西安丰镇商贸中心建设项目
江苏
-扬州市
中标公示
业主单位
江苏省工程建设项目 中标候选人公示编号:BYFFJSZ2023070005001根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 宝应县润安建设发展有限公司 的 西安丰镇商贸中心建设项目 的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用 合理低价法 的评标办法,现将 中标候选人公示 如下: 1、中标候选人情况
第一名 | 第二名 | 第三名 | ||
中标候选人名称 | 江苏扬建集团有限公司 | 扬州朗迈斯建设工程有限公司 | 扬州雅佳建设工程有限公司 | |
投标报价(元) | 7366430.18 | 7420145.67 | 7446417.30 | |
项目负责人 | 姚扬 | 张彦军 | 王芬 | |
暂估价(万元) | 工程 | |||
材料 | ||||
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | ||||
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
2、无效标名单及原因
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
1 | 东晟兴诚集团有限公司 | 1.事实:此处应填写投标文件中不符合招标文件的具体内容(包括页码、条款及内容) 2.依据:此处应填写招标文件相应废标条款(包括页码、条款及内容) 3.决定: |
2 | 江苏万旭建设有限公司 | 与江苏开亮建设(集团)有限公司文件制作机器码相同 |
3 | 江苏厚发建设工程有限公司 | 未提供保函原件 |
4 | 江苏开亮建设(集团)有限公司 | 与江苏万旭建设有限公司文件制作机器码相同 |
5 | 江苏辉顺建设工程有限公司 | 未提供保函原件 |
3、报价修正
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
4、所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 评委H | 评委I | 评委J |
1 | 中能苏盛建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
2 | 亿晨建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
3 | 南京建诺建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
4 | 安宜建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
5 | 宝应县鸿夏建筑有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
6 | 宝应金源建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
7 | 岩峰建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
8 | 扬州一建集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
9 | 扬州丰润建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
10 | 扬州佳业建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
11 | 扬州共创塑胶有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
12 | 扬州市兴成建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
13 | 扬州市华联装璜广告有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
14 | 扬州市巧晟建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
15 | 扬州市泽阳建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
16 | 扬州市精肯建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
17 | 扬州恒泰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
18 | 扬州智茂建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
19 | 扬州朗迈斯建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
20 | 扬州皓宇建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
21 | 扬州苏宇建筑安装有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
22 | 扬州裕元建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
23 | 扬州金湾建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
24 | 扬州鑫宝建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
25 | 扬州鑫金阳建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
26 | 扬州雅佳建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
27 | 扬州鼎恒建筑安装工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
28 | 江苏三恒建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
29 | 江苏中固建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
30 | 江苏中水水利有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
31 | 江苏丰祥建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
32 | 江苏亚豪项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
33 | 江苏亮达建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
34 | 江苏亿丰装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
35 | 江苏亿邦建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
36 | 江苏仪征苏中建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
37 | 江苏兴业环境集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
