泗阳县城厢街道污水管网一期项目评标结果公示
江苏
-宿迁市
江苏省工程建设项目评标结果公示(二次公示)编号:E3213010313107752001001根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 泗阳县城厢街道办事处 的 泗阳县城厢街道污水管网一期项目 的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用 合理低价法 的评标办法,现将评标结果公示如下: 二次公示理由 因投标人提出异议,组织评委复议。原评审结果发生改变,故重新进行公示。 1、评标结果情况
| 第一中标候选人 | 单位名称 | 苏州群业建设工程有限公司 | 投标报价(元) | 787184.550000 |
| 项目负责人 | 苏良卫 | |||
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | ||||
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | ||||
| 第二中标候选人 | 单位名称 | 南京同力建设集团股份有限公司 | 投标报价(元) | 782065.720000 |
| 项目负责人 | 李力 | |||
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | ||||
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | ||||
| 第三中标候选人 | 单位名称 | 江苏新品建设工程有限公司 | 投标报价(元) | 782951.320000 |
| 项目负责人 | 姜正 | |||
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | ||||
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | ||||
| 暂估价(万元) | 工程 | 材料 | ||
2、无效标名单及原因
| 序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
| 1 | 河南典磊建筑工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(安全生产许可证过期) |
| 2 | 江苏二八建设有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供项目负责人社会保险) |
| 3 | 江苏汇洲建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的;(投标保证金以保险担保形式提交,但保险担保的有效期没有包括本次投标有效期的范围) |
| 4 | 南京安达交通设施工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供有效的资质证书) |
| 5 | 宿迁楠竹园林建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的;(投标保证金以保险担保形式提交,但保险担保的有效期(至2023年9月19日)没有包括投标有效期的范围) |
3、报价修正
| 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
4、所有投标人技术标评分情况
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 评委H | 评委I | 评委J |
| 1 | 安徽远瞻建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 2 | 百鲸建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 3 | 常州市天宁市政绿化工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 4 | 广东路顺建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 5 | 浩安生态环境建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 6 | 恒隆通信技术有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 7 | 华尔创建设集团有限责任公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 8 | 淮安猎企建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 9 | 淮北新联情生态建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 10 | 建航建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 11 | 江苏奥超建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 12 | 江苏百麒建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 13 | 江苏邦威建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 14 | 江苏宝康建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 15 | 江苏博发建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 16 | 江苏长天建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 17 | 江苏城宁建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 18 | 江苏丹晨建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 19 | 江苏东曙建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 20 | 江苏杜林生态景观集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 21 | 江苏尔玉建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 22 | 江苏奋和达建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 23 | 江苏峰之都建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 24 | 江苏亘华建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 25 | 江苏亘正建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 26 | 江苏汉瑞铁路建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 27 | 