禹州市机关事务中心禹州市党政机关办公楼消防设施维修项目-评标公示
河南
-许昌市
YZCG-DLG2023066 禹州市机关事务中心禹州市党政机关办公楼消防设施维修项目 ( 不见面开标 )
评标结果公示
一、 项目概况
(一) 项目名称:禹州市党政机关办公楼消防设施维修项目 ( 不见面开标 )
(二) 采购编号: YZCG-DLG2023066
(三) 招标公告发布日期: 2023 年 7 月 17 日
(四) 变更公告发布日期: 2023 年 8 月 1 日
(五) 开标时间: 2023 年 8 月 9 日 8 : 30
(六) 评标地点:禹州市公共资源交易中心评标二室
(七) 招标方式:公开招标
(八) 采购预算:第一标段: 1535753.56 元,第二标段: 1007899.02 元,第三标段: 1007899.02 元,第四标段: 1113471.42 元,第五标段: 1113817.26 元
(九) 评标办法:综合评分法
(十) 资格审查方式:开标结束后,采购人依法对投标人资格进行审查。
(十一) 招标公告刊登的媒体:《河南省政府采购网》《许昌市政府采购网》《全国公共资源交易平台(河南省•许昌市)》。
二、开标记录及投标报价
第一标段:
序号 | 供应商名称 | 投标报价(元) | 合同履行期限 | 对开标过程是否有异议 |
1 | 河南屹得源建设工程有限公司 | 1534737.25 | 签订合同后 50 日历天内完成 | 否 |
2 | 马工工程建设有限公司 | 1240034.26 | 签订合同后 50 日历天内完成 | 否 |
3 | 河南省泉纲建筑工程有限公司 | 1535246.5 | 签订合同后 50 日历天内完成 | 否 |
4 | 河南久丰建设工程有限公司 | 1535090.46 | 签订合同后 50 日历天内完成 | 否 |
5 | 河南溪水建筑智能化工程有限公司 | 1228791.45 | 签订合同后 50 日历天内完成 | 否 |
6 | 河南省鸿豫消防技术有限公司 | 995777.53 | 签订合同后 50 日历天内完成 | 否 |
7 | 河南鑫博玺建设有限公司 | 1533890.77 | 签订合同后 50 日历天内完成 | 否 |
第二标段:
序号 | 供应商名称 | 投标报价(元) | 合同履行期限 | 对开标过程是否有异议 |
1 | 许昌东信建设实业有限公司 | 1007306.57 | 签订合同后 50 日历天内完成 | 否 |
2 | 马工工程建设有限公司 | 803338.96 | 签订合同后 50 日历天内完成 | 否 |
3 | 河南久丰建设工程有限公司 | 1007490.48 | 签订合同后 50 日历天内完成 | 否 |
4 | 河南溪水建筑智能化工程有限公司 | 876995.35 | 签订合同后 50 日历天内完成 | 否 |
5 | 河南省鸿豫消防技术有限公司 | 906672.81 | 签订合同后 50 日历天内完成 | 否 |
6 | 河南省洹镇工程集团有限公司 | 1006748.44 | 签订合同后 50 日历天内完成 | 否 |
7 | 河南省中原消防工程有限公司 | 872922.1 | 签订合同后 50 日历天内完成 | 否 |
第三标段:
序号 | 供应商名称 | 投标报价(元) | 合同履行期限 | 对开标过程是否有异议 |
1 | 马工工程建设有限公司 | 803338.96 | 签订合同后 50 日历天内完成 | 否 |
2 | 河南省齐飞建筑工程有限公司 | 1007502.41 | 签订合同后 50 日历天内完成 | 否 |
3 | 河南省帆轩建设工程有限公司 | 1006740.16 | 签订合同后 50 日历天内完成 | 否 |
4 | 河南久丰建设工程有限公司 | 1007191.89 | 签订合同后 50 日历天内完成 | 否 |