38 | 江苏兴厦建设工程集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
39 | 江苏军伟建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
40 | 江苏利华建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
41 | 江苏勤东建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
42 | 江苏华泰路桥建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
43 | 江苏华茂建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
44 | 江苏古氏建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
45 | 江苏国能建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
46 | 江苏天润环境建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
47 | 江苏奇灿建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
48 | 江苏威达建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
49 | 江苏安丰建安工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
50 | 江苏宏文建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
51 | 江苏宜均建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
52 | 江苏宝耀建设项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
53 | 江苏峰信建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
54 | 江苏庚达建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
55 | 江苏建星交通工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
56 | 江苏弈皓装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
57 | 江苏扬建集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
58 | 江苏新时空建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
59 | 江苏新纪元公用事业建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
60 | 江苏旭泽建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
61 | 江苏旺宝建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
62 | 江苏明悦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
63 | 江苏毕加索装饰集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
64 | 江苏水盛建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
65 | 江苏永茂建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
66 | 江苏永骏建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
67 | 江苏沁晟建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
68 | 江苏沪武建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
69 | 江苏润扬建设工程集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
70 | 江苏瑞港建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
71 | 江苏皇岗建设(集团)有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
72 | 江苏盛沃建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
73 | 江苏省龙源润泽建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
74 | 江苏知路建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
75 | 江苏祥坤城市智能科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
76 | 江苏科悦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
77 | 江苏美高建筑装饰有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
78 | 江苏聿泰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
79 | 江苏苏雅建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
80 | 江苏蒙东建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
81 | 江苏诚信嘉业装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
82 | 江苏跃邦建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
83 | 江苏金启建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
84 | 江苏鑫至建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
85 | 江苏阳轩建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
86 | 江苏高宝湖环境建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
87 | 江苏高盛建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
88 | 江苏鸿群建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
89 | 江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
