电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

江苏东海农村商业银行安峰支行装饰装修项目工程中标候选人公示

江苏

-

连云港市

发布时间:2023-08-08中标公告
业主单位
江苏东海农村商业银行股份有限公司

江 苏东海农村商业银行安峰支行装饰装修项目工程中标候选人公示

标段编号: JSJY1110002010749001002

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 江苏东海农村商业银行股份有限公司江苏东海农村商业银行安峰支行装饰装修项目工程 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本工程采用 合理低价法 的评标办法,现将中标结果公示如下:

1 、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

需解锁

需解锁

需解锁

投标报价(元)

922618.94

914927.51

924148.99

项目负责人

马羽萍

夏振彭

于从从

得分

99.71

99.69

99.56

2 、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

江苏戈雅建筑装饰工程有限公司

未按照招标文件提供有效的投标保证金

2

连云港世佳建筑装饰有限公司

未按照招标文件提供有效的投标保证金

3

江苏腾宇建设工程有限公司

未提供品牌品牌承诺

4

江苏杉林建设有限公司

未提供品牌品牌承诺

5

江苏芮业建设有限公司

未提供品牌品牌承诺

6

江苏天尚建设工程有限公司

项目负责人社保不符合要求

7

江苏中亿通建设工程有限公司

未提供品牌品牌承诺

8

盐城凯祥建筑工程有限公司

未提供品牌品牌承诺

9

江苏一体工程有限公司

未提供品牌品牌承诺

10

江苏东特建设工程有限公司

未提供品牌品牌承诺

11

南京宁湾建筑装饰工程有限公司

未提供品牌品牌承诺

12

江苏启旭建设工程有限公司

未提供品牌品牌承诺

13

淮安中通建设工程有限公司

未提供品牌品牌承诺

14

江苏等优建设工程有限公司

未提供品牌品牌承诺

15

江苏浩宽建设工程有限公司

未提供品牌品牌承诺

16

连云港东鹏建筑安装工程有限公司

未提供品牌品牌承诺

17

南京国骄装饰工程有限公司

未提供品牌品牌承诺

18

江苏滕茂建设工程有限公司

未提供品牌品牌承诺

19

连云港泰格市政工程有限公司

未提供品牌品牌承诺

20

江苏广久建设有限公司

授权委托书项目负责人未签字

21

江苏登尚建设工程有限公司

未提供品牌品牌承诺

22

连云港科润市政工程有限公司

未提供品牌品牌承诺

3 、拟确定中标人: 需解锁

本中标候选人公示期自: 2023-08-08 起,至 2023-08-11 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: 江苏东海农村商业银行股份有限公司

日期: 2023 年 08 月 08 日

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号