5 | 河南溪水建筑智能化工程有限公司 | 876995.35 | 签订合同后 50 日历天内完成 | 否 |
6 | 河南省鸿豫消防技术有限公司 | 906672.81 | 签订合同后 50 日历天内完成 | 否 |
第四标段:
序号 | 供应商名称 | 投标报价(元) | 合同履行期限 | 对开标过程是否有异议 |
1 | 河南屹得源建设工程有限公司 | 1112398.37 | 签订合同后 50 日历天内完成 | 否 |
2 | 许昌通畅建设工程有限公司 | 1113212.01 | 签订合同后 50 日历天内完成 | 否 |
3 | 河南省泉纲建筑工程有限公司 | 1112989.43 | 签订合同后 50 日历天内完成 | 否 |
4 | 马工工程建设有限公司 | 922420.75 | 签订合同后 50 日历天内完成 | 否 |
5 | 河南溪水建筑智能化工程有限公司 | 946505.7 | 签订合同后 50 日历天内完成 | 否 |
6 | 河南省鸿豫消防技术有限公司 | 985594.71 | 签订合同后 50 日历天内完成 | 否 |
7 | 河南富讯电子科技有限公司 | 985259 | 签订合同后 50 日历天内完成 | 否 |
第五标段:
序号 | 供应商名称 | 投标报价(元) | 合同履行期限 | 对开标过程是否有异议 |
1 | 河南省鸿豫消防技术有限公司 | 1016234.82 | 签订合同后 50 日历天内完成 | 否 |
2 | 河南省齐飞建筑工程有限公司 | 1113190.69 | 签订合同后 50 日历天内完成 | 否 |
3 | 马工工程建设有限公司 | 901694.98 | 签订合同后 50 日历天内完成 | 否 |
4 | 河南溪水建筑智能化工程有限公司 | 947007.52 | 签订合同后 50 日历天内完成 | 否 |
5 | 河南久丰建设工程有限公司 | 1113510.23 | 签订合同后 50 日历天内完成 | 否 |
6 | 河南省帆轩建设工程有限公司 | 1112805.21 | 签订合同后 50 日历天内完成 | 否 |
7 | 河南省中原消防工程有限公司 | 946169.99 | 签订合同后 50 日历天内完成 | 否 |
三、 资格审查情况
硬件特征码:各投标单位网卡 MAC 地址、 CPU 序号、硬盘序列号等硬件特征码均无雷同,可以进行下步评审。
第一标段:
序号 | 通过资格审查的投标人 | |
1 | 河南屹得源建设工程有限公司 | |
2 | 河南省泉纲建筑工程有限公司 | |
3 | 河南久丰建设工程有限公司 | |
4 | 河南溪水建筑智能化工程有限公司 | |
5 | 河南省鸿豫消防技术有限公司 | |
6 | 河南鑫博玺建设有限公司 | |
序号 | 未通过资格审查的供应商及原因 | |
1 | 马工工程建设有限公司 | 中小企业声明函不符合招标文件第六章 资格审查与评标(二)资格证明材料(本栏所列内容为本项目的资格审查条件,如有一项不符合要求,则不能进入下一步评审) |
第二标段:
序号 | 通过资格审查的投标人 | |
1 | 许昌东信建设实业有限公司 | |
2 | 河南久丰建设工程有限公司 | |
3 | 河南溪水建筑智能化工程有限公司 | |
4 | 河南省鸿豫消防技术有限公司 | |
5 | 河南省洹镇工程集团有限公司 | |
序号 | 未通过资格审查的供应商及原因 | |
1 | 马工工程建设有限公司 | 中小企业声明函不符合招标文件第六章 资格审查与评标(二)资格证明材料(本栏所列内容为本项目的资格审查条件,如有一项不符合要求,则不能进入下一步评审) |
2 | 河南省中原消防工程有限公司 | 本项目专门面向小微企业,河南省中原消防工程有限公司为中型企业 |
第三标段:
序号 | ||
1 | 河南省齐飞建筑工程有限公司 | |
2 | 河南省帆轩建设工程有限公司 | |
