电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

王老吉大健康南沙基地项目果糖储存罐采购安装及相关服务资格预审结果公告

四川

发布时间:2023-08-12
中标公示

业主单位
广州王老吉大健康产业有限公司

资审结果其他公示模板

资格审查结果公示

王老吉大健康南沙基地(一期)项目果糖储存罐采购安装及相关服务[项目编号:JG2023-3883]资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:

序号投标申请人名称资格审查结果(通过/不通过)资审不通过具体原因
1上海龙育机械设备有限公司通过
2江苏吉顺机电设备工程有限公司通过
3上海本优机械有限公司通过
4安徽沛愉包装科技有限公司通过
5宋泰工程技术(杭州)有限公司通过
6四川省万力腾机械设备有限公司通过
7深圳市卓越深建设工程有限公司不通过法定代表人(单位负责人)身份证明没有附法定代表人(单位负责人)身份证正反面复印件,不通过形式评审。
8上海宸妤智能科技发展有限公司通过

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资格审查公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。

  • 异议受理部门(招标人):广州王老吉大健康产业有限公司

  • 联系人:需解锁

  • 联系电话:需解锁

  • 联系地址:广州市天河区珠江新城珠江东路28号越秀金融大厦39楼

  • 投诉受理部门(招标投标监督部门):广州王老吉大健康产业有限公司

  • 联系电话:需解锁

  • 联系地址:广州市天河区珠江新城珠江东路28号越秀金融大厦39楼

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号