90 | 淮安东淮建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 投标报价 | 施工组织设计 | 综合标评审 | 其他评审 | 综合诚信分 | 得分 |
1 | 中能苏盛建设集团有限公司 | 7903924.80 | 89.05 | -- | -- | -- | 2.93 | 91.98 |
2 | 亿晨建设集团有限公司 | 7956512.80 | 88.42 | -- | -- | -- | 2.83 | 91.25 |
3 | 南京建诺建设有限公司 | 7461534.08 | 94.42 | -- | -- | -- | 2.93 | 97.35 |
4 | 安宜建设集团有限公司 | 6950521.88 | 91.25 | -- | -- | -- | 2.99 | 94.24 |
5 | 宝应县鸿夏建筑有限公司 | 7984505.23 | 88.08 | -- | -- | -- | 2.93 | 91.01 |
6 | 宝应金源建设工程有限公司 | 7674368.39 | 91.84 | -- | -- | -- | 3.02 | 94.86 |
7 | 岩峰建设有限公司 | 7939221.99 | 88.63 | -- | -- | -- | 2.93 | 91.56 |
8 | 扬州一建集团有限公司 | 7040103.66 | 91.97 | -- | -- | -- | 3.10 | 95.07 |
9 | 扬州丰润建设有限公司 | 7905113.16 | 89.04 | -- | -- | -- | 2.83 | 91.87 |
10 | 扬州佳业建设有限公司 | 7863927.43 | 89.54 | -- | -- | -- | 2.93 | 92.47 |
11 | 扬州共创塑胶有限公司 | 7963906.25 | 88.33 | -- | -- | -- | 2.83 | 91.16 |
12 | 扬州市兴成建设工程有限公司 | 7913667.67 | 88.93 | -- | -- | -- | 2.93 | 91.86 |
13 | 扬州市华联装璜广告有限公司 | 6986515.01 | 91.54 | -- | -- | -- | 3.09 | 94.63 |
14 | 扬州市巧晟建筑工程有限公司 | 7915524.47 | 88.92 | -- | -- | -- | 2.93 | 91.85 |
15 | 扬州市泽阳建设工程有限公司 | 7887652.78 | 89.25 | -- | -- | -- | 2.83 | 92.08 |
16 | 扬州市精肯建设工程有限公司 | 7366431.44 | 94.62 | -- | -- | -- | 2.83 | 97.45 |
17 | 扬州恒泰建设工程有限公司 | 6918529.56 | 90.99 | -- | -- | -- | 2.98 | 93.97 |
18 | 扬州智茂建设工程有限公司 | 7894123.00 | 89.18 | -- | -- | -- | 2.83 | 92.01 |
19 | 扬州朗迈斯建设工程有限公司 | 7420145.67 | 94.93 | -- | -- | -- | 2.93 | 97.86 |
20 | 扬州皓宇建设工程有限公司 | 7961404.57 | 88.36 | -- | -- | -- | 2.93 | 91.29 |
21 | 扬州苏宇建筑安装有限公司 | 7885112.01 | 89.29 | -- | -- | -- | 2.93 | 92.22 |
22 | 扬州裕元建设有限公司 | 7214466.66 | 93.39 | -- | -- | -- | 3.23 | 96.62 |
23 | 扬州金湾建设工程有限公司 | 7891822.00 | 89.2 | -- | -- | -- | 2.83 | 92.03 |
24 | 扬州鑫宝建设工程有限公司 | 7909269.41 | 88.99 | -- | -- | -- | 2.93 | 91.92 |
25 | 扬州鑫金阳建设有限公司 | 7883824.31 | 89.3 | -- | -- | -- | 2.83 | 92.13 |
26 | 扬州雅佳建设工程有限公司 | 7446417.30 | 94.61 | -- | -- | -- | 2.93 | 97.54 |
27 | 扬州鼎恒建筑安装工程有限公司 | 7980110.70 | 88.13 | -- | -- | -- | 2.93 | 91.06 |
28 | 江苏三恒建设有限公司 | 7597084.88 | 92.78 | -- | -- | -- | 2.83 | 95.61 |
29 | 江苏中固建设工程有限公司 | 6216285.18 | 85.3 | -- | -- | -- | 2.83 | 88.13 |
30 | 江苏中水水利有限公司 | 7448016.00 | 94.59 | -- | -- | -- | 2.93 | 97.52 |
31 | 江苏丰祥建设工程有限公司 | 7473675.29 | 94.28 | -- | -- | -- | 3.03 | 97.31 |
32 | 江苏亚豪项目管理有限公司 | 7927984.34 | 88.76 | -- | -- | -- | 2.93 | 91.69 |
33 | 江苏亮达建设集团有限公司 | 7945811.44 | 88.55 | -- | -- | -- | 2.83 | 91.38 |
34 | 江苏亿丰装饰工程有限公司 | 7951555.14 | 88.48 | -- | -- | -- | 2.83 | 91.31 |
35 | 江苏亿邦建设有限公司 | 7853436.14 | 89.67 | -- | -- | -- | 2.93 | 92.60 |
36 | 江苏仪征苏中建设有限公司 | 7020907.74 | 91.82 | -- | -- | -- | 3.27 | 95.09 |
37 | 江苏兴业环境集团有限公司 | 7136099.66 | 92.75 | -- | -- | -- | 3.10 | 95.85 |
38 | 江苏兴厦建设工程集团有限公司 | 7099290.23 | 92.45 | -- | -- | -- | 3.22 | 95.67 |
39 | 江苏军伟建设工程有限公司 | 7322444.88 | 94.26 | -- | -- | -- | 2.93 | 97.19 |
40 | 江苏利华建设有限公司 | 7882324.46 | 89.32 | -- | -- | -- | 2.93 | 92.25 |
41 | 江苏勤东建设工程有限公司 | 7923818.66 | 88.82 | -- | -- | -- | 2.93 | 91.75 |
42 | 江苏华泰路桥建设集团有限公司 | 7212866.94 | 93.37 | -- | -- | -- | 3.10 | 96.47 |
43 | 江苏华茂建设工程有限公司 | 7973122.65 | 88.21 | -- | -- | -- | 2.93 | 91.14 |
44 | 江苏古氏建设集团有限公司 | 7603183.98 | 92.71 | -- | -- | -- | 2.93 | 95.64 |
45 | 江苏国能建设有限公司 | 7968105.49 | 88.28 | -- | -- | -- | 2.93 | 91.21 |
46 | 江苏天润环境建设集团有限公司 | 7060099.88 | 92.13 | -- | -- | -- | 3.10 | 95.23 |