3 | 河南久丰建设工程有限公司 | |
4 | 河南溪水建筑智能化工程有限公司 | |
5 | 河南省鸿豫消防技术有限公司 | |
序号 | 未通过资格审查的供应商及原因 | |
1 | 马工工程建设有限公司 | 中小企业声明函不符合招标文件第六章 资格审查与评标(二)资格证明材料(本栏所列内容为本项目的资格审查条件,如有一项不符合要求,则不能进入下一步评审) |
第四标段:
序号 | 通过资格审查的投标人 | |
1 | 河南屹得源建设工程有限公司 | |
2 | 许昌通畅建设工程有限公司 | |
3 | 河南省泉纲建筑工程有限公司 | |
4 | 河南溪水建筑智能化工程有限公司 | |
5 | 河南省鸿豫消防技术有限公司 | |
6 | 河南富讯电子科技有限公司 | |
序号 | 未通过资格审查的供应商及原因 | |
1 | 马工工程建设有限公司 | 中小企业声明函不符合招标文件第六章 资格审查与评标(二)资格证明材料(本栏所列内容为本项目的资格审查条件,如有一项不符合要求,则不能进入下一步评审) |
第五标段:
序号 | 通过资格审查的投标人 | |
1 | 河南省鸿豫消防技术有限公司 | |
2 | 河南省齐飞建筑工程有限公司 | |
3 | 河南溪水建筑智能化工程有限公司 | |
4 | 河南久丰建设工程有限公司 | |
5 | 河南省帆轩建设工程有限公司 | |
序号 | 未通过资格审查的供应商及原因 | |
1 | 马工工程建设有限公司 | 中小企业声明函不符合招标文件第六章 资格审查与评标(二)资格证明材料(本栏所列内容为本项目的资格审查条件,如有一项不符合要求,则不能进入下一步评审) |
2 | 河南省中原消防工程有限公司 | 本项目专门面向小微企业,河南省中原消防工程有限公司为中型企业 |
四、详审情况
(一)符合性审查
第一标段:
序号 | 通过符合性审查的供应商 | |
1 | 河南屹得源建设工程有限公司 | |
2 | 河南省泉纲建筑工程有限公司 | |
3 | 河南久丰建设工程有限公司 | |
4 | 河南鑫博玺建设有限公司 | |
序号 | 未通过符合性审查的供应商及原因 | |
1 | 河南溪水建筑智能化工程有限公司 | 分项报价工程量清单造价人员未签字、盖章 |
2 | 河南省鸿豫消防技术有限公司 | 技术方案技术负责人未签字,不符合招标文件第二章 采购需求五、特别提示: 1 、投标商须有合理的技术方案,且技术方案需技术负责人审核并签字。否则为无效响应文件。 |
第二标段:
序号 | 通过符合性审查的供应商 | |
1 | 许昌东信建设实业有限公司 | |
2 | 河南久丰建设工程有限公司 | |
3 | 河南省洹镇工程集团有限公司 | |
序号 | 未通过符合性审查的供应商及原因 | |
1 | 河南溪水建筑智能化工程有限公司 | 分项报价工程量清单造价人员未签字、盖章 |
2 | 河南省鸿豫消防技术有限公司 | 技术方案技术负责人未签字,不符合招标文件第二章 采购需求五、特别提示: 1 、投标商须有合理的技术方案,且技术方案需技术负责人审核并签字。否则为无效响应文件。 |
第三标段:
序号 | 通过符合性审查的供应商 | |
1 | 河南省齐飞建筑工程有限公司 | |
2 | 河南省帆轩建设工程有限公司 | |
3 | 河南久丰建设工程有限公司 | |
序号 | 未通过符合性审查的供应商及原因 | |
1 | 河南溪水建筑智能化工程有限公司 | 分项报价工程量清单造价人员未签字、盖章 |
2 | 河南省鸿豫消防技术有限公司 | 技术方案技术负责人未签字,不符合招标文件第二章 采购需求五、特别提示: 1 、投标商须有合理的技术方案,且技术方案需技术负责人审核并签字。否则为无效响应文件。 |
第四标段:
序号 | 通过符合性审查的供应商 | |
1 | 河南屹得源建设工程有限公司 | |
2 | 许昌通畅建设工程有限公司 | |
