业信息]

本项目投标人:

1、安徽万烁建设工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

2、需解锁

[点此浏览企业信息] 综合分:

3、安徽颍龙建设工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

4、安徽慎利工程建设有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

5、安徽隆成建设工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

6、通圆建筑集团有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

7、安徽毕园建筑工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

8、安徽天立华能建筑工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

9、安徽晟筑建设有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

10、安徽特惠建设有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

11、安徽义丰建设工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

12、安徽乐添建筑装饰工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

13、安徽略特建筑工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

14、安徽祥悦建设工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

15、需解锁

[点此浏览企业信息] 综合分:

16、鸿之路建设集团有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

17、需解锁

[点此浏览企业信息] 综合分:

18、安徽榛铖建设工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

19、安徽梧森建筑工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

20、阜阳辉屹建筑工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

21、安徽兴慎工程建设管理有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

22、安徽永庆建筑工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

被否决投标或不合格投标人名称:安徽慎利工程建设有限公司

否决的原因及依据:1、投标报价低于最高投标限价85%,并无法提供必要的证明材料说明其价格的合理性。 2、投标总价不符合投标人须知前附表10.1中1、2项的要求,且无暂列金

被否决投标或不合格投标人名称:安徽略特建筑工程有限公司

否决的原因及依据:不符合投标人须知前附表1.4.1中的其他要求:无施工员、安全员、质量员。

招标人:颍上县重点工程建设管理中心法定代表人:李洪显
代理机构:需解锁法定代表人:郭伟伟

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易交易系统在线对异议进行答复。如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是 __ 颍上县监督管理局 __(项目交易地监管部门名称),地址_ 颍上县人民西路246号 __(接收投诉的具体地址),咨询电话 ___ 需解锁 ____。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号