| 江苏省工程建设项目 中标候选人公示 |
|
| 编号:GLFFJSZ2023050009002 |
|
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 扬州广陵文化旅游开发集团有限公司 的 南河下街街巷综合整治工程施工 的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用 合理低价法 的评标办法,现将 中标候选人公示 如下: |
|
| 1、中标候选人情况 |
| 第一名 | 第二名 | 第三名 | | 中标候选人名称 | 江苏瑞沃建设集团有限公司 | 扬州一建集团有限公司 | 江苏新纪元公用事业建设有限公司 | | 投标报价(元) | 10317432.39 | 10333047.38 | 10226010.36 | | 项目负责人 | 陆爱娇 | 刘明祥 | 刘加媛 | | 暂估价(万元) | 工程 | | | 材料 | | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | | | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | | |
|
| 2、无效标名单及原因 |
| 序号 | 单位名称 | 不合格原因 | | 1 | 湖南建锋集团有限公司 | 1.事实:投标价超过最高投标限价 2.依据:不符合第二章“投标人须知”第3.2.2 项规定① 投标报价不低于工程成本或者不高于招标文 件设定的招标控制价或者招标人设置的投标 限价的 3.决定:废标 |
|
| 3、报价修正 |
| 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
|
| 4、所有投标人技术标评分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 评委H | 评委I | 评委J |
|
| 5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 投标报价 | 施工组织设计 | 综合标评审 | 其他评审 | 综合诚信分 | 得分 | | 1 | 东晟兴诚集团有限公司 | 10133508.66 | 93.56 | -- | -- | -- | 3.22 | 96.78 | | 2 | 亿晨建设集团有限公司 | 10723708.20 | 92.04 | -- | -- | -- | 2.95 | 94.99 | | 3 | 仪征市五一建筑安装工程有限公司 | 10582337.54 | 93.27 | -- | -- | -- | 2.74 | 96.01 | | 4 | 仪征市有成建筑工程有限公司 | 10579215.77 | 93.3 | -- | -- | -- | 2.74 | 96.04 | | 5 | 仪征市皓月建设有限公司 | 10548779.80 | 93.56 | -- | -- | -- | 2.95 | 96.51 | | 6 | 仪征河海工程建设有限公司 | 10618460.85 | 92.96 | -- | -- | -- | 3.18 | 96.14 | | 7 | 兴泰照明集团有限公司 | 10771950.15 | 91.63 | -- | -- | -- | 2.74 | 94.37 | | 8 | 天翼园林建设有限公司 | 10710998.38 | 92.16 | -- | -- | -- | 2.74 | 94.90 | | 9 | 宝应县腾海建设工程有限公司 | 10700662.00 | 92.25 | -- | -- | -- | 2.95 | 95.20 | | 10 | 宝应县鸿夏建筑有限公司 | 10675433.17 | 92.46 | -- | -- | -- | 2.74 | 95.20 | | 11 | 岩峰建设有限公司 | 10750018.22 | 91.81 | -- | -- | -- | 2.74 | 94.55 | | 12 | 扬州一建集团有限公司 | 10333047.38 | 94.71 | -- | -- | -- | 3.81 | 98.52 | | 13 | 扬州万顺建设工程有限公司 | 10642333.33 | 92.75 | -- | -- | -- | 2.95 | 95.70 | | 14 | 扬州三信建设工程有限公司 | 10543091.89 | 93.61 | -- | -- | -- | 2.95 | 96.56 | | 15 | 扬州丰润建设有限公司 | 10667850.60 | 92.53 | -- | -- | -- | 2.95 | 95.48 | | 16 | 扬州仪城建设有限公司 | 10661050.62 | 92.59 | -- | -- | -- | 2.95 | 95.54 | | 17 | 扬州佳业建设有限公司 | 10706873.54 | 92.19 | -- | -- | -- | 2.74 | 94.93 | | 18 | 扬州兆龙建设工程有限公司 | 10558255.35 | 93.48 | -- | -- | -- | 2.95 | 96.43 | | 19 | 扬州共创塑胶有限公司 | 10669746.73 | 92.51 | -- | -- | -- | 2.95 | 95.46 | | 20 | 扬州前程建设工程有限公司 | 10597277.42 | 93.14 | -- | -- | -- | 2.95 | 96.09 | | 21 | 扬州华军建设有限公司 | 10561154.14 | 93.45 | -- | -- | -- | 2.95 | 96.40 | | 22 | 扬州华厦建设发展有限公司 | 10752808.09 | 91.79 | -- | -- | -- | 2.95 | 94.74 | | 23 | 扬州天凌建设工程有限公司 | 10736340.22 | 91.93 | -- | -- | -- | 2.74 | 94.67 | | 24 | 扬州天达建设集团有限公司 | 10546213.10 | 93.58 | -- | -- | -- | 3.17 | 96.75 | | 25 | 扬州天隆建设有限公司 | 10588581.60 | 93.21 | -- | -- | -- | 3.04 | 96.25 | | 26 | 扬州宏利建筑工程有限公司 | 10744668.37 | 91.86 | -- | -- | -- | 2.74 | 94.60 | | 27 | 扬州市华联装璜广告有限公司 | 10731845.79 | 91.98 | -- | -- | -- | 3.22 | 95.20 | | 28 | 扬州市海天市政工程有限公司 | 10641985.55 | 92.75 | -- | -- | -- | 2.95 | 95.70 | | 29 | 扬州市远程建设工程有限公司 | 10726942.16 | 92.01 | -- | -- | -- | 2.95 | 94.96 | | 30 | 扬州市通达建设发展有限公司 | 9978400.56 | 92.67 | -- | -- | -- | 3.53 | 96.20 | | 31 | 扬州市邗江市政建设工程有限责任公司 | 10600399.11 | 93.11 | -- | -- | -- | 2.95 | 96.06 | | 32 | 扬州市金扬建筑安装工程有限公司 | 10596942.95 | 93.14 | -- | -- | -- | 2.95 | 96.09 | | 33 | 扬州市龙海建筑安装工程有限公司 | 10679335.24 | 92.43 | -- | -- | -- | 2.95 | 95.38 | | 34 | 扬州明和市政建设有限公司 | 10630501.90 | 92.85 | -- | -- | -- | 2.95 | 95.80 | | 35 | 扬州春翔建设工程有限公司 | 10618227.48 | 92.96 | -- | -- | -- | 3.01 | 95.97 | | 36 | 扬州智茂建设工程有限公司 | 10781683.35 | 91.54 | -- | -- | -- | 2.95 | 94.49 | | 37 | 扬州梓周建设工程有限公司 | 10750911.82 | 91.81 | -- | -- | -- | 2.95 | 94.76 | | 38 | 扬州清荷园林建设工程有限公司 | 10653692.17 | 92.65 | -- | -- | -- | 2.95 | 95.60 | | 39 | 扬州皓宇建设工程有限公司 | 10633006.38 | 92.83 | -- | -- | -- | 2.74 | 95.57 | | 40 | 扬州礼盛市政环保工程有限公司 | 10721366.13 | 92.07 | -- | -- | -- | 2.95 | 95.02 | | 41 | 扬州聚运航建设工程有限公司 | 10549113.04 | 93.56 | -- | -- | -- | 2.95 | 96.51 | | 42 | 扬州臻扬市政工程有限公司 | 10636521.46 | 92.8 | -- | -- | -- | 2.95 | 95.75 | | 43 | 扬州苏宇建筑安装有限公司 | 10705512.62 | 92.2 | -- | -- | -- | 2.74 | 94.94 | | 44 | 扬州茂洋建设有限公司 | 10680450.16 | 92.42 | -- | -- | -- | 2.95 | 95.37 | | 45 | 扬州跃成建设有限公司 | 10606643.71 | 93.06 | -- | -- | -- | 2.95 | 96.01 | | 46 | 扬州金湾建设工程有限公司 | 10692825.73 | 92.31 | -- | -- | -- | 2.95 | 95.26 | | 47 | 扬州鑫宇涵建设有限公司 | 10680896.12 | 92.42 | -- | -- | -- | 