3 | 河南省泉纲建筑工程有限公司 | |
序号 | 未通过符合性审查的供应商及原因 | |
1 | 河南溪水建筑智能化工程有限公司 | 分项报价工程量清单造价人员未签字、盖章 |
2 | 河南省鸿豫消防技术有限公司 | 技术方案技术负责人未签字,不符合招标文件第二章 采购需求五、特别提示: 1 、投标商须有合理的技术方案,且技术方案需技术负责人审核并签字。否则为无效响应文件。 |
3 | 河南富讯电子科技有限公司 | 未附完整版报价清单,且清单无造价人员签字、盖章 |
第五标段:
序号 | 通过符合性审查的供应商 | |
1 | 河南省齐飞建筑工程有限公司 | |
2 | 河南久丰建设工程有限公司 | |
3 | 河南省帆轩建设工程有限公司 | |
序号 | 未通过符合性审查的供应商及原因 | |
1 | 河南溪水建筑智能化工程有限公司 | 分项报价工程量清单造价人员未签字、盖章 |
2 | 河南省鸿豫消防技术有限公司 | 技术方案技术负责人未签字,不符合招标文件第二章 采购需求五、特别提示: 1 、投标商须有合理的技术方案,且技术方案需技术负责人审核并签字。否则为无效响应文件。 |
(二)综合比较与评价
第一标段:
供应商名称 | 河南屹得源建设工程有限公司 | |||
评审因素 | 投标报价 30 分 | 商务部分 30 分 | 技术部分 40 分 | 合计 100 分 |
评委 1 | 29.98 | 23 | 32 | 84.98 |
评委 2 | 29.98 | 19 | 28 | 76.98 |
评委 3 | 29.98 | 23 | 32 | 84.98 |
评委 4 | 29.98 | 21 | 26 | 76.98 |
评委 5 | 29.98 | 23 | 30 | 82.98 |
平均分 | 81.38 |
供应商名称 | 河南省泉纲建筑工程有限公司 | |||
评审因素 | 投标报价 30 分 | 商务部分 30 分 | 技术部分 40 分 | 合计 100 分 |
评委 1 | 29.97 | 23 | 34 | 86.97 |
评委 2 | 29.97 | 19 | 28 | 76.97 |
评委 3 | 29.97 | 23 | 34 | 86.97 |
评委 4 | 29.97 | 21 | 26 | 76.97 |
评委 5 | 29.97 | 23 | 30 | 82.97 |
平均分 | 82.17 |
供应商名称 | 河南久丰建设工程有限公司 | |||
评审因素 | 投标报价 30 分 | 商务部分 30 分 | 技术部分 40 分 | 合计 100 分 |
评委 1 | 29.98 | 10 | 34 | 73.98 |
评委 2 | 29.98 | 8 | 26 | 63.98 |
评委 3 | 29.98 | 10 | 34 | 73.98 |
评委 4 | 29.98 | 10 | 26 | 65.98 |
评委 5 | 29.98 | 12 | 36 | 77.98 |
平均分 | 71.18 |
供应商名称 | 河南鑫博玺建设有限公司 | |||
评审因素 | 投标报价 30 分 | 商务部分 30 分 | 技术部分 40 分 | 合计 100 分 |
评委 1 | 30 | 15 | 36 | 81 |
评委 2 | 30 | 17 | 34 | 81 |
评委 3 | 30 | 15 | 36 | 81 |
评委 4 | 30 | 19 | 36 | 85 |
评委 5 | 30 | 17 | 38 | 85 |
平均分 | 82.6 |
第二标段:
供应商名称 | 许昌东信建设实业有限公司 | |||
评审因素 | 投标报价 30 分 | 商务部分 30 分 | 技术部分 40 分 | 合计 100 分 |
评委 1 | 29.98 | 16 | 32 | 77.98 |