江苏汉晟建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 28 | 江苏汉象建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 29 | 江苏恒诺水利工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 30 | 江苏华梁制造集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 31 | 江苏华实市政建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 32 | 江苏华阳园林绿化工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 33 | 江苏皇岗建设(集团)有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 34 | 江苏汇云市政园林工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 35 | 江苏佳福建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 36 | 江苏建星交通工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 37 | 江苏交港建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 38 | 江苏金森建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 39 | 江苏景强建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 40 | 江苏璟天建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 41 | 江苏久桥市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 42 | 江苏君润建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 43 | 江苏开亮建设(集团)有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 44 | 江苏开泉建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 45 | 江苏康正建设科技集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 46 | 江苏力帆建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 47 | 江苏联欧建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 48 | 江苏联瑞建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 49 | 江苏凌腾建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 50 | 江苏六德建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 51 | 江苏沐飒建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 52 | 江苏南烽建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 53 | 江苏能创建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 54 | 江苏品维建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 55 | 江苏品悦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 56 | 江苏琦至建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 57 | 江苏绮罗建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 58 | 江苏瑞港建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 59 | 江苏润伦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 60 | 江苏山禾建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 61 | 江苏申嘉建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 62 | 江苏圣龙市政园林工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 63 | 江苏晟诚建筑装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 64 | 江苏首开建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 65 | 江苏硕业建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 66 | 江苏四方田建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 67 | 江苏苏林建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 68 | 江苏泰北建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 69 | 江苏唐城装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 70 | 江苏棠龙建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 71 | 江苏铁傲建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 72 | 江苏万之源建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 73 | 江苏沃谭建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 74 | 江苏新景源建设集团有限责任公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 75 | 江苏新品建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 76 | 江苏兴工建筑发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 77 | 江苏旭拓建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 