电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

济南市天桥区财政局天桥区涉税中介机构服务项目成交公告

山东

-

济南市

发布时间:2023-08-03中标公示
业主单位
济南市天桥区财政局

济南市天桥区财政局天桥区涉税中介机构服务项目成交公告

一、项目名称:天桥区涉税中介机构服务项目
二、分包名称:H包 :涉税业务复审、风险核查、优惠政策核查、汇算清缴核查及其他业务等
三、项目编号:SDGP370105000202302000076
四、公共资源编号:2023CGFW05C5037
五、公告发布日期:2023-07-20
六、成交日期:2023-08-02
七、采购方式:竞争性磋商
八、中标情况:
中标结果
序号供应商名称中标价(优惠率( < 1的小数 ))中标人地址其他报价(元)
1济南邦信税务师事务所有限责任公司0.25济南市高新区颖秀路2766号生产楼902-27
九、主要标的信息:
企业名称名称品牌产地规格要求数量/单位单价(元)/优惠率
济南邦信税务师事务所有限责任公司:涉税业务复审、风险核查、优惠政策核查、汇算清缴核查及其他业务等10.0250000
十、采购小组成员名单:韩英, 王洁晶, 姜广玲
十一、资格审查/符合性评审结果汇总表
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1需解锁通过
2需解锁通过
3济南邦信税务师事务所有限责任公司通过
4需解锁通过
5需解锁通过
6需解锁通过
7需解锁通过
8需解锁通过
9国富浩华(山东)税务师事务所有限公司通过
10京洲联信(山东)税务师事务所有限公司通过
11山东振鲁税务师事务所有限公司通过
12大信税务师事务所集团有限公司通过
13济南鹏信税务师事务所有限公司通过
14山东天健税务师事务所有限公司通过
15山东闻道税务师事务所有限公司通过
16济南泰克斯税务师事务所有限公司未通过资格审查详细评审不合格: 其他文件(专家一):报价超出控制价;(专家二):所报费率超过控制价;(专家三):报价超出控制价;
17济南信永中和税务师事务所有限公司未通过资格审查详细评审不合格: 其他文件(专家一):报价超出控制价;(专家二):所报费率超过控制价;(专家三):报价超出控制价;
十二、采购小组成员评审结果:
评审汇总结果
序号供应商名称评委1评委2评委3总得分
1需解锁83.2186.2184.71254.13
2需解锁82.1585.1583.15250.45
3济南邦信税务师事务所有限责任公司81.583.583248
4需解锁82.6881.1881.68245.54
5需解锁80.7281.2282.72244.66
6需解锁83.7278.2281.72243.66
7需解锁76.7383.7382.73243.19
8需解锁79.2178.2183.71241.13
9国富浩华(山东)税务师事务所有限公司80.7574.7578.75234.25
10京洲联信(山东)税务师事务所有限公司79.7278.7275.72234.16
11山东振鲁税务师事务所有限公司82.2273.7277.22233.16
12大信税务师事务所集团有限公司80.7174.2175.21230.13
13济南鹏信税务师事务所有限公司78.6876.6870.18225.54
14山东天健税务师事务所有限公司79.1569.6568.65217.45
15山东闻道税务师事务所有限公司72.7368.7372.73214.19
1.业绩公示:
候选人业绩
序号项目名称甲方信息竣工时间
济南邦信税务师事务所有限责任公司
1济南市天桥区财政局涉税中介机构服务项目济南市天桥区财政局2022-07-05
2济南市槐荫区财政局涉税中介机构服务项目济南市槐荫区财政局2022-04-25
3商河县土地增值税清算项目商河县财政局2022-12-31
4济南市市中区财政集中支付管理中心2021年度涉税中介机构服务济南市市中区财政集中支付管理中心2022-05-21
5涉税中介入库服务项目国家税务总局济南市济阳区税务局2021-06-30
2.未中标原因:
未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1需解锁本项目兼投不兼中,需解锁 为A包成交供应商
2需解锁本项目兼投不兼中,需解锁为B包成交供应商
3需解锁本项目兼投不兼中,需解锁为C包成交供应商
4需解锁本项目兼投不兼中,需解锁为D包成交供应商
5需解锁本项目兼投不兼中,需解锁为E包成交供应商
6需解锁本项目兼投不兼中,需解锁为F包成交供应商
7需解锁本项目兼投不兼中,需解锁为G包成交供应商
8国富浩华(山东)税务师事务所有限公司评审得分较低
9京洲联信(山东)税务师事务所有限公司评审得分较低
10山东振鲁税务师事务所有限公司评审得分较低
11大信税务师事务所集团有限公司评审得分较低
12济南鹏信税务师事务所有限公司评审得分较低
13山东天健税务师事务所有限公司评审得分较低
14山东闻道税务师事务所有限公司评审得分较低
十三、联系方式:
1.采购人:济南市天桥区财政局地 址:济南市天桥区堤口路53号
联系人:吕主任联系方式:053185872578
2.采购代理机构:需解锁地 址:济南市天桥区无影山中路48-15号美林大厦东塔1612室
联系人:刘娜联系方式:需解锁
十四、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。
十五、

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号