电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

易迁易数字化物流西南总部项目基础设施工程施工易迁易数字化物流西南总部项目基础设施工程施工评标结果公示

四川

-

宜宾市

发布时间:2023-08-18
评标公告

业主单位
宜宾临港投资建设集团有限公司

易迁易数字化物流西南总部项目基础设施工程施工评标结果公示

项目及标段名称易迁易数字化物流西南总部项目基础设施工程施工易迁易数字化物流西南总部项目基础设施工程施工
项目业主宜宾临港投资建设集团有限公司项目业主联系电话08312317660
招标人宜宾临港投资建设集团有限公司招标人联系电话08312317660
招标代理机构招标代理机构联系电话
开标地点市交易中心三开标室(二)开标时间2023-8-17 9:00:00
公示期2023-08-21至2023-08-25投标最高限价(元/%)8279562.76
中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价(元或%) 经评审的投标价(元或%) 综合评标得分
第一名 四川全能建筑工程有限公司 7262849.05 5995105.02 0
第一名 四川四翔建设工程有限公司 7262849.05 5995105.02 0
第一名 四川强仁建设工程有限公司 7262849.05 5995105.02 0
第一名 四川中朕建设集团有限公司 7262849.05 5995105.02 0
第一名 四川奕然建筑工程有限公司 7262849.05 5995105.02 0
第一名 四川上乙建筑工程有限公司 7262849.05 5995105.02 0
第一名 北方一建建设集团有限公司 7262849.05 5995105.02 0
第一名 四川川正建设工程有限公司 7262849.05 5995105.02 0
第一名 四川晨竣建设工程有限公司 7262849.05 5995105.02 0
第一名 四川锦众建设工程有限公司 7262849.05 5995105.02 0
第一名 四川树缘建设工程有限公司 7262849.05 5995105.02 0
第一名 四川中焱建筑工程有限公司 7262849.05 5995105.02 0
第一名 四川国虹建设工程有限公司 7262849.05 5995105.02 0
第一名 四川腾熠建设工程有限公司 7262849.05 5995105.02 0
第一名 四川雯斌建筑工程有限公司 7262849.05 5995105.02 0
第一名 四川中润科宇建筑工程有限公司 7262849.05 5995105.02 0
第一名 四川省宏图建设有限公司 7262849.05 5995105.02 0
第一名 四川源通泰建筑工程有限公司 7262849.05 5995105.02 0
第一名 四川中铪建设工程有限公司 7262849.05 5995105.02 0
第一名 四川大驰建设工程有限公司 7262849.05 5995105.02 0
第一名 四川搏翔建设有限公司 7262849.05 5995105.02 0
第一名 四川舜凡建设工程有限公司 7262849.05 5995105.02 0
第一名 四川北国建筑工程有限公司 7262849.05 5995105.02 0
第一名 四川金沅瑞建筑工程有限公司 7262849.05 5995105.02 0
第一名 四川中之恒建设工程有限公司 7262849.05 5995105.02 0
第一名 四川希之语建筑工程有限公司 7262849.05 5995105.02 0
第一名 四川蓉夏建筑工程有限公司 7262849.05 5995105.02 0
第一名 四川晨沐建设工程有限公司 7262849.05 5995105.02 0
第一名 四川新益升建设工程有限公司 7262849.05 5995105.02 0
第一名 四川优众建筑工程有限公司 7262849.05 5995105.02 0
第一名 绵阳金达鑫建筑工程有限公司 7262849.05 5995105.02 0
第一名 四川胤纵建设工程有限公司 7262849.05 5995105.02 0
第一名 四川绵发建设工程有限公司 7262849.05 5995105.02 0
第一名 四川众联信建设工程有限公司 7262849.05 5995105.02 0
第一名 绵阳益龙建筑工程有限公司 7262849.05 5995105.02 0
第一名 四川绵宏建筑工程有限公司 7262849.05 5995105.02 0
第一名 四川禧众建筑工程有限公司 7262849.05 5995105.02 0
第一名 四川巨多建设工程有限公司 7262849.05 5995105.02 0
第一名 四川梓程实业有限公司 7262849.05 5995105.02 0
第一名 四川大登建设工程有限公司 7262849.05 5995105.02 0
第一名 四川阔亿建筑工程有限公司 7262849.05 5995105.02 0
第一名 绵阳辉安建筑工程有限公司 7262849.05 5995105.02 0
第一名 四川鑫淼众建筑工程有限公司 7262849.05 5995105.02 0
第一名 四川恒玖建筑劳务有限公司 7262849.05 5995105.02 0
第一名 四川观同建设集团有限公司 7262849.05 5995105.02 0
第一名 四川雯轩建筑工程有限公司 7262849.05 5995105.02 0
第一名 四川哲丰建设工程有限公司 7262849.05 5995105.02 0
第一名 四川宜正建设工程有限公司 7262849.05 5995105.02 0
第一名 四川德能工程项目管理有限公司 7262849.05 5995105.02 0
第一名 宜宾港博建筑工程有限公司 7262849.05 5995105.02 0
第一名 矗立工程项目管理有限公司 7262849.05 5995105.02 0
第一名 宜宾志威建设工程有限公司 7262849.05 5995105.02 0
第一名 四川中通建设工程有限公司 7262849.05 5995105.02 0
