电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

杭浦高速盐官互通改造工程2标段中标候选人公示

浙江

-

嘉兴市

发布时间:2022-07-14中标公示
业主单位
嘉兴市嘉通高速公路管理有限公司

杭浦高速盐官互通改造工程2标段(重新招标)中标候选人公示

项目编号A3304010550002417招标方式公开招标
全省统一赋码2201-330402-89-01-180217
工程名称杭浦高速盐官互通改造工程2标段(重新招标)
招标人嘉兴市嘉通高速公路管理有限公司
招标代理机构需解锁
工程规模杭浦高速盐官出口高速收费大棚改扩建,为钢结构大棚,屋面平面尺寸长28米,宽45.5米。基本跨度(m)9×6.7,最大跨度(m)9×10.8 ,最大悬挑6.5米。
中标候选人需解锁
中标候选人排序第一名第二名第三名
投标报价5675441.00元
响应招标文件资格
能力条件
钢结构工程专业承包贰级资质
项目经理(负责人)付显辉
项目经理(负责人)
资质证书及编号
注册一级建造师·建筑工程[豫需解锁08171]
工期55天,缺陷责任期2年
承诺完成质量交(竣)工质量评定等级合格
评标情况
被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)
中城易通建设发展有限公司未提供项目经理职称证书
浙江吉屋建设有限公司投标报价超出招标人公布的投标控制价。
天丰建筑集团有限公司投标报价超出招标人公布的投标控制价。
开标时间2022-07-12 09:00嘉兴市嘉通高速公路管理有限公司
公示时间2022年07月14日—2022年07月18日
备注
监督电话行政监督:嘉兴市公路与运输管理中心 需解锁,市政务数据办:82512007

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第11号相关规定提出。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号