2.74 | 95.16 | | 48 | 扬州鑫金阳建设有限公司 | 10756487.43 | 91.76 | -- | -- | -- | 2.74 | 94.50 | | 49 | 扬州鼎恒建筑安装工程有限公司 | 10776319.82 | 91.59 | -- | -- | -- | 2.74 | 94.33 | | 50 | 江苏万春建设工程有限公司 | 10689368.57 | 92.34 | -- | -- | -- | 2.74 | 95.08 | | 51 | 江苏世嘉建设工程有限公司 | 10552457.79 | 93.52 | -- | -- | -- | 2.95 | 96.47 | | 52 | 江苏东仑建设工程有限公司 | 10555356.82 | 93.5 | -- | -- | -- | 2.74 | 96.24 | | 53 | 江苏东坤建设工程有限公司 | 10594378.63 | 93.16 | -- | -- | -- | 2.95 | 96.11 | | 54 | 江苏中承鸿发建设(集团)有限公司 | 10703194.44 | 92.22 | -- | -- | -- | 2.74 | 94.96 | | 55 | 江苏中@环境建设有限公司 | 10718913.96 | 92.08 | -- | -- | -- | 2.74 | 94.82 | | 56 | 江苏丰祥建设工程有限公司 | 10280640.93 | 94.41 | -- | -- | -- | 3.35 | 97.76 | | 57 | 江苏云坤建设工程有限公司 | 10692045.28 | 92.32 | -- | -- | -- | 2.95 | 95.27 | | 58 | 江苏亚豪项目管理有限公司 | 10573418.21 | 93.34 | -- | -- | -- | 2.74 | 96.08 | | 59 | 江苏亮光工程建设有限公司 | 10639421.01 | 92.78 | -- | -- | -- | 2.95 | 95.73 | | 60 | 江苏亮达建设集团有限公司 | 10660414.73 | 92.59 | -- | -- | -- | 2.74 | 95.33 | | 61 | 江苏亿丰装饰工程有限公司 | 10702593.55 | 92.23 | -- | -- | -- | 2.74 | 94.97 | | 62 | 江苏仁安建设工程有限公司 | 10668409.06 | 92.53 | -- | -- | -- | 2.74 | 95.27 | | 63 | 江苏伟业安装集团有限公司 | 10157319.71 | 93.7 | -- | -- | -- | 2.95 | 96.65 | | 64 | 江苏伟辰建设集团有限公司 | 10612105.65 | 93.01 | -- | -- | -- | 2.74 | 95.75 | | 65 | 江苏元泰建设有限公司 | 10720475.66 | 92.07 | -- | -- | -- | 2.95 | 95.02 | | 66 | 江苏兴业环境集团有限公司 | 10136841.60 | 93.58 | -- | -- | -- | 3.85 | 97.43 | | 67 | 江苏兴厦建设工程集团有限公司 | 10615004.58 | 92.98 | -- | -- | -- | 3.21 | 96.19 | | 68 | 江苏典恒建设工程有限公司 | 10570518.57 | 93.37 | -- | -- | -- | 2.74 | 96.11 | | 69 | 江苏利华建设有限公司 | 10690818.88 | 92.33 | -- | -- | -- | 2.74 | 95.07 | | 70 | 江苏功守道建设工程有限公司 | 10543323.74 | 93.61 | -- | -- | -- | 2.95 | 96.56 | | 71 | 江苏华南路管家市政有限公司 | 10731290.26 | 91.98 | -- | -- | -- | 2.95 | 94.93 | | 72 | 江苏华平市政工程有限公司 | 10545986.27 | 93.59 | -- | -- | -- | 2.95 | 96.54 | | 73 | 江苏华泰路桥建设集团有限公司 | 10179219.57 | 93.82 | -- | -- | -- | 4.02 | 97.84 | | 74 | 江苏博越交通集团有限公司 | 10715837.09 | 92.11 | -- | -- | -- | 2.74 | 94.85 | | 75 | 江苏厚发建设工程有限公司 | 10578881.30 | 93.3 | -- | -- | -- | 2.95 | 96.25 | | 76 | 江苏发安建设工程有限公司 | 10564048.29 | 93.43 | -- | -- | -- | 2.95 | 96.38 | | 77 | 江苏嘉侯建设工程有限公司 | 10576316.99 | 93.32 | -- | -- | -- | 2.74 | 96.06 | | 78 | 江苏国能建设有限公司 | 10609171.32 | 93.04 | -- | -- | -- | 2.74 | 95.78 | | 79 | 江苏圆点建设工程有限公司 | 10741436.07 | 91.89 | -- | -- | -- | 2.74 | 94.63 | | 80 | 江苏壹星建设有限公司 | 10744112.12 | 91.87 | -- | -- | -- | 2.95 | 94.82 | | 81 | 江苏多地水利建设有限公司 | 10812406.81 | 91.27 | -- | -- | -- | 2.74 | 94.01 | | 82 | 江苏大斧建设有限公司 | 10732627.51 | 91.97 | -- | -- | -- | 2.95 | 94.92 | | 83 | 江苏天泽建设工程有限公司 | 10709880.98 | 92.17 | -- | -- | -- | 2.74 | 94.91 | | 84 | 江苏天润环境建设集团有限公司 | 9922755.59 | 92.34 | -- | -- | -- | 3.69 | 96.03 | | 85 | 江苏奇灿建设工程有限公司 | 10764470.95 | 91.69 | -- | -- | -- | 2.74 | 94.43 | | 86 | 江苏威达建设集团有限公司 | 10668632.05 | 92.52 | -- | -- | -- | 2.98 | 95.50 | | 87 | 江苏安丰建安工程有限公司 | 10627602.14 | 92.88 | -- | -- | -- | 2.74 | 95.62 | | 88 | 江苏宏文建设工程有限公司 | 10804495.76 | 91.35 | -- | -- | -- | 2.74 | 94.09 | | 89 | 江苏宏泊建设工程有限公司 | 10582108.65 | 93.27 | -- | -- | -- | 2.74 | 96.01 | | 90 | 江苏宏运装饰工程有限公司 | 10535957.03 | 93.67 | -- | -- | -- | 2.74 | 96.41 | | 91 | 江苏宜均建设工程有限公司 | 10612439.81 | 93.01 | -- | -- | -- | 2.95 | 95.96 | | 92 | 江苏宝辉建设有限公司 | 10735526.68 | 91.94 | -- | -- | -- | 2.95 | 94.89 | | 93 | 江苏尧盛建设工程有限公司 | 10585013.03 | 93.25 | -- | -- | -- | 2.95 | 96.20 | | 94 | 江苏峰信建设工程有限公司 | 10588206.58 | 93.22 | -- | -- | -- | 2.74 | 95.96 | | 95 | 江苏峰永环境建设有限公司 | 10650570.41 | 92.68 | -- | -- | -- | 2.95 | 95.63 | | 96 | 江苏峻宇建设工程有限公司 | 10560819.66 | 93.45 | -- | -- | -- | 2.95 | 96.40 | | 97 | 江苏巨灿建设工程有限公司 | 10621359.60 | 92.93 | -- | -- | -- | 2.95 | 95.88 | | 98 | 江苏希辰建设有限公司 | 10731176.57 | 91.98 | -- | -- | -- | 2.95 | 94.93 | | 99 | 江苏常丰建设工程有限公司 | 10539859.01 | 93.63 | -- | -- | -- | 2.74 | 96.37 | | 100 | 江苏广盛建设发展有限公司 | 10725492.57 | 92.03 | -- | -- | -- | 2.95 | 94.98 | | 101 | 江苏庚宇建设有限公司 | 10748742.78 | 91.82 | -- | -- | -- | 2.95 | 94.77 | | 102 | 江苏康卓建设工程有限公司 | 10746787.66 | 91.84 | -- | -- | -- | 2.74 | 94.58 | | 103 | 江苏弈皓装饰工程有限公司 | 10667963.10 | 92.53 | -- | -- | -- | 2.95 | 95.48 | | 104 | 江苏撰石景观装饰工程有限公司 | 10575982.52 | 93.33 | -- | -- | -- | 2.95 | 96.28 | | 105 | 江苏新纪元公用事业建设有限公司 | 10226010.36 | 94.09 | -- | -- | -- | 3.85 | 97.94 | | 106 | 江苏日晖智能工程有限公司 | 10585236.17 | 93.25 | -- | -- | -- | 2.95 | 96.20 | | 107 | 