第一名 四川众力欣建设工程有限责任公司 7262849.05 5995105.02 0
第一中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人刘城瑞建造师证川2512011201248514建筑工程中级
项目技术负责人肖剑建造师证川2512017201727468建筑工程中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人邱寒靖建造师证川2512021202128695工民建与给排水中级
项目技术负责人廖小波职称证0510302建筑工程管理中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人朱田禄建造师证川2512006200916237建筑工程中级
项目技术负责人赵恬恬职称证20190003142建筑工程中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人李永波建造师证川2512007200805384建筑工程中级
项目技术负责人杨叶琼职称证乐中23003959建筑工程中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人朱婷建造师证川2512010201130473工民建中级
项目技术负责人罗春旭职称证工-54641建筑工程中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人白娇建造师证川2512021202125376土木工程中级
项目技术负责人陶冬职称证工81111建筑工程中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人苏丽娇建造师证川2512020202105543建筑电气中级
项目技术负责人李昕职称证工-73244建筑经济管理中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人周文梅建造师证川2512013201486259建筑工程、市政公用工程二级
项目技术负责人卢国强职称证32087841建筑工程中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人丁建平建造师证川2512010201138453建筑中级
项目技术负责人王庆职称证20190043715工民建中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人王艳丽建造师证川2512020202121631建筑施工中级
项目技术负责人赵杰职称证工20154014工民建中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人夏晓凤职称证31788885建筑施工中级
项目技术负责人李定川建筑师证川2512015201614714建筑施工中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人王琦建造师证川2512012201381814工民建中级
项目技术负责人伍明职称证川建厅中15277建筑工程中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人杨蕾建造师证川2512010201130518建筑工程中级
项目技术负责人赵金凤职称证书31939624工程管理中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人李桂凤建造师注证川2512012201374784工民建二级
项目技术负责人曹文忠职称证书20190027610工民建中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人鲜治平职称证川建厅中13774建筑工程中级
项目技术负责人邓友军职称证32096480建筑工程中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人王婷建造师证川2512020202208808建筑工程二级
项目技术负责人王鑫职称证20190043650工民建中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人于礼波建造师证川2512017201724357建筑工程管理中级
项目技术负责人王道军职称证C15114745644建筑工程高级
第一中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人杨俊建造师证川2512013201805345建筑工程中级
项目技术负责人余培伦职称证32304952建筑工程中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人袁小龙建造师证川2512015201708546建筑工程中级
项目技术负责人张翔职称证20190001485工民建中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人郭延烽建造师证川2512012201375208工程测量中级
项目技术负责人桂超超职称证20190197827工民建中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人曹莉建造师证川1512020202104950工民建中级
项目技术负责人李银虎职称证00013733工民建中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人苏开林建造师证川2512015201624380建筑工程中级
项目技术负责人祝欣职称证2018296工民建中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人李爽建造师证川2512015201719815建筑工程中级
