衡山路学校周边环境改造提升工程中标候选人公示
安徽
-铜陵市
项目编号 | TSZB2023062 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目名称 | 衡山路学校周边环境改造提升工程 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
建设单位 | 铜陵大江投资控股有限公司 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
建设单位联系人及方式 | 赵工 :0562-2 6819 6 1 | 建设单位联系地址 | 铜陵市开发区翠湖五路 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
控制价(元) | 453248.42 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
排序 | 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
单位名称 | 需解锁 | 需解锁 | 需解锁 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
企业资质 | 市政公用工程施工总承包叁级资质 | 市政公用工程施工总承包叁级资质 | 市政公用工程施工总承包叁级资质 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
投标价(元) | 343548.38 | 342927.76 | 342746.46 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
工期(日历天) | 15 | 15 | 15 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目经理 | 赵伟 | 刘宏雷 | 赵林 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目经理资格证书名称 | 市政公用工程 二级 注册建造师 | 市政公用工程 二级 注册建造师 | 市政公用工程 二级 注册建造师 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目经理资格证书编号 | 皖234131560537 | 皖234192071377 | 皖234192025162 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
质量标准 | 合格 | 合格 | 合格 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
业绩公示 | 招标文件无业绩要求 | 招标文件无业绩要求 | 招标文件无业绩要求 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
评标被否决单位及原因 | 否决单位:安徽众行建筑工程有限责任公司 否决原因:商务标未按要求加盖公章; 否决单位:安徽山河秀园工程建设有限公司 否决原因:商务标未按要求计取暂列金额; 否决单位:安徽华榑建筑有限公司 否决原因:商务标未按要求计取暂列金额; | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示日期 | 202 3 - 08 - 15 至20 2 3 - 08 - 18 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
备注 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
对以上中标候选人存在的问题应在公示期内书面一次性向招标人提出异议,招标人将在3日内答复。对招标人答复不认可的可于收到答复的10日内向监督部门提出书面投诉,未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
建设单位: 铜陵大江投资控股有限公司
建设单位联系电话:0562-26819 6 1
建设单位联系地址:铜陵市开发区翠湖五路
招标代理单位:需解锁
招标代理联系电话:需解锁
招标代理联系地址:安徽省铜陵市天山大道绿源大市场二期20号楼
日 期:202 3 - 08 - 15