评委 2 | 29.98 | 18 | 30 | 77.98 |
评委 3 | 29.98 | 16 | 32 | 77.98 |
评委 4 | 29.98 | 16 | 26 | 71.98 |
评委 5 | 29.98 | 18 | 30 | 77.98 |
平均分 | 76.78 |
供应商名称 | 河南久丰建设工程有限公司 | |||
评审因素 | 投标报价 30 分 | 商务部分 30 分 | 技术部分 40 分 | 合计 100 分 |
评委 1 | 29.98 | 10 | 34 | 73.98 |
评委 2 | 29.98 | 12 | 28 | 69.98 |
评委 3 | 29.98 | 10 | 34 | 73.98 |
评委 4 | 29.98 | 10 | 26 | 65.98 |
评委 5 | 29.98 | 12 | 32 | 73.98 |
平均分 | 71.58 |
供应商名称 | 河南省洹镇工程集团有限公司 | |||
评审因素 | 投标报价 30 分 | 商务部分 30 分 | 技术部分 40 分 | 合计 100 分 |
评委 1 | 30 | 28 | 36 | 94 |
评委 2 | 30 | 28 | 34 | 92 |
评委 3 | 30 | 28 | 36 | 94 |
评委 4 | 30 | 30 | 36 | 96 |
评委 5 | 30 | 28 | 32 | 90 |
平均分 | 93.2 |
第三标段:
供应商名称 | 河南省齐飞建筑工程有限公司 | |||
评审因素 | 投标报价 30 分 | 商务部分 30 分 | 技术部分 40 分 | 合计 100 分 |
评委 1 | 29.98 | 10 | 32 | 71.98 |
评委 2 | 29.98 | 12 | 30 | 71.98 |
评委 3 | 29.98 | 10 | 32 | 71.98 |
评委 4 | 29.98 | 10 | 26 | 65.98 |
评委 5 | 29.98 | 12 | 30 | 71.98 |
平均分 | 70.78 |
供应商名称 | 河南省帆轩建设工程有限公司 | |||
评审因素 | 投标报价 30 分 | 商务部分 30 分 | 技术部分 40 分 | 合计 100 分 |
评委 1 | 30 | 21 | 36 | 87 |
评委 2 | 30 | 23 | 32 | 85 |
评委 3 | 30 | 21 | 36 | 87 |
评委 4 | 30 | 23 | 36 | 89 |
评委 5 | 30 | 23 | 32 | 85 |
平均分 | 86.6 |
供应商名称 | 河南久丰建设工程有限公司 | |||
评审因素 | 投标报价 30 分 | 商务部分 30 分 | 技术部分 40 分 | 合计 100 分 |
评委 1 | 29.99 | 10 | 32 | 71.99 |
评委 2 | 29.99 | 12 | 28 | 69.99 |
评委 3 | 29.99 | 10 | 32 | 71.99 |
评委 4 | 29.99 | 10 | 26 | 65.99 |
评委 5 | 29.99 | 12 | 30 | 71.99 |
平均分 | 70.39 |
第四标段:
供应商名称 | 河南屹得源建设工程有限公司 | |||
评审因素 | 投标报价 30 分 | 商务部分 30 分 | 技术部分 40 分 | 合计 100 分 |
评委 1 | 30 | 21 | 36 | 87 |
评委 2 | 30 | 23 | 34 | 87 |
评委 3 | 30 | 21 | 34 | 85 |
评委 4 | 30 | 25 | 36 | 91 |
评委 5 | 30 | 23 | 36 | 89 |
平均分 | 87.8 |
供应商名称 | 许昌通畅建设工程有限公司 | |||