78 | 江苏宜致诺建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 79 | 江苏益锋建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 80 | 江苏永东建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 81 | 江苏羽鹏工程建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 82 | 江苏聿楷环境建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 83 | 江苏郁森建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 84 | 江苏誉都建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 85 | 江苏臻烁建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 86 | 江苏政联建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 87 | 江苏志杰建设项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 88 | 江苏中峨建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 89 | 江苏中天创联建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 90 | 江苏中望建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 91 | 江苏中装建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 92 | 江苏洲楚建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 93 | 江苏筑广之星建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 94 | 江苏装联项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 95 | 江苏梓安建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 96 | 江苏紫瑞建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 97 | 江苏宗麟建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 98 | 江阴市市政建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 99 | 美人鱼企业发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 100 | 南京艾塔通建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 101 | 南京国骄装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 102 | 南京合诺建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 103 | 南京亨厚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 104 | 南京浦宇建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 105 | 南京同力建设集团股份有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 106 | 南京万智和建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 107 | 南京一嘉建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 108 | 双建建设股份有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 109 | 双信建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 110 | 苏州凯达市政景观建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 111 | 苏州群业建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 112 | 苏州市政园林工程集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 113 | 宿迁百德建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 114 | 宿迁豪佳建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 115 | 宿迁鸿协建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 116 | 宿迁诺泽建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 117 | 宿迁润沭市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 118 | 宿迁盛华建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 119 | 宿迁市奥援建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 120 | 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 121 | 宿迁市荣港建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 122 | 宿迁市尚泽建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 123 | 宿迁市苏北建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 124 | 宿迁市匀睿建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 125 | 宿迁宇昂建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 126 | 宿迁煜轩建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 127 | 宿迁紫金建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 128 | 唯美营造工程集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 129 | 徐州天利达建筑安装工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 130 | 一元春建筑集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 131 | 正中路桥建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 132 | 秩诚建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
