电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

寿宁县南阳屠宰场项目中标候选人公示

福建

-

宁德市

发布时间:2023-08-10中标公告
业主单位
寿宁县城乡投资开发有限公司

Report

寿宁县南阳屠宰场项目(边坡及场地平整)(监理)中标候选人公示

本工程于2023年8月10日在寿宁县中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:

一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式

招标人: 寿宁县城乡投资开发有限公司

地 址: 寿宁县鳌阳镇景泰街1号东方商住城16栋3层

联系人: 需解锁

电 话: 需解锁

招标代理机构: 需解锁

地 址: 宁德市蕉城区闽东中路2号郦景阳光2幢1梯301室

联系人: 雷女士

电 话: 需解锁

二、招标项目名称

招标项目名称: 寿宁县南阳屠宰场项目(边坡及场地平整)(监理)

三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果(如有时)

四、评标委员会成员对进入评审的投标人投标文件的总评分(如有时)

五、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因

六、推荐的中标候选人名单、排序及其总监理工程师姓名、相关个人工程业绩(如有时)、国家监理工程师注册执业证书注册号

中标候选人:需解锁

总监理工程师姓名:郑向东

相关个人业绩:无

国家监理工程师注册执业证书注册号:35019938

七、中标候选人的同类同等工程业绩(如有时)

八、中标候选人的监理服务费、监理服务期、质量标准等

中标候选人:需解锁

监理服务费:291200元

监理服务期:120日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期。

质量标准:符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准

九、评标委员会成员名称:

林秋平、蔡强、陈君生、陈英莺、林志松

十、异议的渠道和方式

候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。

十一、公示其他内容

1、中标候选人资格能力条件:房屋建筑工程监理乙级。 2、中标人名称:需解锁,中标金额:291200元。3、公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出,异议的内容应当符合《关于印发〈福建省房屋建筑和市政基础设施工程施工监理招标投标若干规则(试行)〉的通知》(闽建〔2017〕9号)第二十八条的规定。 4、根据福建省发展和改革委员会关于印发《福建省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知(闽发改法规〔2018〕444号)第八条规定,本项目仅推荐一名中标候选人,中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并。5、监督部门或机构名称:寿宁县住房和城乡建设局,地址:寿宁县鳌阳镇胜利街335号,联系电话:需解锁。

十二、公示时间

2023年8月11日 至 2023年8月21日

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号