项目技术负责人王秋林职称证工-90260工业与民用建筑中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人熊宁建造师证川2512017201804867工民建中级
项目技术负责人杜康职称证20190086462工民建中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人宋双建造师证川2512015201615056建筑工程管理中级
项目技术负责人王晓梅职称证31888468建筑工程中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人文建平建造师证川2512012201375326建筑工程中级
项目技术负责人肖林职称证工-46930建筑工程高级
第一中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人熊明志建造师证川2512019202122665工民建中级
项目技术负责人许晓雷职称证20177218工民建中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人黄芩建造师证川2512013201492645建筑工程中级
项目技术负责人曹继知职称证20230706121房屋建筑结构工程中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人王海洋建造师证川2512018201906545建筑工程中级
项目技术负责人喻春波职称证31703956建筑施工中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人梁樱建造师证川2512010201138155工民建中级
项目技术负责人张子峰职称证32074282房屋建筑中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人李晓军建造师证川2512015201602627建筑工程中级
项目技术负责人朱玉国职称证01261822建筑工程中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人李正龙建造师证川2512019202001113建筑工程中级
项目技术负责人赵登华职称证川建厅中14622建筑工程中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人王兴荣建造师证川2512014201537405建筑中级
项目技术负责人苏晓庆职称证32059506建筑工程中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人李瑞钦建造师证川2512015201620804建筑工程中级
项目技术负责人高启罡职称证31931191建筑工程中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人李益川建造师证川2512014201616161建筑工程中级
项目技术负责人毛兴政职称证32117897建筑工程中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人王飞建造师证川2512015201619435房屋建筑结构工程中级
项目技术负责人易雅晴职称证20230706799房屋建筑结构工程中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人何建建造师证川2512012201524410房屋建筑中级
项目技术负责人罗先林职称证绵中070605663房屋建筑中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人周桂平建造师证川2512014201517315工民建中级
项目技术负责人蔡小龙职称证川建厅中10635建筑工程中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人梁云建造师证川2512018201818511建筑工程中级
项目技术负责人顾凤君职称证32087802建筑工程中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人陈茂建造师证川2512016201708865工民建中级
项目技术负责人袁会高职称证00145248工民建中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人郑克发建造师证川1512016201623807工民建中级
项目技术负责人白向东职称证川建厅中05371建筑工程中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人肖红英建造师证川2512018201907405工民建中级
项目技术负责人季强职称证32111947工民建(房屋建筑)中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人文海洲建造师证川2512020202203954工民建中级
项目技术负责人喻咏梅职称证011801000222建筑高级
第一中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人王华建造师证川2512015201714195建筑施工(房屋建筑结构工程)中级
项目技术负责人亢丽职称证31549520建筑施工中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人张颖洁建造师证川2512014201622100建筑工程中级
项目技术负责人邓映会职称证工2017782建筑工程中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人解翠红职称证31528605房屋建筑中级
项目技术负责人肖福林职称证20230710045房屋建筑结构工程中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人宋丹建造师证川2512017201729858房屋建筑工程中级
