电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

寿县古城区西南片区老旧小区改造工程第一标段

安徽

-

淮南市

发布时间:2023-08-18
中标公示

业主单位
寿县住房和城乡建设局

寿县古城区西南片区老旧小区改造工程第一标段

公示时间: 20230818

信息来源:

原文链接

寿县古城区西南片区老旧小区改造工程第一标段

中标候选人公示

一、项目名称:寿县古城区西南片区老旧小区改造工程第一标段

二、标段编号: 2023GCSX0141-1

三、项目编号: 2023GCSX0141

四、招标方式:公开招标

五、开标时间: 2023 年 8 月 18 日

六、公示时间: 2023 年 8 月 18 日至 2023 年 8 月 21 日

七、中标候选人排序:

(一)第一中标候选人: 需解锁

( 1 )地址: 安徽省淮南市大通区孔店乡政府北 100 米

( 2 )投标报价: 17647361.68 元

( 3 )工期: 150 (日历天)

( 4 )工程质量: 合格

( 5 )项目经理姓名和证书编号: 段晶晶,市政公用工程专业二级建造师,注册编号:皖 234192077240 。

( 6 )企业业绩: /

( 7 )项目经理业绩: /

( 8 )获奖项: /

( 9 )响应招标文件要求的资格能力条件: 市政公用工程施工总承包三级。

(二)第二中标候选人: 需解锁

( 1 )地址: 安徽省淮南市寿县刘岗镇刘岗街道畜牧站内

( 2 )投标报价: 17652003 元

( 3 )工期: 150 (日历天)

( 4 )工程质量: 合格

( 5 )项目经理姓名和证书编号: 蔡文化,市政公用工程专业二级建造师,注册编号:皖 234212108516 。

( 6 )企业业绩: /

( 7 )项目经理业绩: /

( 8 )获奖项: /

( 9 )响应招标文件要求的资格能力条件: 市政公用工程施工总承包三级。

(三)第三中标候选人: 需解锁

( 1 )地址: 淮南市田家庵区安成镇徐圩村散户北

( 2 )投标报价: 17655416.87 元

( 3 )工期: 150 (日历天)

( 4 )工程质量: 合格

( 5 )项目经理姓名和证书编号: 张健,市政公用工程专业二级建造师,注册编号:皖 234131446154 。

( 6 )企业业绩: /

( 7 )项目经理业绩: /

( 8 )获奖项: /

( 9 )响应招标文件要求的资格能力条件: 市政公用工程施工总承包二级。

八、项目被否决的投标人名称、否决依据和原因:安徽鑫道建筑工程有限公司,投标文件中未提供发包人质控材料承诺,响应性评审不通过。

九、招标人: 寿县住房和城乡建设局

十、招标人地址: 寿县新城区

十一、招标人联系人: 需解锁 ;联系方式: 需解锁

十二、招标代理机构: 需解锁

十三、招标代理机构地址: 寿县新城区宾阳大道寿县人民政府政务服务中心五楼

十四、招标代理机构项目责任人: 史方策 ;联系方式: 需解锁

十五、淮南市平台已实现投标人在线提出异议(质疑)和处理的功能。投标人(供应商)有异议(质疑)的可选择通过平台在线依法提出,招标人、招标代理机构在线依法作出答复。

异 议(质疑)联系人: 需解锁、张强

异 议(质疑)联系电话: 需解锁 、 需解锁

十六、对异议(质疑)不满意的投标人(供应商)可在线依法向监管部门提交投诉,监管部门可在线依法受理投诉并作出投诉处理决定。

十七、异议提起的条件及不予受理的情形

按《淮南市质疑处理暂行办法》进行处理。

特此公告。

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号