评审因素 | 投标报价 30 分 | 商务部分 30 分 | 技术部分 40 分 | 合计 100 分 |
评委 1 | 29.98 | 8 | 34 | 71.98 |
评委 2 | 29.98 | 10 | 28 | 67.98 |
评委 3 | 29.98 | 8 | 32 | 69.98 |
评委 4 | 29.98 | 8 | 26 | 63.98 |
评委 5 | 29.98 | 12 | 32 | 73.98 |
平均分 | 69.58 |
供应商名称 | 河南省泉纲建筑工程有限公司 | |||
评审因素 | 投标报价 30 分 | 商务部分 30 分 | 技术部分 40 分 | 合计 100 分 |
评委 1 | 29.98 | 19 | 34 | 82.98 |
评委 2 | 29.98 | 23 | 32 | 84.98 |
评委 3 | 29.98 | 19 | 32 | 80.98 |
评委 4 | 29.98 | 21 | 26 | 76.98 |
评委 5 | 29.98 | 23 | 32 | 84.98 |
平均分 | 82.18 |
第五标段:
供应商名称 | 河南省齐飞建筑工程有限公司 | |||
评审因素 | 投标报价 30 分 | 商务部分 30 分 | 技术部分 40 分 | 合计 100 分 |
评委 1 | 29.99 | 10 | 32 | 71.99 |
评委 2 | 29.99 | 10 | 30 | 69.99 |
评委 3 | 29.99 | 10 | 32 | 71.99 |
评委 4 | 29.99 | 10 | 26 | 65.99 |
评委 5 | 29.99 | 10 | 30 | 69.99 |
平均分 | 69.99 |
供应商名称 | 河南久丰建设工程有限公司 | |||
评审因素 | 投标报价 30 分 | 商务部分 30 分 | 技术部分 40 分 | 合计 100 分 |
评委 1 | 29.98 | 10 | 34 | 73.98 |
评委 2 | 29.98 | 10 | 28 | 67.98 |
评委 3 | 29.98 | 10 | 32 | 71.98 |
评委 4 | 29.98 | 10 | 26 | 65.98 |
评委 5 | 29.98 | 10 | 30 | 69.98 |
平均分 | 69.98 |
供应商名称 | 河南省帆轩建设工程有限公司 | |||
评审因素 | 投标报价 30 分 | 商务部分 30 分 | 技术部分 40 分 | 合计 100 分 |
评委 1 | 30 | 23 | 36 | 89 |
评委 2 | 30 | 23 | 34 | 87 |
评委 3 | 30 | 23 | 34 | 87 |
评委 4 | 30 | 25 | 36 | 91 |
评委 5 | 30 | 21 | 32 | 83 |
平均分 | 87.4 |
(三) 最终得分及排序如下:
第一标段 :
序号 | 供应商名称 | 是否小微企业 | 最终得分 | 排序 |
1 | 河南屹得源建设工程有限公司 | 是 | 81.38 | 3 |
2 | 河南省泉纲建筑工程有限公司 | 是 | 82.17 | 2 |
3 | 河南久丰建设工程有限公司 | 是 | 71.18 | 4 |
4 | 河南鑫博玺建设有限公司 | 是 | 82.6 | 1 |
第二标段 :
序号 | 供应商名称 | 是否小微企业 | 最终得分 | 排序 |
1 | 许昌东信建设实业有限公司 | 是 | 76.78 | 2 |
2 | 河南久丰建设工程有限公司 | 是 | 71.58 | 3 |
3 | 河南省洹镇工程集团有限公司 | 是 | 93.2 | 1 |
第三标段 :
序号 | 供应商名称 | 是否小微企业 | 最终得分 | 排序 |
1 | 河南省齐飞建筑工程有限公司 | 是 | 70.78 | 2 |