| 序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 投标报价 | 施工组织设计 | 综合标评审 | 其他评审 | 得分 |
| 1 | 安徽远瞻建设工程有限公司 | 776514.740000 | 96.95 | -- | 0.0 | -- | 96.95 |
| 2 | 百鲸建设集团有限公司 | 725109.510000 | 93.05 | -- | 0.0 | -- | 93.05 |
| 3 | 常州市天宁市政绿化工程有限公司 | 743436.130000 | 94.44 | -- | 1.73 | -- | 96.17 |
| 4 | 广东路顺建设工程有限公司 | 798258.580000 | 97.09 | -- | 0.0 | -- | 97.09 |
| 5 | 浩安生态环境建设有限公司 | 767676.100000 | 96.28 | -- | 0.0 | -- | 96.28 |
| 6 | 恒隆通信技术有限公司 | 769778.920000 | 96.44 | -- | 0.0 | -- | 96.44 |
| 7 | 华尔创建设集团有限责任公司 | 791992.270000 | 97.8 | -- | 0.0 | -- | 97.80 |
| 8 | 淮安猎企建设工程有限公司 | 776786.930000 | 96.98 | -- | 1.4 | -- | 98.38 |
| 9 | 淮北新联情生态建设集团有限公司 | 796857.390000 | 97.25 | -- | 0.0 | -- | 97.25 |
| 10 | 建航建工集团有限公司 | 784487.230000 | 97.56 | -- | 0.0 | -- | 97.56 |
| 11 | 江苏奥超建设有限公司 | 751587.560000 | 95.06 | -- | 0.0 | -- | 95.06 |
| 12 | 江苏百麒建设有限公司 | 744436.660000 | 94.52 | -- | 0.0 | -- | 94.52 |
| 13 | 江苏邦威建设工程有限公司 | 754833.760000 | 95.31 | -- | 0.0 | -- | 95.31 |
| 14 | 江苏宝康建设有限公司 | 750118.230000 | 94.95 | -- | 0.0 | -- | 94.95 |
| 15 | 江苏博发建设工程有限公司 | 777183.390000 | 97.01 | -- | 0.0 | -- | 97.01 |
| 16 | 江苏长天建设有限公司 | 780742.180000 | 97.28 | -- | 0.0 | -- | 97.28 |
| 17 | 江苏城宁建筑工程有限公司 | 784397.950000 | 97.55 | -- | 0.0 | -- | 97.55 |
| 18 | 江苏丹晨建设工程有限公司 | 754462.760000 | 95.28 | -- | 1.64 | -- | 96.92 |
| 19 | 江苏东曙建设有限公司 | 779876.260000 | 97.21 | -- | 1.73 | -- | 98.94 |
| 20 | 江苏杜林生态景观集团有限公司 | 772566.970000 | 96.66 | -- | 0.0 | -- | 96.66 |
| 21 | 江苏尔玉建设工程有限公司 | 782857.480000 | 97.44 | -- | 0.0 | -- | 97.44 |
| 22 | 江苏奋和达建设有限公司 | 758627.500000 | 95.6 | -- | 0.0 | -- | 95.60 |
| 23 | 江苏峰之都建设工程有限公司 | 780591.990000 | 97.26 | -- | 0.0 | -- | 97.26 |
| 24 | 江苏亘华建设有限公司 | 791463.540000 | 97.87 | -- | 0.0 | -- | 97.87 |
| 25 | 江苏亘正建设工程有限公司 | 787693.000000 | 97.8 | -- | 0.0 | -- | 97.80 |
| 26 | 江苏汉瑞铁路建筑工程有限公司 | 789428.640000 | 97.94 | -- | 0.0 | -- | 97.94 |
| 27 | 江苏汉晟建设工程有限公司 | 797760.820000 | 97.15 | -- | 0.0 | -- | 97.15 |
| 28 | 江苏汉象建设集团有限公司 | 770069.460000 | 96.47 | -- | 1.72 | -- | 98.19 |
| 29 | 江苏恒诺水利工程有限公司 | 773230.000000 | 96.71 | -- | 0.0 | -- | 96.71 |
| 30 | 江苏华梁制造集团有限公司 | 796886.010000 | 97.25 | -- | 0.0 | -- | 97.25 |
| 31 | 江苏华实市政建设集团有限公司 | 748786.500000 | 94.85 | -- | 0.0 | -- | 94.85 |
| 32 | 江苏华阳园林绿化工程有限公司 | 773050.000000 | 96.69 | -- | 0.0 | -- | 96.69 |
| 33 | 江苏皇岗建设(集团)有限公司 | 745964.640000 | 94.64 | -- | 0.0 | -- | 94.64 |
| 34 | 江苏汇云市政园林工程有限公司 | 745743.380000 | 94.62 | -- | 0.0 | -- | 94.62 |
| 35 | 江苏佳福建设集团有限公司 | 792425.230000 | 97.76 | -- | 0.0 | -- | 97.76 |
| 36 | 江苏建星交通工程有限公司 | 742416.580000 | 94.37 | -- | 1.65 | -- | 96.02 |
| 37 | 江苏交港建设有限公司 | 769204.110000 | 96.4 | -- | 0.0 | -- | 96.40 |
| 38 | 江苏金森建设有限公司 | 794876.330000 | 97.48 | -- | 0.0 | -- | 97.48 |
| 39 | 江苏景强建设工程有限公司 | 800154.970000 | 96.88 | -- | 0.0 | -- | 96.88 |
| 40 | 江苏璟天建设有限公司 | 777376.910000 | 97.02 | -- | 0.0 | -- | 97.02 |
| 41 | 江苏久桥市政工程有限公司 | 786226.670000 | 97.69 | -- | 0.0 | -- | 97.69 |
| 42 | 江苏君润建设工程有限公司 | 767569.560000 | 96.28 | -- | 0.0 | -- | 96.28 |
