泰安市中医医院门诊医技综合楼自来水泵房设备、太阳能、开水器采购及安装项目b包中标结果公告
山东
-泰安市
泰安市中医医院门诊医技综合楼(市中医诊疗中心)自来水泵房设备、太阳能、开水器采购及安装项目 B包 中标结果公告
一、项目编号: SDGP370900000202302000186
泰安市平台项目编号: SJ-ZC-20230719-02
二、项目名称: 泰安市中医医院门诊医技综合楼(市中医诊疗中心)自来水泵房设备、太阳能、开水器采购及安装项目
三、 中标 信息
标包: B
供应商名称:需解锁
供应商地址:泰安市长城路 96号A号楼3003室
中标 金额 : 71.68万元
四、主要标的信息
标包: B
名称:泰安市中医医院门诊医技综合楼(市中医诊疗中心)自来水泵房设备、太阳能、开水器采购及安装项目 B包:太阳能采购
品牌:
规格型号:
数量:
单价:
五、评审专家名单 :赵朋、王涛、王玉来、李佳林、孙钦光 。
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准: 招标代理服务费参照鲁价费发【 2003】64号文转发的计价格【2002】1980号文的有关标准及国家发改委【2003】857号文的有关规定以差额定率累进计费方式计算 。
收费金额 : 10752元。
七、公告期限
自本公告发布之日起 1个工作日。
八、 其他补充事宜
1.评审得分情况:标包 B :需解锁( 90.34、92.04、93.04、93.54、96.44)、山东天丰新能源科技有限公司(78.99、79.99、83.49、83.59、83.99)、泰安市世纪欣豪经贸有限公司(82.68、82.98、85.98、86.18、86.98)、山东辉创新能源有限公司(85.41、87.91、88.41、88.91、89.41)
2.无效投标人情况: ①山东天喜新能源科技有限公司:法定代表人授权委托书未按照招标文件要求制作并签字。
九、未中标供应商的未中标原因:
1.泰安市世纪欣豪经贸有限公司:评审得分较低(其他情形评审综合得分较低)
2.山东辉创新能源有限公司:评审得分较低(其他情形评审综合得分较低)
3.山东天丰新能源科技有限公司:评审得分较低(其他情形评审综合得分较低)
4.山东天喜新能源科技有限公司:资格审查未通过(其他情形法定代表人授权委托书未按照招标文件要求制作并签字)
十 、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:泰安市中医医院
地址:泰安市东岳大街 58号
联系方式: 需解锁
2.采购代理机构信息
名称:需解锁
地址:泰安市泰山大街 326号金华大厦六楼605室
联系方式: 需解锁
3.项目联系方式
项目联系人: 李甲伟
电话: 需解锁
分享二维码: