电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

2023年度丰县高标准农田建设项目第1标段中标候选人公示

江苏

-

徐州市

发布时间:2023-08-07中标公告

2023年度丰县高标准农田建设项目第1标段

中标候选人 公示 二次

2023年度丰县高标准农田建设项目第1标段中标候选人公示期间,收到相关投标人对本项目评标结果的异议,已处理完毕,现将中标候选人进行二次公示,中标候选人公示如下:

一、评标结果情况:

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

需解锁

需解锁

需解锁

投标报价(元)

16695484.00

16813119.49

16581340.69

项目负责人

陈燕

张海坤

袁诚

二、 无效投标文件投标人名称和判定依据:

1、南京市水务建设工程有限公司:( 1 )投标文件提供的 “ 项目经理基本信息表 ” 中项目经理为朱印周,上传了建造师证书,与资格预审申请文件中的建造师为同一人,有在建;( 2 )在投标文件中 “ 拟派往本招标工程项目的人员情况 ” 表 中的项目负责人为王波,未提供证书,无变更申请,与资格预审申请文件中的建造师不一致。

2、诚程建筑集团有限公司:项目负责人变更无手续。

3、天蓝建设有限公司:存在不良记录:因不同竞争主体电子投标文件制作机器码相同,造价软件加密锁一致。

4、河南省鹏升建筑工程有限公司:存在不良行为:在2022年度明光市涧溪镇陡山村高标准农田建设项目投标中和多家企业在投标报价上存在规律性差异。

三、投标报价修正:无。

四、评标办法:价格(商务标)单因素评标法。

五、拟定中标人: 需解锁 。

公示期自2023年0 8 月 07 日至2023年0 8 月 09 日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标 结果 公告并签发中标通知书。

丰县欢口镇人民政府

江苏中瑞建设项目管理有限公司

2023年08月07日

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号