| 43 | 江苏开亮建设(集团)有限公司 | 756223.540000 | 95.41 | -- | 1.66 | -- | 97.07 |
| 44 | 江苏开泉建设有限公司 | 732022.720000 | 93.58 | -- | 0.0 | -- | 93.58 |
| 45 | 江苏康正建设科技集团有限公司 | 790068.770000 | 97.98 | -- | 0.0 | -- | 97.98 |
| 46 | 江苏力帆建设有限公司 | 767761.610000 | 96.29 | -- | 1.81 | -- | 98.10 |
| 47 | 江苏联欧建设有限公司 | 743865.010000 | 94.48 | -- | 0.0 | -- | 94.48 |
| 48 | 江苏联瑞建设有限公司 | 764457.410000 | 96.04 | -- | 0.0 | -- | 96.04 |
| 49 | 江苏凌腾建设工程有限公司 | 808375.830000 | 95.94 | -- | 0.0 | -- | 95.94 |
| 50 | 江苏六德建设工程有限公司 | 784888.880000 | 97.59 | -- | 0.0 | -- | 97.59 |
| 51 | 江苏沐飒建设工程有限公司 | 773492.000000 | 96.73 | -- | 0.0 | -- | 96.73 |
| 52 | 江苏南烽建设工程有限公司 | 758916.020000 | 95.62 | -- | 0.0 | -- | 95.62 |
| 53 | 江苏能创建筑工程有限公司 | 770454.080000 | 96.49 | -- | 1.66 | -- | 98.15 |
| 54 | 江苏品维建设工程有限公司 | 783200.000000 | 97.46 | -- | 0.0 | -- | 97.46 |
| 55 | 江苏品悦建设工程有限公司 | 799654.520000 | 96.93 | -- | 0.0 | -- | 96.93 |
| 56 | 江苏琦至建设工程有限公司 | 785155.470000 | 97.61 | -- | 0.0 | -- | 97.61 |
| 57 | 江苏绮罗建设有限公司 | 780675.820000 | 97.27 | -- | 0.0 | -- | 97.27 |
| 58 | 江苏瑞港建设工程有限公司 | 773011.010000 | 96.69 | -- | 0.0 | -- | 96.69 |
| 59 | 江苏润伦建设工程有限公司 | 794793.680000 | 97.49 | -- | 0.0 | -- | 97.49 |
| 60 | 江苏山禾建设有限公司 | 751366.000000 | 95.05 | -- | 0.0 | -- | 95.05 |
| 61 | 江苏申嘉建设有限公司 | 739696.150000 | 94.16 | -- | 0.0 | -- | 94.16 |
| 62 | 江苏圣龙市政园林工程有限公司 | 789904.370000 | 97.97 | -- | 0.0 | -- | 97.97 |
| 63 | 江苏晟诚建筑装饰工程有限公司 | 796126.150000 | 97.33 | -- | 0.0 | -- | 97.33 |
| 64 | 江苏首开建设工程有限公司 | 750839.370000 | 95.01 | -- | 0.0 | -- | 95.01 |
| 65 | 江苏硕业建设集团有限公司 | 768338.770000 | 96.33 | -- | 1.78 | -- | 98.11 |
| 66 | 江苏四方田建设有限公司 | 786805.230000 | 97.74 | -- | 0.0 | -- | 97.74 |
| 67 | 江苏苏林建设有限公司 | 784125.240000 | 97.53 | -- | 0.0 | -- | 97.53 |
| 68 | 江苏泰北建设工程有限公司 | 765532.120000 | 96.12 | -- | 0.0 | -- | 96.12 |
| 69 | 江苏唐城装饰工程有限公司 | 770622.530000 | 96.51 | -- | 0.0 | -- | 96.51 |
| 70 | 江苏棠龙建设有限公司 | 795619.370000 | 97.39 | -- | 0.0 | -- | 97.39 |
| 71 | 江苏铁傲建设工程有限公司 | 755742.350000 | 95.38 | -- | 0.0 | -- | 95.38 |
| 72 | 江苏万之源建设发展有限公司 | 744686.110000 | 94.54 | -- | 1.65 | -- | 96.19 |
| 73 | 江苏沃谭建设工程有限公司 | 786318.000000 | 97.7 | -- | 0.0 | -- | 97.70 |
| 74 | 江苏新景源建设集团有限责任公司 | 778338.050000 | 97.09 | -- | 0.0 | -- | 97.09 |
| 75 | 江苏新品建设工程有限公司 | 782951.320000 | 97.44 | -- | 1.68 | -- | 99.12 |
| 76 | 江苏兴工建筑发展有限公司 | 755027.350000 | 95.32 | -- | 1.7 | -- | 97.02 |
| 77 | 江苏旭拓建设有限公司 | 790741.210000 | 97.95 | -- | 0.0 | -- | 97.95 |
| 78 | 江苏宜致诺建设工程有限公司 | 741623.960000 | 94.31 | -- | 0.0 | -- | 94.31 |
| 79 | 江苏益锋建设有限公司 | 778340.150000 | 97.09 | -- | 0.0 | -- | 97.09 |
| 80 | 江苏永东建设工程有限公司 | 751202.360000 | 95.03 | -- | 0.0 | -- | 95.03 |
| 81 | 江苏羽鹏工程建设有限公司 | 796126.270000 | 97.33 | -- | 0.0 | -- | 97.33 |
| 82 | 江苏聿楷环境建设有限公司 | 781049.850000 | 97.3 | -- | 0.0 | -- | 97.30 |
| 83 | 江苏郁森建设有限公司 | 772997.830000 | 96.69 | -- | 0.0 | -- | 96.69 |
| 84 | 江苏誉都建设集团有限公司 | 779684.520000 | 97.2 | -- | 0.0 | -- | 97.20 |
| 85 | 江苏臻烁建工集团有限公司 | 804779.790000 | 96.35 | -- | 0.0 | -- | 96.35 |
| 86 | 江苏政联建设有限公司 | 769447.140000 | 96.42 | -- | 0.0 | -- | 96.42 |
| 87 | 江苏志杰建设项目管理有限公司 | 793241.750000 | 97.66 | -- | 0.0 | -- | 97.66 |
| 88 | 江苏中峨建设有限公司 | 778900.000000 | 97.14 | -- | 0.0 | -- | 97.14 |
| 89 | 江苏中天创联建设有限公司 | 806375.110000 | 96.17 | -- | 0.0 | -- | 96.17 |