2 | 河南省帆轩建设工程有限公司 | 是 | 86.6 | 1 |
3 | 河南久丰建设工程有限公司 | 是 | 70.39 | 3 |
第四标段 :
序号 | 供应商名称 | 是否小微企业 | 最终得分 | 排序 |
1 | 河南屹得源建设工程有限公司 | 是 | 87.8 | 1 |
2 | 许昌通畅建设工程有限公司 | 是 | 69.58 | 3 |
3 | 河南省泉纲建筑工程有限公司 | 是 | 82.18 | 2 |
第五标段 :
序号 | 供应商名称 | 是否小微企业 | 最终得分 | 排序 |
1 | 河南省齐飞建筑工程有限公司 | 是 | 69.99 | 2 |
2 | 河南久丰建设工程有限公司 | 是 | 69.98 | 3 |
3 | 河南省帆轩建设工程有限公司 | 是 | 87.4 | 1 |
五、评标委员会推荐中标候选人(或采购人授权确定中标人)情况:
第一标段:
第一中标候选人:河南鑫博玺建设有限公司
统一社会信用代码: 91410108MA9LTP8A14
地址:河南省郑州市惠济区碧源月湖荣园 14 号楼 1404 号
联系人:郭士文 联系电话: 18135774363
投标报价 : ¥ 1533890.77 元 大写:壹佰伍拾叁万叁仟捌佰玖拾元柒角柒分
第二中标候选人:河南省泉纲建筑工程有限公司
统一社会信用代码: 91410400082257116U
地址:河南省商丘市夏邑县会亭镇郭吕庄村 8 号
联系人:焦金鑫 联系电话: 15837433718
投标报价 : ¥ 1535246.5 元 大写:壹佰伍拾叁万伍仟贰佰肆拾陆元伍角
第三中标候选人:河南屹得源建设工程有限公司
统一社会信用代码: 91410225MA9F3ELF8U
地址: 河南省安阳市林州市建筑总部大厦 P136 号
联系人:任永强 联系电话: 15836526617
投标报价 : ¥ 1534737.25 元大写:壹佰伍拾叁万肆仟柒佰叁拾柒元贰角伍分
第二标段:
第一中标候选人:河南省洹镇工程集团有限公司
统一社会信用代码: 91411525MA47JHQ652
地址:汝州市新体育场电商大厦南门东 300 米
联系人:卢冠岐 联系电话: 13569997784
投标报价 : ¥ 1006748.44 元 大写:壹佰万零陆仟柒佰肆拾捌元肆角肆分
第二中标候选人:许昌东信建设实业有限公司
统一社会信用代码: 91411081093091051K
地址:禹州市中华药城北一路 1 号
联系人:薛梦珂 联系电话: 18937453600
投标报价 : ¥ 1007306.57 元 大写:壹佰万柒仟叁佰零陆元伍角柒分
第三中标候选人:河南久丰建设工程有限公司
统一社会信用代码: 91411700MA3XDGY03F
地址:周口市庆丰街玖号院 2 号楼
联系人:刘自强 联系电话: 15893723983.
投标报价 : ¥ 1007490.48 元 大写:壹佰万零柒仟肆佰玖拾元肆角捌分
第三标段:
第一中标候选人:河南省帆轩建设工程有限公司
统一社会信用代码: 91411600MA40JY9D4T
地址:河南商丘市夏邑县岐河乡响铃寺村蕴祥社区广场 28 号
联系人:冯锦昌 联系电话: 15188509389
投标报价 : ¥ 1006740.16 元 大写:壹佰万零陆仟柒佰肆拾元壹角陆分
第二中标候选人:河南省齐飞建筑工程有限公司
统一社会信用代码: 91410400MA40W6H70Y
地址:河南省平顶山市新城区福佑路建委住宅小区 1 号楼 1 单元 2 楼东户
联系人:孙延江 联系电话: 15090297357
投标报价 : ¥ 1007502.41 元 大写:壹佰万零柒仟伍佰零贰元肆角壹分
第三中标候选人:河南久丰建设工程有限公司
统一社会信用代码: 91411700MA3XDGY03F
地址:周口市庆丰街玖号院 2 号楼
联系人:刘自强 联系电话: 15893723983.
