滨海县主城供热片区热电联产项目监理服务中标候选人公示
江苏
-盐城市
业主单位
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县恒发热电有限公司的滨海县主城供热片区热电联产项目监理服务的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
中标候选人:需解锁
投标报价:1760000.00元
项目负责人:陈业宝
企业业绩:中国平煤神马集团联合盐化有限公司1×300t/h高温高压循环流化床锅炉+30MW汽轮发电机组工程监理
2、无效标名单及原因
(1)上海华城工程建设管理有限公司:业绩不符合招标文件要求
(2)江苏安治工程项目管理有限公司:业绩不符合招标文件要求
(3)江苏橙果能源环保有限公司:未提供业绩真实性辅助证明材料
(4)盐城新源电力建设监理有限公司:业绩不符合招标文件要求
(5)通用技术集团工程设计有限公司:业绩证明材料不符合招标文件要求
3、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价 | 中标估算价 | 投标报价 | 监理大纲 | 资源配置与业绩 | 总监理工程师素质 | 得分 |
1 | 需解锁 | 1760000.00 元 | -- | 99.5 | -- | 0.0 | -- | 99.500 |
4、拟确定中标人:需解锁
5、备注:
本评标结果公示期自2023年08月22日起,至2023年08月25日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:滨海县恒发热电有限公司
日期:2023年08月22日
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容