| 90 | 江苏中望建设有限公司 | 747433.690000 | 94.75 | -- | 0.0 | -- | 94.75 |
| 91 | 江苏中装建设有限公司 | 757900.780000 | 95.54 | -- | 0.0 | -- | 95.54 |
| 92 | 江苏洲楚建设有限公司 | 775998.210000 | 96.92 | -- | 0.0 | -- | 96.92 |
| 93 | 江苏筑广之星建设集团有限公司 | 767280.970000 | 96.25 | -- | 0.0 | -- | 96.25 |
| 94 | 江苏装联项目管理有限公司 | 771127.120000 | 96.55 | -- | 0.0 | -- | 96.55 |
| 95 | 江苏梓安建设有限公司 | 754243.100000 | 95.26 | -- | 0.0 | -- | 95.26 |
| 96 | 江苏紫瑞建设有限公司 | 778424.570000 | 97.1 | -- | 0.0 | -- | 97.10 |
| 97 | 江苏宗麟建设有限公司 | 747553.630000 | 94.76 | -- | 0.0 | -- | 94.76 |
| 98 | 江阴市市政建设工程有限公司 | 773915.450000 | 96.76 | -- | 0.0 | -- | 96.76 |
| 99 | 美人鱼企业发展有限公司 | 795500.000000 | 97.41 | -- | 1.6 | -- | 99.01 |
| 100 | 南京艾塔通建设工程有限公司 | 749319.060000 | 94.89 | -- | 0.0 | -- | 94.89 |
| 101 | 南京国骄装饰工程有限公司 | 759190.010000 | 95.64 | -- | 0.0 | -- | 95.64 |
| 102 | 南京合诺建设工程有限公司 | 763579.310000 | 95.97 | -- | 0.0 | -- | 95.97 |
| 103 | 南京亨厚建设工程有限公司 | 755249.880000 | 95.34 | -- | 0.0 | -- | 95.34 |
| 104 | 南京浦宇建筑工程有限公司 | 768115.130000 | 96.32 | -- | 0.0 | -- | 96.32 |
| 105 | 南京同力建设集团股份有限公司 | 782065.720000 | 97.38 | -- | 1.89 | -- | 99.27 |
| 106 | 南京万智和建设工程有限公司 | 757810.980000 | 95.53 | -- | 0.0 | -- | 95.53 |
| 107 | 南京一嘉建设工程有限公司 | 791420.020000 | 97.87 | -- | 0.0 | -- | 97.87 |
| 108 | 双建建设股份有限公司 | 767651.100000 | 96.28 | -- | 0.0 | -- | 96.28 |
| 109 | 双信建设集团有限公司 | 799106.850000 | 96.99 | -- | 0.0 | -- | 96.99 |
| 110 | 苏州凯达市政景观建设有限公司 | 794550.010000 | 97.51 | -- | 0.0 | -- | 97.51 |
| 111 | 苏州群业建设工程有限公司 | 787184.550000 | 97.76 | -- | 1.81 | -- | 99.57 |
| 112 | 苏州市政园林工程集团有限公司 | 751127.620000 | 95.03 | -- | 0.0 | -- | 95.03 |
| 113 | 宿迁百德建设工程有限公司 | 750839.330000 | 95.01 | -- | 0.0 | -- | 95.01 |
| 114 | 宿迁豪佳建设工程有限公司 | 747474.090000 | 94.75 | -- | 1.76 | -- | 96.51 |
| 115 | 宿迁鸿协建设工程有限公司 | 755139.210000 | 95.33 | -- | 0.0 | -- | 95.33 |
| 116 | 宿迁诺泽建设工程有限公司 | 766319.510000 | 96.18 | -- | 0.0 | -- | 96.18 |
| 117 | 宿迁润沭市政工程有限公司 | 786069.700000 | 97.68 | -- | 0.0 | -- | 97.68 |
| 118 | 宿迁盛华建设有限公司 | 756691.780000 | 95.45 | -- | 0.0 | -- | 95.45 |
| 119 | 宿迁市奥援建设工程有限公司 | 777777.780000 | 97.05 | -- | 0.0 | -- | 97.05 |
| 120 | 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 | 794786.280000 | 97.49 | -- | 0.0 | -- | 97.49 |
| 121 | 宿迁市荣港建设工程有限公司 | 773050.130000 | 96.69 | -- | 0.0 | -- | 96.69 |
| 122 | 宿迁市尚泽建设工程有限公司 | 774011.870000 | 96.76 | -- | 0.0 | -- | 96.76 |
| 123 | 宿迁市苏北建筑工程有限公司 | 749493.260000 | 94.9 | -- | 0.0 | -- | 94.90 |
| 124 | 宿迁市匀睿建设工程有限公司 | 774011.630000 | 96.76 | -- | 0.0 | -- | 96.76 |
| 125 | 宿迁宇昂建设有限公司 | 785165.100000 | 97.61 | -- | 0.0 | -- | 97.61 |
| 126 | 宿迁煜轩建设工程有限公司 | 782356.320000 | 97.4 | -- | 0.0 | -- | 97.40 |
| 127 | 宿迁紫金建设有限公司 | 762898.960000 | 95.92 | -- | 0.0 | -- | 95.92 |
| 128 | 唯美营造工程集团有限公司 | 773164.970000 | 96.7 | -- | 1.66 | -- | 98.36 |
| 129 | 徐州天利达建筑安装工程有限公司 | 742442.020000 | 94.37 | -- | 0.0 | -- | 94.37 |
| 130 | 一元春建筑集团有限公司 | 775319.420000 | 96.86 | -- | 0.0 | -- | 96.86 |
| 131 | 正中路桥建设发展有限公司 | 788338.070000 | 97.85 | -- | 0.0 | -- | 97.85 |
| 132 | 秩诚建设集团有限公司 | 739728.200000 | 94.16 | -- | 1.74 | -- | 95.90 |
6、拟确定中标人: 苏州群业建设工程有限公司 7、备注: 本评标结果公示期自 2023-08-08 起,至 2023-08-11 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:泗阳县城厢街道办事处日期:2023-08-08
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容