阜阳市颍上县群众喝上引调水工程项目水厂供电外线敷设工程成交结果公告
安徽
-阜阳市
阜阳市颍上县群众喝上引调水(东区)工程项目水厂供电外线敷设工程 成交结果公告
一、项目编号: YS2023FS0191
二、项目名称: 阜阳市颍上县群众喝上引调水(东区)工程项目水厂供电外线敷设工程
三、中标(成交)信息
供应商名称:需解锁
供应商地址:安徽省合肥市高新区创新大道 2809号投资创新中心塔楼办726室
中标(成交)金额: 870103.00元
四、主要标的信息
工程类 |
名称: 阜阳市颍上县群众喝上引调水(东区)工程项目水厂供电外线敷设工程 施工范围: 阜阳市颍上县群众喝上引调水(东区)工程项目水厂供电 外线敷设工程,拟新架设二路 10KV 电源进线,电缆全程采用拖拉管敷设, 包括外线双电源接入管道、线缆、配电箱、配电柜、新立水泥杆、电缆井等其他附属设施。具体详见图纸及工程量清单。 施工工期: 15日历天 项目经理: 缪家鹏 执业证书信息: 机电工程专业二级注册建造师 皖 234212124047 |
五、评审专家名单: 阮新江 、叶盈、祁长春
六、代理服务收费标准及金额: 按照竞争性谈判文件约定收取中标(成交)服务费: 1.146万元;工程量清单及最高投标限价编制费:0.5499 万元。
七、公告期限
自本公告发布之日起 1个工作日。
八、其他补充事宜
1、被否决投标单位及被否决原因:
( 1 ) 安徽宏剑电力安装工程有限公司 投诉承诺书中的监督部门不是颍上县财政局,也未提供供应商投诉承诺书,未按招标文件的要求填写,不予通过。
( 2 ) 安徽泽耀电力安装工程有限公司 你公司提供的投诉承诺书中的项目监管部门未按招标文件要求填写颍上县财政局,不予通过。
( 3 ) 安徽富华建设工程有限公司 投诉承诺书中的监督部门不是颍上县财政局,未按招标文件的要求填写,不予通过。
( 4 ) 阜阳市明珲阳光电力维修服务有限公司 你公司的投标文件中未按招标文件要求提供投诉承诺、投诉递交函或投诉授权委托书。不予通过。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:颍上县水利局
地址:颍上县慎城镇交通西路 016 号
联系方式: 需解锁
2.采购代理机构信息
名称:需解锁
地址:颍上县慎城镇叔牙北路 0001号
联系方式: 需解锁
3.项目联系方式
项目联系人:祁先生
电话: 需解锁
十、
1.《中小企业声明函》