电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

成都市机投小学校其他信息化设备采购项目结果公告

四川

-

成都市

发布时间:2023-08-09
废标流标

业主单位
成都市机投小学校

一、项目基本情况

采购项目编号:N5101072023000245

采购项目名称:其他信息化设备(计算机网络教室)采购项目

二、项目终止的原因

终止合同包:合同包1

终止原因: 通过符合性审查的供应商不足三家。

三、其他补充事宜

参加本次采购项目的供应商共4家,均通过资格性审查,其中2家通过符合性审查,未通过符合性审查的供应商为:1、、2.成都荣博昌泰科技有限公司,未通过的原因为:1 .教师工作站显示器未提供有效的节能证书,根据谈判文件做无效响应处理。 2.成都荣博昌泰科技有限公司“学生工作站”和“教师工作站”技术参数第9项“噪声等级达到《微型计算机噪声等级技术规范》1级标准,声压级≤5dB(A)”,该实质性参数指标负偏离。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称: 成都市机投小学校

地址: 成都市武侯区机投镇万寿路25号

联系方式:

2.采购代理机构信息

名称:

地址: 成都市武侯区武科西五路360号武侯区市民中心2栋5单元5楼

联系方式:

3.项目联系方式

项目联系人: 陈莉莉

电话:

2023年08月09日

?accessCode=5aa2c68a82564d5bdfeb6450f1fd90f8)

其他信息化设备(计算机网络教室)采购项目-文件集
本招标项目的详情仅对VIP会员或高级会员开放,您当前的权限无法查看完整内容,请先 注册 登录,联系业务经理办理会员入网事宜。
联系人:王帆电话:010-68809287邮箱:kefu@dlnyzb.com
联系人:王帆电话:010-68809287 邮箱:kefu@dlnyzb.com

请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式

用户名:
密码:
忘记密码
注册
手机号:
验证码:
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号