项目技术负责人朱磊职称证32076446建筑工程中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人夏卫华建造师证川2512009201138277建筑中级
项目技术负责人王倩茹职称证工-000266建筑工程中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人郭东全建造师证川2512013201616620建筑工程中级
项目技术负责人叶发智职称证20230774349建筑工程中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人赵清彬建造师证川2512010201138662房屋建筑结构工程高级
项目技术负责人刘开金职称证32153007建筑工程中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人何定寒建造师证川2512011201499205建筑工程高级
项目技术负责人何振声职称证川建厅中15827建筑工程中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人黄锡英建造师证川2512007200812921建筑工程中级
项目技术负责人狄光柱职称证27647587建筑工程中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人李菲菲建造师证川2512014201714544房屋建筑中级
项目技术负责人张秋华职称证31627824房屋建筑中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人刘武胜建造师证川2512012201400981工民建中级
项目技术负责人何伟职称证108880工民建中级
第一中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况
投标人名称投标报价或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款)经评审的投标价或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)综合评估得分或备注
宜宾旭诚建设工程有限公司943369:项目经理未提供建筑工程类中级及以上职称。 138344:项目经理未提供建筑工程类中级及以上职称 329430:项目经理未提供建筑工程类中级及以上职称 654583:项目经理未提供建筑工程类中级及以上职称。 294141:项目经理未提供建筑工程类中级及以上职称 982565:项目经理未提供建筑工程类中级及以上职称证书 516672:项目经理未提供建筑类中级及以上职称。943369:项目经理未提供建筑工程类中级及以上职称。 138344:项目经理未提供建筑工程类中级及以上职称 329430:项目经理未提供建筑工程类中级及以上职称 654583:项目经理未提供建筑工程类中级及以上职称。 294141:项目经理未提供建筑工程类中级及以上职称 982565:项目经理未提供建筑工程类中级及以上职称证书 516672:项目经理未提供建筑类中级及以上职称。0
四川中鸿锦泰建设工程有限公司943369:项目经理和技术负责人未提供建筑工程类中级及以上职称。 138344:项目经理、技术负责人未提供建筑工程类中级及以上职称 329430:项目经理和技术负责人未提供建筑工程类中级及以上职称 654583:项目经理未提供建筑工程类中级及以上职称。 294141:项目经理未提供建筑工程类中级及以上职称 982565:项目经理及技术负责人未提供建筑工程类中级及以上职称证书 516672:项目经理未提供建筑类中级及以上职称。943369:项目经理和技术负责人未提供建筑工程类中级及以上职称。 138344:项目经理、技术负责人未提供建筑工程类中级及以上职称 329430:项目经理和技术负责人未提供建筑工程类中级及以上职称 654583:项目经理未提供建筑工程类中级及以上职称。 294141:项目经理未提供建筑工程类中级及以上职称 982565:项目经理及技术负责人未提供建筑工程类中级及以上职称证书 516672:项目经理未提供建筑类中级及以上职称。0
四川啸虎建设工程有限公司943369:未提供投标保证金交纳回执,不符合投标人须知前附表3.4.1项规定。 138344:未提供投标保证金回执 329430:未提供投标保证金交纳回执,不符合投标人须知前附表3.4.1条 654583:未按投标人须知前附表3.4.1要求提供投标保证金回执。 294141:未提供投标保证金交纳回执,不符合招标文件投标人须各前附表3.4.1条 982565:未提供投标保证金缴纳回执,不符合招标文件投标人须知前附表3.4.1条 516672:未提供投标保证金缴纳回执,943369:未提供投标保证金交纳回执,不符合投标人须知前附表3.4.1项规定。 138344:未提供投标保证金回执 329430:未提供投标保证金交纳回执,不符合投标人须知前附表3.4.1条 654583:未按投标人须知前附表3.4.1要求提供投标保证金回执。 294141:未提供投标保证金交纳回执,不符合招标文件投标人须各前附表3.4.1条 982565:未提供投标保证金缴纳回执,不符合招标文件投标人须知前附表3.4.1条 516672:未提供投标保证金缴纳回执,0
四川中盛泰恒建设工程有限公司943369:项目经理未提供建筑工程类中级及以上职称。 138344:投标函中的项目经理(刘全福))未提供建筑工程类中级及以上职称和安B证 329430:投标函中的项目经理刘全福未提供建筑工程类中级及以上职称和安B证 654583:投标函中的项目经理未提供建筑工程类中级及以上职称及安B证。 294141:项目经理未提供建筑工程类中级及以上职称 982565:投标函中的项目经理未提供建筑类职称及安B证 516672:投标函中的项目经理刘全福未提供建筑类中级及以上职称和安B。943369:项目经理未提供建筑工程类中级及以上职称。 138344:投标函中的项目经理(刘全福))未提供建筑工程类中级及以上职称和安B证 329430:投标函中的项目经理刘全福未提供建筑工程类中级及以上职称和安B证 654583:投标函中的项目经理未提供建筑工程类中级及以上职称及安B证。 294141:项目经理未提供建筑工程类中级及以上职称 982565:投标函中的项目经理未提供建筑类职称及安B证 516672:投标函中的项目经理刘全福未提供建筑类中级及以上职称和安B。0
