射阳县污水处理提质增效片区改造工程
江苏
-盐城市
中标公示
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:B3209240001000008001001根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 射阳县农业水利投资开发集团有限公司 的 射阳县污水处理提质增效片区改造工程(小散乱排水户预处理设施安装工程一标段) 的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用 合理低价法 的评标办法,现将评标结果公示如下: 1、评标结果情况
第一中标候选人 | 单位名称 | 需解锁 | 投标报价 | 982757.88元 |
项目负责人 | 汤倩 | |||
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | ||||
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
第二中标候选人 | 单位名称 | -- | 投标报价 | -- |
项目负责人 | -- | |||
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | -- | |||
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | -- |
第三中标候选人 | 单位名称 | -- | 投标报价 | -- |
项目负责人 | -- | |||
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | -- | |||
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | -- | |||
暂估价 | 工程 | 材料 |
2、无效标名单及原因
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
1 | 江苏韵然建设工程有限公司 | 保函未提供基本户缴费回执 |
3、报价修正
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
4、所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 评委H | 评委I | 评委J |
5、资审情况公示
序号 | 单位名称 | 资审得分 |
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价 | 中标估算价 | 投标报价 | 施工组织设计 | 综合标评审 | 其他评审 | 得分 |
1 | 中胜嘉锦建设集团有限公司 | 981925.26元 | -- | 96.47 | -- | -- | -- | 96.470 |
2 | 前程建设集团有限公司 | 971196.00元 | -- | 95.85 | -- | -- | -- | 95.850 |
3 | 江苏品源建设工程有限公司 | 973584.44元 | -- | 95.99 | -- | -- | -- | 95.990 |
4 | 江苏宜致诺建设工程有限公司 | 975268.10元 | -- | 96.09 | -- | -- | -- | 96.090 |
5 | 江苏开亿建设有限公司 | 975743.13元 | -- | 96.11 | -- | -- | -- | 96.110 |
6 | 江苏慧应项目管理有限公司 | 972739.18元 | -- | 95.94 | -- | -- | -- | 95.940 |
7 | 需解锁 | 982757.88元 | -- | 96.52 | -- | -- | -- | 96.520 |
8 | 江苏泰亚建设工程有限公司 | 974292.76元 | -- | 96.03 | -- | -- | -- | 96.030 |
9 | 江苏瑾瑜建设有限公司 | 972004.06元 | -- | 95.9 | -- | -- | -- | 95.900 |
10 | 江苏盈乾建设工程有限公司 | 980536.40元 | -- | 96.39 | -- | -- | -- | 96.390 |
11 | 江苏秉洲建设工程有限公司 | 977764.45元 | -- | 96.23 | -- | -- | -- | 96.230 |
12 | 江苏顺康建设工程有限公司 | 979706.16元 | -- | 96.34 | -- | -- | -- | 96.340 |
13 | 盐城天宝建设工程有限公司 | 979151.01元 | -- | 96.31 | -- | -- | -- | 96.310 |
14 | 盐城市林海建筑工程有限公司 | 981099.32元 | -- | 96.42 | -- | -- | -- | 96.420 |
15 | 连云港莱昂建设工程有限公司 | 981231.76元 | -- | 96.43 | -- | -- | -- | 96.430 |
7、拟确定中标人: 需解锁 8、备注: 本评标结果公示期自 2023年08月16日 起,至 2023年08月21日 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:射阳县农业水利投资开发集团有限公司日期:2023年08月16日
您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容