投标报价 : ¥ 1007191.89 元 大写:壹佰万零柒仟壹佰玖拾壹元捌角玖分
第四标段:
第一中标候选人:河南屹得源建设工程有限公司
统一社会信用代码: 91410225MA9F3ELF8U
地址: 河南省安阳市林州市建筑总部大厦 P136 号
联系人:任永强 联系电话: 15836526617
投标报价 : ¥ 1112398.37 元 大写:壹佰壹拾壹万贰仟叁佰玖拾捌元叁角柒分
第二中标候选人:河南省泉纲建筑工程有限公司
统一社会信用代码: 91410400082257116U
地址:河南省商丘市夏邑县会亭镇郭吕庄村 8 号
联系人:焦金鑫 联系电话: 15837433718
投标报价 : ¥ 1112989.43 元 大写:壹佰壹拾壹万贰仟玖佰捌拾玖元肆角叁分
第三中标候选人:许昌通畅建设工程有限公司
统一社会信用代码: 91411081MA40K3P78G
地址: 河南省许昌市禹州市颍川街道上东国际小区东门 111 号
联系人: 邵培林 联系电话: 15090266869
投标报价 : ¥ 1113212.01 元 大写:壹佰壹拾壹万叁仟贰佰壹拾贰元零壹分
第五标段:
第一中标候选人:河南省帆轩建设工程有限公司
统一社会信用代码: 91411600MA40JY9D4T
地址: 河南商丘市夏邑县岐河乡响铃寺村蕴祥社区广场 28 号
联系人:冯锦昌 联系电话: 15188509389
投标报价 : ¥ 1112805.21 元 大写:壹佰壹拾壹万贰仟捌佰零伍元贰角壹分
第二中标候选人:河南省齐飞建筑工程有限公司
统一社会信用代码: 91410400MA40W6H70Y
地址:河南省平顶山市新城区福佑路建委住宅小区 1 号楼 1 单元 2 楼东户
联系人:孙延江 联系电话: 15090297357
投标报价 : ¥ 1113190.69 元 大写:壹佰壹拾壹万叁仟壹佰玖拾元陆角玖分
第三中标候选人:河南久丰建设工程有限公司
统一社会信用代码: 91411700MA3XDGY03F
地址:周口市庆丰街玖号院 2 号楼
联系人:刘自强 联系电话: 15893723983
投标报价 : ¥ 1113510.23 元 大写:壹佰壹拾壹万叁仟伍佰壹拾元贰角叁分
六、投标人根据评标委员会要求进行的澄清、说明或者补正:无
七、是否存在评标委员会成员更换:无
八、代理机构及采购单位地址、联系人、联系电话
采购人:禹州市机关事务中心
地址:禹王大道东段
联系人:王先生
联系电话: 13837428768
招标代理机构:中海域安项目管理咨询有限公司
地址:禹州市柏山路 7 号
联系人:杨先生
联系电话: 13383748781
监督单位:禹州市政府采购监督管理办公室
各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标结果公告期限届满之日起 7 个工作日内,以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑(加盖单位公章并法定代表人签字), 按照《政府采购质疑和投诉办法》的有关规定,已质疑的供应商可以依法向财政部门提起书面投诉。由法定代表人或其授权代表携带本人身份证件提交。逾期提交或未按照要求提交的书面投诉将不予受理。
受理部门:禹州市财政局政府采购监督管理办公室
受理电话: 0374-8112523
电子邮箱: yzscgb8112523@163.com
通讯地址:禹州市行政北路 2 号禹州市财政局 1305 房间
2023 年 8 月 11 日
附件:评标结果公示