四川茂达源建设工程有限公司943369:项目经理未提供建筑工程类中级及以上职称。 138344:项目经理未提供建筑工程类中级及以上职称 329430:项目经理未提供建筑工程类中级及以上职称 654583:项目经理未提供建筑工程类中级及以上职称。 294141:项目经理未提供建筑工程类中级及以上职称 982565:项目经理未提供建筑工程类中级及以上职称证书 516672:项目经理未提供建筑类中级及以上职称。943369:项目经理未提供建筑工程类中级及以上职称。 138344:项目经理未提供建筑工程类中级及以上职称 329430:项目经理未提供建筑工程类中级及以上职称 654583:项目经理未提供建筑工程类中级及以上职称。 294141:项目经理未提供建筑工程类中级及以上职称 982565:项目经理未提供建筑工程类中级及以上职称证书 516672:项目经理未提供建筑类中级及以上职称。0
四川帝顺建筑工程有限公司943369:项目经理和技术负责人未提供建筑工程类中级及以上职称。 138344:项目经理、技术负责人未提供建筑工程类中级及以上职称 329430:项目经理和技术负责人未提供建筑工程类中级及以上职称 654583:项目经理未提供建筑工程类中级及以上职称。 294141:项目经理未提供建筑工程类中级及以上职称 982565:项目经理及技术负责人未提供建筑工程类中级及以上职称证书 516672:项目经理未提供建筑类中级及以上职称。943369:项目经理和技术负责人未提供建筑工程类中级及以上职称。 138344:项目经理、技术负责人未提供建筑工程类中级及以上职称 329430:项目经理和技术负责人未提供建筑工程类中级及以上职称 654583:项目经理未提供建筑工程类中级及以上职称。 294141:项目经理未提供建筑工程类中级及以上职称 982565:项目经理及技术负责人未提供建筑工程类中级及以上职称证书 516672:项目经理未提供建筑类中级及以上职称。0
四川锐众建筑工程有限公司对评标委员会的澄清未回复,否决其投标对评标委员会的澄清未回复,否决其投标0
四川全旺建筑工程有限公司943369:投标函中的项目经理未提供建筑工程类中级及以上职称和安B证。 138344:项目经理未提供建筑工程类中级及以上职称 329430:项目经理未提供建筑工程类中级及以上职称 654583:项目经理未提供建筑工程类中级及以上职称。 294141:项目经理未提供建筑工程类中级及以上职称 982565:项目经理未提供建筑工程类中级及以上职称证书 516672:项目经理未提供建筑类中级及以上职称。943369:投标函中的项目经理未提供建筑工程类中级及以上职称和安B证。 138344:项目经理未提供建筑工程类中级及以上职称 329430:项目经理未提供建筑工程类中级及以上职称 654583:项目经理未提供建筑工程类中级及以上职称。 294141:项目经理未提供建筑工程类中级及以上职称 982565:项目经理未提供建筑工程类中级及以上职称证书 516672:项目经理未提供建筑类中级及以上职称。0
四川稻轩建筑工程有限公司943369:未提供投标保证金交纳回执,不符合投标人须知前附表3.4.1项规定。 138344:未提供投标保证金回执 329430:未提供投标保证金交纳回执,不符合投标人须知前附表3.4.1条 654583:未按投标人须知前附表3.4.1要求提供投标保证金回执。 294141:未提供投标保证金交纳回执,不符合招标文件投标人须各前附表3.4.1条 982565:未提供投标保证金缴纳回执,不符合招标文件投标人须知前附表3.4.1条 516672:未提供保证金缴纳回执。943369:未提供投标保证金交纳回执,不符合投标人须知前附表3.4.1项规定。 138344:未提供投标保证金回执 329430:未提供投标保证金交纳回执,不符合投标人须知前附表3.4.1条 654583:未按投标人须知前附表3.4.1要求提供投标保证金回执。 294141:未提供投标保证金交纳回执,不符合招标文件投标人须各前附表3.4.1条 982565:未提供投标保证金缴纳回执,不符合招标文件投标人须知前附表3.4.1条 516672:未提供保证金缴纳回执。0
四川军锐建筑工程有限公司943369:项目经理和技术负责人未提供建筑工程类中级及以上职称。 138344:项目经理、技术负责人未提供建筑工程类中级及以上职称 329430:项目经理和技术负责人未提供建筑工程类中级及以上职称 654583:项目经理未提供建筑工程类中级及以上职称。 294141:项目经理未提供建筑工程类中级及以上职称 982565:项目经理未提供建筑工程类中级及以上职称证书 516672:项目经理未提供建筑类中级及以上职称。943369:项目经理和技术负责人未提供建筑工程类中级及以上职称。 138344:项目经理、技术负责人未提供建筑工程类中级及以上职称 329430:项目经理和技术负责人未提供建筑工程类中级及以上职称 654583:项目经理未提供建筑工程类中级及以上职称。 294141:项目经理未提供建筑工程类中级及以上职称 982565:项目经理未提供建筑工程类中级及以上职称证书 516672:项目经理未提供建筑类中级及以上职称。0
四川合顺吉建筑工程有限公司943369:项目经理和技术负责人未提供建筑工程类中级及以上职称。 138344:项目经理、技术负责人未提供建筑工程类中级及以上职称 329430:项目经理和技术负责人未提供建筑工程类中级及以上职称 654583:项目经理未提供建筑工程类中级及以上职称。 294141:项目经理未提供建筑工程类中级及以上职称 982565:项目经理及技术负责人未提供建筑工程类中级及以上职称证书 516672:项目经理未提供建筑类中级及以上职称。943369:项目经理和技术负责人未提供建筑工程类中级及以上职称。 138344:项目经理、技术负责人未提供建筑工程类中级及以上职称 329430:项目经理和技术负责人未提供建筑工程类中级及以上职称 654583:项目经理未提供建筑工程类中级及以上职称。 294141:项目经理未提供建筑工程类中级及以上职称 982565:项目经理及技术负责人未提供建筑工程类中级及以上职称证书 516672:项目经理未提供建筑类中级及以上职称。0
