哈尔滨市福利彩票发行中心市福利彩票发行中心媒体宣传结果公告
黑龙江
-哈尔滨市
废标流标
业主单位
一、项目编号:[230101]HC[TP]20230011
二、项目名称:市福利彩票发行中心媒体宣传
三、采购结果
合同包1(媒体宣传):
废标理由: 两家未提供错漏等未正常执行情况的补偿办法,一家未提供体现时长的视频截图
四、主要标的信息
合同包1(媒体宣传):
主要标的信息: 无(废标) 。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
任海涛(采购人代表) 、 刘蔓 、 王巧媛
六、代理服务收费标准及金额:
| 代理服务收费标准 |
无
|
| --- | --- |
| 合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
| 1 | 媒体宣传 | 0 | 无 |
七、公告期限
自本公告发布之日起 1 个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称: 哈尔滨市福利彩票发行中心
地址: 哈尔滨市道里区安宁街201号
联系方式:
2.采购代理机构信息
名称:
地址: 黑龙江省哈尔滨市南岗区中山路181号
联系方式: -6133
3.项目联系方式
项目联系人: 李冰
电话: -6133
2023年08月07日
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式