电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:010-68809287

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

汕尾市华侨管理区鳗鱼山水库除险加固工程

广东

-

广州市

发布时间:2023-08-08
招标公告
业主单位
汕尾市华侨管理区农业农村和水务局

资审结果水利水务公示模板

资格审查结果公示

汕尾市华侨管理区鳗鱼山水库除险加固工程[项目编号:JG2023-3796]项目资格后审工作已完成,现将资格审查结果予以公示,具体如下:

序号投标申请人名称资格审查结果(通过/不通过)资审不通过具体原因
1广东钧意建筑集团有限公司通过
2河南颍淮建工有限公司通过
3广东润达建设工程有限公司通过
4广东春禄建设有限公司不通过不符合第2章“投标人须知”第1.4.1项规 定:缺少4月份社保。
5广东恒昱建设工程有限公司通过
6鹰潭市复兴水电建设有限公司通过

注:投标人资格条件中,有类似工程业绩要求的招标项目,。

公示时间从2023年08月08日00时00分 至 2023年08月11日00时00分止。

投标申请人或者其他利害关系人对该项目资格审查结果有异议的,应当在资格审查结果公示期间向招标人书面提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人的异议答复不满意的,可持招标人的异议答复和投诉书,按《中华人民共和国招标投标法实施条例》第六十条第一款的规定向招标投标监督部门提出投诉。

  • 异议受理部门(招标人):汕尾市华侨管理区农业农村和水务局

  • 联系人:

  • 联系电话:

  • 联系地址:汕尾市陆丰市华兴路与138县道交叉口西200米

  • 投诉受理部门(招标投标监督部门):汕尾市华侨管理区农业农村和水务局

  • 联系电话:0660—8254958

  • 联系地址:汕尾市陆丰市华兴路与138县道交叉口西200米

  • 招标人:汕尾市华侨管理区农业农村和水务局

  • 2023年08月08日

本招标项目的详情仅对VIP会员或高级会员查阅,您当前的权限无法查看完整内容,请先 注册 登录,联系业务经理办理会员入网事宜。
联系人:王帆电话:010-68809287邮箱:kefu@dlnyzb.com
联系人:王帆电话:010-68809287 邮箱:kefu@dlnyzb.com

请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式

用户名:
密码:
忘记密码
注册
手机号:
验证码:

付款指导

会员申请表

首页

服务热线:

010-68809287

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号