四川序拓建筑工程有限公司943369:项目经理未提供建筑工程类中级及以上职称。 138344:项目经理未提供建筑工程类中级及以上职称 329430:项目经理未提供建筑工程类中级及以上职称 654583:项目经理未提供建筑工程类中级及以上职称。 294141:项目经理未提供建筑工程类中级及以上职称 982565:项目经理未提供建筑工程类中级及以上职称证书 516672:项目经理未提供建筑类中级及以上职称。943369:项目经理未提供建筑工程类中级及以上职称。 138344:项目经理未提供建筑工程类中级及以上职称 329430:项目经理未提供建筑工程类中级及以上职称 654583:项目经理未提供建筑工程类中级及以上职称。 294141:项目经理未提供建筑工程类中级及以上职称 982565:项目经理未提供建筑工程类中级及以上职称证书 516672:项目经理未提供建筑类中级及以上职称。0
四川腾鑫瑞建设工程有限公司943369:项目经理未提供建筑工程类中级及以上职称。 138344:项目经理未提供建筑工程类中级及以上职称 329430:项目经理未提供建筑工程类中级及以上职称 654583:项目经理未提供建筑工程类中级及以上职称。 294141:项目经理未提供建筑工程类中级及以上职称 982565:项目经理未提供建筑工程类中级及以上职称证书 516672:项目经理未提供建筑类中级及以上职称。943369:项目经理未提供建筑工程类中级及以上职称。 138344:项目经理未提供建筑工程类中级及以上职称 329430:项目经理未提供建筑工程类中级及以上职称 654583:项目经理未提供建筑工程类中级及以上职称。 294141:项目经理未提供建筑工程类中级及以上职称 982565:项目经理未提供建筑工程类中级及以上职称证书 516672:项目经理未提供建筑类中级及以上职称。0
四川胜程建设工程有限公司943369:项目经理和技术负责人未提供建筑工程类中级及以上职称。 138344:项目经理、技术负责人未提供建筑工程类中级及以上职称 329430:项目经理和技术负责人未提供建筑工程类中级及以上职称 654583:项目经理未提供建筑工程类中级及以上职称。 294141:项目经理未提供建筑工程类中级及以上职称 982565:项目经理及技术负责人未提供建筑工程类中级及以上职称证书 516672:项目经理未提供建筑类中级及以上职称。943369:项目经理和技术负责人未提供建筑工程类中级及以上职称。 138344:项目经理、技术负责人未提供建筑工程类中级及以上职称 329430:项目经理和技术负责人未提供建筑工程类中级及以上职称 654583:项目经理未提供建筑工程类中级及以上职称。 294141:项目经理未提供建筑工程类中级及以上职称 982565:项目经理及技术负责人未提供建筑工程类中级及以上职称证书 516672:项目经理未提供建筑类中级及以上职称。0
天津六建建筑工程有限公司943369:项目经理未提供建筑工程类中级及以上职称。 138344:项目经理未提供建筑工程类中级及以上职称 329430:项目经理未提供建筑工程类中级及以上职称 654583:项目经理未提供建筑工程类中级及以上职称。 294141:项目经理未提供建筑工程类中级及以上职称 982565:项目经理未提供建筑工程类中级及以上职称证书 516672:项目经理未提供建筑类中级及以上职称。943369:项目经理未提供建筑工程类中级及以上职称。 138344:项目经理未提供建筑工程类中级及以上职称 329430:项目经理未提供建筑工程类中级及以上职称 654583:项目经理未提供建筑工程类中级及以上职称。 294141:项目经理未提供建筑工程类中级及以上职称 982565:项目经理未提供建筑工程类中级及以上职称证书 516672:项目经理未提供建筑类中级及以上职称。0
浙江九合环境股份有限公司943369:项目经理未提供建筑工程类中级及以上职称。 138344:项目经理未提供建筑工程类中级及以上职称 329430:项目经理未提供建筑工程类中级及以上职称 654583:项目经理未提供建筑工程类中级及以上职称。 294141:项目经理未提供建筑工程类中级及以上职称 982565:项目经理未提供建筑工程类中级及以上职称证书 516672:项目经理未提供建筑类中级及以上职称。943369:项目经理未提供建筑工程类中级及以上职称。 138344:项目经理未提供建筑工程类中级及以上职称 329430:项目经理未提供建筑工程类中级及以上职称 654583:项目经理未提供建筑工程类中级及以上职称。 294141:项目经理未提供建筑工程类中级及以上职称 982565:项目经理未提供建筑工程类中级及以上职称证书 516672:项目经理未提供建筑类中级及以上职称。0
其它需公示的内容
监督部门名称及监督电话项目审批部门:宜宾三江新区发展和政策研究局联系电话:08312108265
行业主管部门:宜宾三江新区住房和建设管理局联系电话:08312108320
异议投诉注意事项
1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。
2.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》规定。
3.对评标结果的投诉,涉及投标人弄虚作假骗取中标的由行业主管部门负责受理,涉及评标错误或评标无效的由项目审批部门负责受理。
4.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。
5.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理;投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。
招标人主要负责人签字、盖单位章:
招标代理机构主要负责人签字、盖单位章:

