电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

南浔中心城区广告位智能提升项目-亮化及广告位工程中标公示

浙江

-

湖州市

发布时间:2023-08-10
中标公告

业主单位
湖州南浔城市综合开发有限公司

招标方式:公开招标

建设规模:共涉及三段道路和嘉业大桥及金象湖公园亮化、三个道路交叉口路灯改造及11个公共建筑单体亮化

招标范围:包括景观照明亮化、路灯改造及管线安装等施工(具体详见工程量清单和图纸)

建设地点:位于南浔中心城区内

开 标日期:2023年8月9日 9:30                                   评标时间:2023年8月9日10:30

排名

推荐中标候选人

投标报价

(万元)

工  期

(日历天)

工程

质量

项目负责人

项目负责人

证书名称及编号

1

浙江永曜环境发展 有限公司

2193.8276

30

合格

姜秋香

(机电一级)

中华人民共和国一级建造师注册证书,注册编号:浙需解锁38741

2

江苏现代照明集团 有限公司

2193.4532

30

合格

缪宪计

(机电一级)

中华人民共和国一级建造师注册证书,注册编号:苏需解锁09283

3

需解锁

2194.0772

30

合格

王  帅

(机电一级)

中华人民共和国一级建造师注册证书,注册编号:浙需解锁03265

公示时间:2023年8月10日~2023年8月14日

序号

无效标单位

无效标原因及依据

1

深圳中壹建设(集团)有限公司

至投标截止时间止,递交的投标文件-资格文件“投标代表授权委托书”中代理人未按要求签字,根据“招标文件-10.5否决投标的情形-(2)初步评审内容”规定,予以无效标处理

2

浙江博顺建设集团有限公司

至投标截止时间止,递交的投标文件-资格文件中提供的拟投入项目负责人一级建造师证书未手写签名不符合招标文件要求,根据“招标文件10.5否决投标的情形-(2)初步评审内容”规定,予以无效标处理

3

南京同力建设集团股份有限公司

至投标截止时间止,递交的投标文件-商务文件中未按招标文件要求提供投标报价封面,根据“招标文件10.5否决投标的情形-(4)商务标评审内容”规定,予以无效标处理。

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

湖州南浔城市综合开发有限公司

代理机构

需解锁

地址

浙江省湖州市南浔区南浔镇年丰路1388号金融中心21层-5

地址

湖州市南浔区南浔镇年丰路浔南新村三期三幢二单元三楼

电话

需解锁

电话

需解锁

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

湖州市南浔区管理办公室 电话:需解锁

地址:南浔镇南林中路660号市民服务中心1号楼二楼              邮编:313009

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号