江苏旭泽建设有限公司 | 10693048.59 | 92.31 | -- | -- | -- | 2.95 | 95.26 | | 108 | 江苏旺宝建设有限公司 | 10695724.51 | 92.28 | -- | -- | -- | 2.74 | 95.02 | | 109 | 江苏易莱邦建设工程有限公司 | 10564275.90 | 93.43 | -- | -- | -- | 2.95 | 96.38 | | 110 | 江苏昱之星建设工程有限公司 | 10649009.83 | 92.69 | -- | -- | -- | 2.95 | 95.64 | | 111 | 江苏景明建设工程有限公司 | 10587800.63 | 93.22 | -- | -- | -- | 3.08 | 96.30 | | 112 | 江苏杰任建设工程有限公司 | 10600167.32 | 93.11 | -- | -- | -- | 2.74 | 95.85 | | 113 | 江苏楚汉建设工程有限公司 | 10561377.12 | 93.45 | -- | -- | -- | 2.95 | 96.40 | | 114 | 江苏步程建设有限公司 | 10689257.99 | 92.35 | -- | -- | -- | 2.95 | 95.30 | | 115 | 江苏毕加索装饰集团有限公司 | 10758048.32 | 91.74 | -- | -- | -- | 2.74 | 94.48 | | 116 | 江苏水盛建设有限公司 | 10656590.95 | 92.62 | -- | -- | -- | 2.74 | 95.36 | | 117 | 江苏永和建设工程有限公司 | 10623923.91 | 92.9 | -- | -- | -- | 2.74 | 95.64 | | 118 | 江苏永茂建设工程有限公司 | 10674286.19 | 92.47 | -- | -- | -- | 2.95 | 95.42 | | 119 | 江苏永骏建设有限公司 | 10536961.21 | 93.66 | -- | -- | -- | 2.95 | 96.61 | | 120 | 江苏汇港建设工程有限公司 | 10743665.90 | 91.87 | -- | -- | -- | 2.74 | 94.61 | | 121 | 江苏沁晟建设工程有限公司 | 10715124.05 | 92.12 | -- | -- | -- | 2.74 | 94.86 | | 122 | 江苏泰都建设有限公司 | 10699403.73 | 92.26 | -- | -- | -- | 2.95 | 95.21 | | 123 | 江苏浩腾照明集团有限公司 | 10591479.39 | 93.19 | -- | -- | -- | 2.95 | 96.14 | | 124 | 江苏润桥建设工程有限公司 | 10650346.90 | 92.68 | -- | -- | -- | 2.95 | 95.63 | | 125 | 江苏润铨建设有限公司 | 10755372.52 | 91.77 | -- | -- | -- | 2.74 | 94.51 | | 126 | 江苏清源建设发展集团有限公司 | 10089990.71 | 93.31 | -- | -- | -- | 3.86 | 97.17 | | 127 | 江苏澳瑞诺建设工程有限公司 | 10555022.10 | 93.51 | -- | -- | -- | 2.95 | 96.46 | | 128 | 江苏瀚韬建设有限公司 | 10809847.35 | 91.29 | -- | -- | -- | 2.74 | 94.03 | | 129 | 江苏瑞沃建设集团有限公司 | 10317432.39 | 94.62 | -- | -- | -- | 4.42 | 99.04 | | 130 | 江苏瑞港建设工程有限公司 | 10699626.71 | 92.26 | -- | -- | -- | 2.74 | 95.00 | | 131 | 江苏瑞满兴建设工程有限公司 | 10814459.90 | 91.26 | -- | -- | -- | 2.95 | 94.21 | | 132 | 江苏皇岗建设(集团)有限公司 | 10573121.58 | 93.34 | -- | -- | -- | 2.95 | 96.29 | | 133 | 江苏知路建设工程有限公司 | 10752792.11 | 91.79 | -- | -- | -- | 2.95 | 94.74 | | 134 | 江苏祥坤城市智能科技有限公司 | 10783774.83 | 91.52 | -- | -- | -- | 2.95 | 94.47 | | 135 | 江苏禹弘执安建设工程有限公司 | 10718357.30 | 92.08 | -- | -- | -- | 2.95 | 95.03 | | 136 | 江苏秦权建设发展有限公司 | 10609541.34 | 93.03 | -- | -- | -- | 2.95 | 95.98 | | 137 | 江苏美高建筑装饰有限公司 | 10717131.07 | 92.1 | -- | -- | -- | 2.74 | 94.84 | | 138 | 江苏聿泰建设工程有限公司 | 10603297.23 | 93.08 | -- | -- | -- | 2.74 | 95.82 | | 139 | 江苏苏雅建设工程有限公司 | 10627327.31 | 92.88 | -- | -- | -- | 2.74 | 95.62 | | 140 | 江苏蒙东建设工程有限公司 | 10645330.31 | 92.72 | -- | -- | -- | 2.74 | 95.46 | | 141 | 江苏许创建设工程有限公司 | 10557920.88 | 93.48 | -- | -- | -- | 2.95 | 96.43 | | 142 | 江苏诚信嘉业装饰工程有限公司 | 10542755.72 | 93.61 | -- | -- | -- | 2.74 | 96.35 | | 143 | 江苏贝恩建筑工程有限公司 | 10658481.55 | 92.61 | -- | -- | -- | 2.95 | 95.56 | | 144 | 江苏超纳建设工程有限公司 | 10807965.56 | 91.31 | -- | -- | -- | 2.74 | 94.05 | | 145 | 江苏迈骏建设工程有限公司 | 10606196.75 | 93.07 | -- | -- | -- | 2.95 | 96.02 | | 146 | 江苏金标营建设有限公司 | 10710401.60 | 92.16 | -- | -- | -- | 2.74 | 94.90 | | 147 | 江苏金洋建设集团有限公司 | 10552123.31 | 93.53 | -- | -- | -- | 2.95 | 96.48 | | 148 | 江苏鑫洋建设集团有限公司 | 10621136.62 | 92.93 | -- | -- | -- | 2.74 | 95.67 | | 149 | 江苏鑫至建设工程有限公司 | 10659601.23 | 92.6 | -- | -- | -- | 2.95 | 95.55 | | 150 | 江苏钰朗建设环保工程有限公司 | 10698620.28 | 92.26 | -- | -- | -- | 2.95 | 95.21 | | 151 | 江苏锦迅建设工程有限公司 | 10759098.54 | 91.73 | -- | -- | -- | 2.74 | 94.47 | | 152 | 江苏阳轩建设工程有限公司 | 10678889.27 | 92.44 | -- | -- | -- | 2.74 | 95.18 | | 153 | 江苏霆钧建设工程有限公司 | 10655810.51 | 92.63 | -- | -- | -- | 2.95 | 95.58 | | 154 | 江苏高宝湖环境建设有限公司 | 10802859.60 | 91.36 | -- | -- | -- | 2.95 | 94.31 | | 155 | 江苏鸿群建设工程有限公司 | 10645664.66 | 92.72 | -- | -- | -- | 2.95 | 95.67 | | 156 | 江苏鸿辰建设有限公司 | 10669412.49 | 92.52 | -- | -- | -- | 2.74 | 95.26 | | 157 | 江苏鹏盛建筑有限公司 | 10683125.96 | 92.39 | -- | -- | -- | 2.95 | 95.34 | | 158 | 江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 | 10093336.00 | 93.33 | -- | -- | -- | 3.97 | 97.30 | | 159 | 江苏龙轩建设发展有限公司 | 10580553.68 | 93.28 | -- | -- | -- | 2.95 | 96.23 | | 160 | 淮安东淮建设工程有限公司 | 10688665.50 | 92.35 | -- | -- | -- | 2.74 | 95.09 | | 161 | 淮安百洋建设工程有限公司 | 10570158.26 | 93.37 | -- | -- | -- | 2.74 | 96.11 | | 162 | 英莱特照明工程集团有限公司 | 10780558.23 | 91.55 | -- | -- | -- | 2.74 | 94.29 |
|
| 6、拟确定中标人: 江苏瑞沃建设集团有限公司 |
|
| 7、备注: |
|
| 本评标结果公示期自 2023-08-21 起,至 2023-08-23 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
| 招标人:扬州广陵文化旅游开发集团有限公司 |
| 日期:2023-08-18 |