注:1.实行电子评标的,中标候选人公示的内容作为评标报告的一部分,由评标软件自动生成,评标委员会复核,招标人或其委托的招标代理机构电子签名和签章确认;还没有实行电子评标的,招标人应根据公示标准文本要求,严格按评标报告和投标文件真实完整地填报公示信息,不得隐瞒、歪曲应当公示的信息,并对填写的中标候选人公示内容的完整性、真实性、准确性和一致性负责。表中所有空格内容均须填写,不得空白,如确实不须填写或无法填写,应在空格中填写“无”。

2.中标候选人是联合体的,“中标候选人名称”中联合体各方的名称均应填写。

3.表中的“中标候选人类似业绩”和“中标候选人项目负责人类似业绩” 应填写中标候选人在投标文件中所附所有业绩。

4.表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等;表中的“项目技术负责人”是指项目主要技术人员或项目总工,如设计中只有多个专业技术负责人,应都作为项目技术负责人,扩展表格,分别填写。

5.表中的“开工日期”和“竣工日期”、“交工日期”以各有关行政监督部门相关规定为准。

6.日期(年月日)的格式统一以阿拉伯数字表示。如:2015年9月1日,填写为20150901;又如2015年9月,填写为201509;再如2015年,填写为2015,2015/9/15 9:00:00填写为20150915-9:00:00。

7.表中的“合同价格”,是指承包人按合同约定完成了包括缺陷责任期内的全部承包工作后,发包人应付给承包人的金额,包括在履行合同过程中按合同约定进行的变更和调整。元指人民币元。

8.表中的“建设规模”采购招标应填写主要货物的数量、类型、规格等技术参数。

9.参与投标的所有投标人都需要公示,除中标候选人之外,其他投标人在“其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况”中填写。没有被否决的投标,填写投标人名称、投标报价(元)、经评审的投标价(元)、综合评标得分;被否决的投标,填写投标人名称、否决投标依据条款、否决投标理由、备注。

10.所有的评标委员会成员(含业主评标代表)都需要填写;评标委员会成员有多个单位的,都需要填写。

11.投标人认为评标委员会对本单位的评审可能存在错误的,可以在公示期内要求招标人提供评标报告中关于本单位的评审内容,招标人在收到投标人申请之日起,3日内予以答复。招标人不得泄露其他投标人相关的评标内容。

12.中标候选人公示纸质文本招标人须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号