47 | 江苏奇灿建设工程有限公司 | 7985112.18 | 88.07 | -- | -- | -- | 2.83 | 90.90 |
48 | 江苏威达建设集团有限公司 | 7977054.59 | 88.17 | -- | -- | -- | 2.94 | 91.11 |
49 | 江苏安丰建安工程有限公司 | 7902355.82 | 89.08 | -- | -- | -- | 2.93 | 92.01 |
50 | 江苏宏文建设工程有限公司 | 7942852.53 | 88.58 | -- | -- | -- | 2.93 | 91.51 |
51 | 江苏宜均建设工程有限公司 | 7686365.21 | 91.7 | -- | -- | -- | 2.97 | 94.67 |
52 | 江苏宝耀建设项目管理有限公司 | 7879234.32 | 89.36 | -- | -- | -- | 2.93 | 92.29 |
53 | 江苏峰信建设工程有限公司 | 7875656.23 | 89.4 | -- | -- | -- | 2.93 | 92.33 |
54 | 江苏庚达建设工程有限公司 | 7976114.88 | 88.18 | -- | -- | -- | 2.93 | 91.11 |
55 | 江苏建星交通工程有限公司 | 7889223.61 | 89.23 | -- | -- | -- | 2.83 | 92.06 |
56 | 江苏弈皓装饰工程有限公司 | 7989155.01 | 88.03 | -- | -- | -- | 2.83 | 90.86 |
57 | 江苏扬建集团有限公司 | 7366430.18 | 94.62 | -- | -- | -- | 4.42 | 99.04 |
58 | 江苏新时空建设有限公司 | 7935556.09 | 88.67 | -- | -- | -- | 2.83 | 91.50 |
59 | 江苏新纪元公用事业建设有限公司 | 7136083.26 | 92.75 | -- | -- | -- | 3.10 | 95.85 |
60 | 江苏旭泽建设有限公司 | 7943323.90 | 88.57 | -- | -- | -- | 2.83 | 91.40 |
61 | 江苏旺宝建设有限公司 | 7907658.91 | 89.01 | -- | -- | -- | 2.93 | 91.94 |
62 | 江苏明悦建设工程有限公司 | 7593186.71 | 92.83 | -- | -- | -- | 2.83 | 95.66 |
63 | 江苏毕加索装饰集团有限公司 | 7865672.37 | 89.52 | -- | -- | -- | 2.83 | 92.35 |
64 | 江苏水盛建设有限公司 | 7878556.54 | 89.37 | -- | -- | -- | 2.93 | 92.30 |
65 | 江苏永茂建设工程有限公司 | 7947132.27 | 88.53 | -- | -- | -- | 2.83 | 91.36 |
66 | 江苏永骏建设有限公司 | 7333640.35 | 94.35 | -- | -- | -- | 2.83 | 97.18 |
67 | 江苏沁晟建设工程有限公司 | 7969452.20 | 88.26 | -- | -- | -- | 2.93 | 91.19 |
68 | 江苏沪武建设集团有限公司 | 7178473.72 | 93.09 | -- | -- | -- | 3.14 | 96.23 |
69 | 江苏润扬建设工程集团有限公司 | 7080095.16 | 92.29 | -- | -- | -- | 3.13 | 95.42 |
70 | 江苏瑞港建设工程有限公司 | 7965356.56 | 88.31 | -- | -- | -- | 2.93 | 91.24 |
71 | 江苏皇岗建设(集团)有限公司 | 7859658.14 | 89.59 | -- | -- | -- | 2.83 | 92.42 |
72 | 江苏盛沃建设工程有限公司 | 7972220.34 | 88.22 | -- | -- | -- | 2.93 | 91.15 |
73 | 江苏省龙源润泽建工集团有限公司 | 7662371.39 | 91.99 | -- | -- | -- | 3.10 | 95.09 |
74 | 江苏知路建设工程有限公司 | 7933824.82 | 88.69 | -- | -- | -- | 2.83 | 91.52 |
75 | 江苏祥坤城市智能科技有限公司 | 7932020.93 | 88.72 | -- | -- | -- | 2.83 | 91.55 |
76 | 江苏科悦建设工程有限公司 | 7959807.85 | 88.38 | -- | -- | -- | 2.83 | 91.21 |
77 | 江苏美高建筑装饰有限公司 | 7925114.96 | 88.8 | -- | -- | -- | 2.83 | 91.63 |
78 | 江苏聿泰建设工程有限公司 | 7981100.16 | 88.12 | -- | -- | -- | 2.93 | 91.05 |
79 | 江苏苏雅建设工程有限公司 | 7991100.20 | 88.0 | -- | -- | -- | 2.83 | 90.83 |
80 | 江苏蒙东建设工程有限公司 | 7873025.08 | 89.43 | -- | -- | -- | 2.93 | 92.36 |
81 | 江苏诚信嘉业装饰工程有限公司 | 7861234.31 | 89.57 | -- | -- | -- | 2.93 | 92.50 |
82 | 江苏跃邦建设有限公司 | 7988710.58 | 88.03 | -- | -- | -- | 2.83 | 90.86 |
83 | 江苏金启建设有限公司 | 7919522.33 | 88.86 | -- | -- | -- | 2.83 | 91.69 |
84 | 江苏鑫至建设工程有限公司 | 7929235.15 | 88.75 | -- | -- | -- | 2.83 | 91.58 |
85 | 江苏阳轩建设工程有限公司 | 7957128.13 | 88.41 | -- | -- | -- | 2.93 | 91.34 |
86 | 江苏高宝湖环境建设有限公司 | 7938012.36 | 88.65 | -- | -- | -- | 2.83 | 91.48 |
87 | 江苏高盛建设工程有限公司 | 7595600.00 | 92.8 | -- | -- | -- | 2.93 | 95.73 |
88 | 江苏鸿群建设工程有限公司 | 7897722.69 | 89.13 | -- | -- | -- | 2.83 | 91.96 |
89 | 江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 | 7003323.46 | 91.68 | -- | -- | -- | 3.10 | 94.78 |
90 | 淮安东淮建设工程有限公司 | 7949627.50 | 88.5 | -- | -- | -- | 2.83 | 91.33 |
6、拟确定中标人: 江苏扬建集团有限公司 7、备注: 本评标结果公示期自 2023-08-08 起,至 2023-08-10 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:宝应县润安建设发展有限公司日期:2023-08-07
您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容